Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

кто у нас следующий, признавайтесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, папаверин или бускопан (иногда еще свечи с экстактом красавки) назначают для подготовки шейки обычно. ну и так, спазмы снимает, если это треники

курантил, не?

 

Упругий пуз, в прямую кишку может отдавать все, что угодно) плюс если голова низко у ребенка уже - то тоже может туда отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, папаверин или бускопан (иногда еще свечи с экстактом красавки) назначают для подготовки шейки обычно. ну и так, спазмы снимает, если это треники

курантил, не?

точняк!курантил! :-)

ну вот -надеюсь,значит,что бускопан этот и шейку подготовит тада :-) БЕРУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем снимать спазмы в трениках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка*** УРА!Почти вовремя!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А на меня грусть-тоска напала!!!!!!!!!!!!!Ожидание и нервы наверно.

 

Как то делать ничё не хочется и готовить тоже надоело всё.И ещё эта жара с ума сойти можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас похолодало.свежо,хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, молодчинка наша!!! Дождалась наконец-таки!!! Поздравляю!!!

Все девочки поехала я в рд, всю ночь по полу каталась стонала сжватки пережидала, жеееесть я не знаю, что начнется когда пузырь проколя, не помереть бы там

смелая, дома столько пережидать!!! Удачки и кулачки за тебя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! я 08.07 спрашивала вас о схватках... так вот, 9 июля в 5.50 утра родила дочурку! 3,600 гр., 53 см УРА!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, поздравляю с дочуркой!!!!;))) как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, поздравляю с рождением дочери ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, девчонки! Скоро все станете мамочками самыми-самыми лучшими на свете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka а чего нельзя будет? что после родов можно есть ?

 

 

я например супчик в РД поела, ничего особого, с макаронами, но он был давольно жирноват, не хотела его есть как чувствовала, так малыша после него так прочистило и меня вместе с ним. Но я поняла, что от супа, только тогда, когда, мне его опять принесли что-то подобное и я опять его поела, и история повторилась. У каждого конечно свой организм и может ребёнок будет хорошо усваивать многое, чего нам всем желаю.

 

посмотрели меня -сказали что до родов мне как до луны пока.Всё глухо как в танке.Так что -девочки...хотяяяя -слышала я и такое -а потом типа рожали на следующий день после таких прогнозов %-)

 

 

Я одна из них!

 

***Мармеладка***, Ураааааааа!!! Ксюша, поздравляю!!!!! Здоровья тебе и твоей доченьке!!!

Ссылки скрыты.

 

Vesnu6ka, Миленочка, у тебя пузик тоже красивый, я бы и не сказала, что чуть больше недели назад ты родила!

 

таталья, Удачных и лёгких родов!

 

Alisa2010, бускопан ещё и шейку размягчает.

 

crazykissser, Поздравляю с рождением дочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! я 08.07 спрашивала вас о схватках... так вот, 9 июля в 5.50 утра родила дочурку! 3,600 гр., 53 см УРА!!!

и правда-УРААААА! :-)))) поздравляю!как прошло?

 

Девочки-продублирую свой вопрос и в эту темку,А то не пойму где кто бывает %-)

 

я спрашивала:

перед предстоящей перспективой КС -хочу спросить -на какой день выписывают если всё ок? при плановом КС. И ваще -как потом самочувствие? ну и т.д. -какие нюансы и последствия? Плиз-поделитесь, хочу морально быть готовой если вдруг чего.

 

И по-прежнему актуален мне вопрос про боль в животе как на М. -прям реально схваткообразно - нарастающая боль и потом утихающая.И так периодически снова и снова.Но быстро проходит. Правда боль приличная такая. В роддоме сказали,что норм -но-шпу выписали,Бускопан-как я писала выше и т.д. НО -мне интересно -это теперь всегда так будет пока не рожу? :-( заколебалисто как-то :-(((( так у всех было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а сейчас у Вас как со стулом? Жидкий, густой? А то мы как-то жидковато ходим. Не понос, но все жду пока он наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще жидко ходим..я думала это нормально..а как надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, Vesnu6ka, так мелкие же жидко ходят. если я все правильно помню. Не водичкой конечно, но жидковасто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас как кашица, консистенция жидкой сметаны что ли...мне вот тоже кажется, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька родилась 12.07.2012г. в 8 час. 15 мин., роды долгие (хотя и вторые), еле упросила на эпидуралку, это вещь!!!Без неё я бы сошла с ума от боли, шейка не открывалась, поставили капельницу с окситоцином и эпидуралку, через 4 часа родила без разрывов за 15 минут. Дочечка 3450 гр. 52 см. Самая красивая девочка на свете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот и мы родились и уже сегодня приехали домой!

11 июля в 9-10 часов вечера начались схваточки. Болезненные, но не сильно, терпелось легко. Приехали в роддом уже 12 июля где-то пол-первого ночи. Врач посмострела и сказала, что шейка закрыта. Я была в шоке, уж не ожидала совсем, что я не в родах возможно вообще. Но срок уже приличный, по месячным так вообще давно перехаживаю, поэтому меня отправили на клизму, т.е. решили рожать.

После клизмы перевели в родзал, раскрытие уже было 1 палец где-то. Прокололи пузырь (схватки ощутимо усилились, стали по настоящему больные) и после этого через час где-то уже начались потуги. Т.е шейка раскрылась где-то за час!! Причем полностью, так что при первых же потугах тужиться разрешили. И минуты через 2-3 уже родилась моя сладенькая. Без порывов за 2 потуги!

Вес 3280, 51 см.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., :-))) Поздравляю тебя с самой красивой девочкой на свете! :-))))) Здоровья вам и счастья,конечно же!Ну и женихов хороших ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по месячным пдр был 3 июля. Но я с самого начала беременности считала срок с учетом даты овуляции. По моим подсчетам пдр должен был быть 12 июля. И родились мы 12 июля, так что теперь уже не сомневаюсь, что я правильно считала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, ооооо! И вам женихов! :-) Поздравляю!Урааа!

 

девки,я так боюсь начать рожать и не понять этого %-)))) у меня матка не каменеет -у меня месячные напоминает боль.Ну наверное это треники? но всё равно -не каменеет... иногда так больно что в туалет охота -ну типа потуги -давит на кишку,видать.ВОт что за фигня!? ща буду пробовать бускопан-надеюсь,хорошая вещь :-) а то как спать!? :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., Mía-mía, с новорожденными! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...