Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, Ножки тоже похудели, сразу после родов, в тот же день. Но я думаю, что это были отёки, которые просто спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, гляжу на свои бедра и каежтся никогда не похудеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что-то я в спячку впадаю, пойду спатьь.

elinocka, очень даже неплохой вид для третьего дня после родов! молодец! быстро все уйдет)

Упругий пуз, да куда же ты денешься, похудеешь. Отеки всяко сойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, торт очень вкусный вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да это мама сказала чтобы оставила))а то говорит что будешь таскаться с пакетами)))

 

опять этот жидкий стул..уснуть еще не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,а ты рожай, а не спи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не))у меня просто живот потягивает...выпью ношпы наверное к утру пройдет наверное)))а там уже в роддом поеду..мне все равно на капельницу надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, никаким гинипралом роды не остановишь! Я его пила по 1/2 4 раза в день и когда роды начались с утра а ночью пила- в 14.15 родила. М.б. капельно если вводить- будет эффект, а от таблетки фиг)))

 

Упругий пуз

наслаждайся пока тортами- не долго осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Спасибо, надеюсь так и будет!

девочки, вы сейчас кушайте вкусно, а то потом действительно во многом себя ограничевать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka а чего нельзя будет? что после родов можно есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! отчитываюсь за приключения моей зелёной попы :-))) А ей всё-таки пришлось засветиться. В роддоме перед парой врачей мужского полу %-))))

вощем к вечеру опять живот заболел и опять кровянистые выделения полезли.А мы в икею поехали как раз. НУ -думаю -чего уж там -пора знакомиться с роддомами изнутри -чё вокруг да около ходить. Да и спать как-то будет спокойней если скажут мне что ЭТО всё ок со мной.

Приехали в роддом -один из которых я рассматривала. Мне понравилось! приняли прекрасно!тьфу-тьфу -надеюсь, это у них в порядке вещей,а не исключение :-) И если бы моей попе не пришлось за меня краснеть... %-))) ну да ладно.

Теперь серьёзно:

посмотрели меня -сказали что до родов мне как до луны пока.Всё глухо как в танке.Так что -девочки...хотяяяя -слышала я и такое -а потом типа рожали на следующий день после таких прогнозов %-) НУ ладно. Сёдня не рожаю и отлично.Чё-то мне так жутко захотелось ночевать дома сёдня %-))))

 

И вот что мне сказали: когда врач узнал про то что я пыталась заБ 4 года.потом была лапара, потом искусственный климакс пол года и т.д. и т.п. -он сказал,что при так тяжело давшейся Б. они -врачи -обычно рекомендуют КС!

Кто-нить чё-нить слышал про такое?

что типа это не строгое показание.Но при таком анамнезе они в праве мне предложить плановое КС, как не в праве были бы предлагать если бы всё было у меня хорошо и по-другому -типа самостоятельная Б. ...вот -озадачил меня... сказал -что странно почему мне моя Г.этого не говорила-а должна была с самого начала предупредить чтобы я рассматривала этот вариант. ... т.е. опять же -он не настаивает и везде свои риски. Но типа в моём случае риски при ЕР выше чем при обычной Б. поэтому как бы сравнимы с рисками при КС и стоит ли тогда мучиться и мучить ребёнка!?

эээээ -я чё-то в замешательстве...поскольку и слышу такое впервые и ваще была уверена что рожать буду сама...вощем удивил... Роддом -20й на Первомайской. Считается клёвым...вроде не слышала,чтоб там уроды работали или тупиздни...так что...ну не то что прям побежала на КС...конечно хотелось бы самой. Но убедительно звучало...заставило,по крайней мере, задуматься. И мне сказали что моё право-решать...что есессна %-) ...буду думать.Пойду свою Г.пытать -чё она молчала или так не считает,может?

