Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010, у меня наоброрт каменеет,а не тянет. давай пополам менятьсЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ну да, у нас как кашица, консистенция жидкой сметаны что ли...мне вот тоже кажется, что это норма.

я сужу по первому ребенку, а у меня малая более густыми какахами ходила, вот и переживаю, раз я не одна такая, значит норма, успокоили)))

Татьяна С., поздравляю!!! Видимо наши роды похожи, кстати у меня тоже вторые)))

Mía-mía, и тебя тоже поздравляю!!! Карапузов все больше и больше!!! И мамочек тоже!!!

 

Alisa2010, у меня роды и начинались от того, что я ночью проснулась, а живот на М болит. А с утра уже схватки начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууффффффффф, отстрелялась, в17-00 52см.35000. Мне было очень больно, приехала на раскрытии 3 см,прокололи пузырь, до 8см все шло нормально, потом затормозилось пришлось окситоцин колоть через полчаса родила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, блииин!Девчонки!вы как орешки щёлкаете %-) Завидую! а я чё-то с этими трениками уже и на КС согласна %-))) Отстреляться бы уже. таталья, мои поздравления! Молодцы! :-)

 

 

 

Alisa2010, у меня роды и начинались от того, что я ночью проснулась, а живот на М болит. А с утра уже схватки начались.

ну т.е. ЭТО ещё не они? должен именно каменеть живот,да? хотя периодичность прям есть %-) ну правда неподходящая-хаотичная -но...достают :-( Ладно,спасибо.

 

Упругий пуз, слушай,а мне показалось что тебя сёдня не видно -уж думала,что ты рожаешь! ну ладно.Я согласна меняться -мне не нравится происходящее :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я чуть только не появлюсь в интернете,меня все сразу искать начинают и звонить. ждут, ждут, а я все никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а я уже кроме бэбиплана никуда не захожу -на другие сайты т.е. и форумы -чтобы не отвечать на эти вопросы "ну как?ну что? не родила ещё?" %-))) НУ извини -я правда подумала -вдруг.Тебя вчера тут было намного больше чем сёдня-вот и закралась мысль :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, тут народу прост омлао стало. нечего писать толком.

я еще расстроилась,что живот вокруг пупка довольно большой площзади стал ребристый. ьто есть растяжки не глубокие и синие а мелкие и как рябь. представила что будет с ними после родов. возможно как морщины будут((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, кто тусит в июлятах и ПДР в июле, а окажется скрытым августенком :D

мне кажется, я одна из претенденток! :)

я тоже туда же наверное, так как пока ничего нового не почувствовала, только вчера копчик сильно болел, но это наверное не признак, может на твердом долго сидела, на улице на лавочке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 9 июля в 9:50 КС из-за отхода вод на 37- 38 неделях, шейка не готова была, головной конец в таз не опустился, шейка палец один пропускала. Стимуляция невозможна из-за предыдущего КС. Девочка Катенька - 3280/52. В субботу нас выписали-я так счастлива

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, поздравляю от всей души!И завидую просто очень-очень! :-)

 

а я -девочки -таааааак спать хочу!а меня достают эти треники :-(((( бускопан пока не помог -1свечка,ща вторую засуну.Но-шпа тоже...правда она мне в жизни ни разу не помогала %-)) Но сёдня задолбади-задолбали треники эти! :-(((( последовательности вроде нет.Но всё равно -часто.Вот щас в среднем раз в 10минут - ну +/- пара минут и боооооольно! :-(((( спать нереально вообще!а так хочется! :-(((((((((((

блин, и есть хочу!

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Mía-mía, Татьяна С., Поздравляю вас девочки)))))

 

К0тенька, тебя тоже с новорожденной)))

 

а меня муж разбудил и ушел на работу((((а я заснуть не могу..проснулась с ужасным голодом пойду покушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

таталья, Mía-mía, Татьяна С.,К0тенька,

УРА!!!!девочки, поздравляю вас!!!!

 

я уже тоже очень хочу свою малышку потискать

:)

 

девочки,у меня тут геморрой вылез вчера еще больше

:((

 

Релиф не помогает, Натальсид тоже..Проктоседилом на ночь намазала-стало легче!!!но Проктоседил противопоказан во время беременности из-за антибиотика о гормонов в составе..вот не знаю что делать

:(

мазать еще раз им боюсь, чтобы не навредить (все равно всасывается в кровь), но понимаю что до родов надо хотя бы воспаление снять..а то в родах вся кишка еще вылезет..

 

ни у кого нет таких проблем?

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, меня тьфу-тьфу от геморроя Бог миловал, может с врачом проконсультироваться? Так, к сожалению, даже не знаю что и посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, повезлоооо!:)я утром врачу написала уже письмо..

а до этого она мне говорила,что лечить его до родов смысла нет-так как все равно вылезет..только после!

пока только свечи вставлять..чтобы снять воспаление.

сегодня увидела, что у меня живот вообще низко-низко опустился!!видимо,давление усилилось-вот и новый узел вылез..зараза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а геморой это когда что??какие симпотомы..я если честно незнаю как он выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родила первым делом спросила ничего у меня там не вылезло;)тоже боялась очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, и тебе повезло :)ттт!

лучше не знать!

это когда больно ходить в туалет по большому, вылезают шишечки, которые набухают и очень болят..

у некоторых кровит даже :(

 

Vesnu6ka, круто!!!у тебя даже во время родов ничего не вылезло:)

а у меня наверно катастрофа будет))

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у меня вот 3 сутки уже понос..и вчера там болело..это и есть геморой??но шишечек и крови нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня крови ттт тоже нет..а вообще геморрой может быть внешним и внутренним..если внутренний-то шишечек нет!но внутри болит после похода в туалет!

у тебя скорее всего нету его))болеть может от частых походов в туалет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, наверное у меня болит из за частых походов))))а вообще слышала что можно при геморое облепиховые свечи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, Татьяна С.,таталья, К0тенька поздравляю Вас двочки!!!

Сколько же у нас мамочек появилось новых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Mía-mía, Татьяна С.,К0тенька,с детками вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

таталья, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Alisa2010, Упругий пуз, меня начали мониторить по аське все, стоит не появиться - думаю, что рожаю)

 

Jillka, не смогу помочь( в первую беременность не было и после родов не вылез, сейчас тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, К0тенька поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня движуха кое-какая началась. с двух ночи живот болел, но странно. сек по 40 через 4-5 минут. довольно больно, но терпимо.оень смутила частота. поэтому сильно не суетилась, при такой частоте не так болеть должно, там уж потуги скоро. встала, слизистые выделения жидкие окрашены кровью. До 4х покревлялась, сходила в ванную, так как уже собиралась вызывать скорую. потом уснула. проснулась в 6, схваточки через 20 минут, не такие болезненные, сейчас через 40, У меня все наоборот. Выделения идут. что это не пойму. Таких треников еще не было.... Из дома меня уже сейчас готовы выгнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...