 

...вот....а вы говорите-рожать мне сёдня %-))) ага! Если утром я думала,что рожу рано или поздно -а именно в пределах ближайших 3-4 недель -то теперь мне кажется что опять это момент в бесконечное будущее передвинулся и я буду как слон ходить два года беременной пока не решу вопрос про КС%-(

 

Alisa2010, ты определилась окончательно с роддомом?

 

ну и вот -если утром я ещё определялась с роддомом -то теперь новая проблема на мою голову свалилась.Мой мозг и без того закипает,а тут ещё КС,ЕР ....:-((( но на разведке в 20м мне понравилось. Рада чо поехали туда.А то хотели сначала в ближайший -просто чтобы сомнения развеять и услышать,что всё хорошо.Но потом решили совместить это дело и разведать ситуацию :-) ....ох, вот же были золотые деньки когда я просто не могла выбрать роддом .... %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сама 14.07 в 23-45. Девочка 3180, 50 см 8-9 апгар.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну нифига ты быстрая, только же на форуме сидела;)))))) поздравляю!!!!!;)))))))))

 

Алексис2782, да много чего нельзя. Кто как конечно, но я мало что ем, крупы, мясо, кабачки, печеные яблоки и груши, цветную капусту, картофель иногда..вот, собственно, пока и все....может и строго очень, но пока тьфу-тьфу Бог нас миловал, ни аллергий, ни колик. 2-3 недели посижу на такой диете, потом по продукту начну вводить аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен, спасибо. Рожала меньше 7 часов, но очень больно. Без вмешательствв вообще. Не порвалась) орала безумно моментами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Buka_Kurda, ***Мармеладка***, с рождением малышей вас, девочки! :flower:

 

***Мармеладка***, молодец, ЕР таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночка, пузик класс!!! Стройняшка!;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, уррррра! поздравляю с рождением дочери! :flower: :flower: :flower:

Alisa2010, и правда. не было печали. а теперь еще думать, ЕР или КС) Посоветуйся с Г, что она тебе скажет и на какое число плановое в случае чего может назначить, может и сама к этому времени уже родишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ну наконец то, поздравляю

 

Все девочки поехала я в рд, всю ночь по полу каталась стонала сжватки пережидала, жеееесть я не знаю, что начнется когда пузырь проколя, не помереть бы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, так может там уже и раскрытие ого-го, схватки регулярные были?

удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, зная мое везение не думаю, схватки по времени гуляли , 7-8 мин,5-3, сейчас 6-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, у меня максимум учащались до 5 минут, если что)))) а потом потуги сразу и полное раскрытие)

так что надеюсь, что везение будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка*** Поздравляю с дочурой!!! и совсем вы не слоники.

таталья, удачи еще раз. Вот так эмоции от предстоящего прокола провоцируют естественное начало родов!!! Держим кулачки!!!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :flower::girl_bye:

 

таталья, все будет хорошо!удачи тебе и малышу!вы уже скоро встретитесь и это самое главное!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. а я сегодня всех напугала. телефон на зарядку на ночь поставила. муж обзвонился. свекрам звонил мойс домашний узнал,моей мамы, а я сплю себе.

вопрос у меня- а схватки могут отдавать в пярмую уишку? у меня то то она болит. или это просто газы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сама 14.07 в 23-45. Девочка 3180, 50 см 8-9 апгар.

супер! быстро ты и правда!ещё одна тихушница :-))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

девочки-назначил мне вчера в роддоме врач свечи Бускопан -знаю-вы тут такие пользуете.Что скажите? вы именно для чего? как обезболивающее? он сказал -папаверин или бускопан.ЛУчше второе. И ещё этот....ээээ...ща вспомню...блин -ну для разжижения крови таблетосы -тут многим тож назначали -н могу вспомнить как называются,а идти смотреть рецепт лень %-) вощем чтоб кровоток плацентарный поддержать %-))) типа того...во я изъясняюсь -ужас %-))))

 

и ещё -у меня всю ночь болел живот -тянул как на М. ну не постоянно -наплывами. И ща тоже бывает. Это что -теперь так до конца будет? :-(

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...