Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Bepa, может быть у тебя пробка отошла?

я читала, что отхождение пробки может сопровождаться тянущими болями как при месячных..

в любом случае, процесс запускается по-тихоньку :) и кто знает, вдруг сегодня-завтра станешь мамочкой? :)

желаю удачи!!!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

привет. зашла отметиться и сказать,что рожать так и не собралась. мне кажется, у меня что-то не так.если честно. ненормально эжто, что ниче нигде не чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо), я себе пробку представляла буквально. кусок чего-то, а это слизь, буду смотреть что дальше будет. Все ново и ничего не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у некоторых до самых родов "никак", так что не переживай. Это лучше, чем постоянно тренирующийся организм, когда полный набор ощущений, а толку ноль)

Bepa, пробка это именно много слизи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

таталья, Mía-mía, Татьяна С.,К0тенька Девочки поздравляю вас с рождением ваших крошек!!!! :flower::flower: :flower:

 

а мы завтра сдаёмся в патологию, только что пришла от Г, срок 40 и 4 так что уже пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а я думала ты уже тоже мамочкой стала!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала ты уже тоже мамочкой стала!!!!

засиделся наш сладенький. это ещё учесть что мы опережаем срок свой на неделю, очень переживаю из за этого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Mía-mía, Татьяна С.,К0тенька, поздравляю с рождением деточек! Спокойных ночек и крепкого здоровьеца))) все мы молодцы пройти через такое могут только женщины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, сомневаюсь.. и ребенок какой то активный.. может ему плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветы всем!!!

Всем ставшим уже мамочками-поздравления,всем ожидающим-лёгких родов!

Сегодня узнала последний анализ крови,гемоглобин рухнул за 2 недели с 108 до 90.

Кто-нибудь сталкивался с таким?Это очень плохо?И что предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, я думаю уже ниче. скоро родишь. ну а так яблок много ешь и гранатовый сок пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

cat++, мне при 95 ферум-лек в уколах назначали, а после 105 таблетки хеферол или сорбифер (мне не подошел жуткий понос на нем был). Если продуктами, то печень, мясо, гречка, гемотоген можно еще и обязательно с вит С (я брала себе сироп шиповника и по глаточку пила) и без молоко продуктов. Са уменьшает усвоение железа.

О геморрое - моя больная тема. В первых родах выдула оч. большой, т к пока появилась головка малыша, тужилась интуитивно (все были на обходе), врач появился только уже принять так сказать ребенка. После родов свечи спасали очень, быстро ушел, но не весь. Либо оперировать, либо с ним жить (пол-см кишечки, а шишек нет). В этот раз перед родами тоже вылез небольшой. НО т к рожала уже с нормальными врачами, то ничего больше не выдула, т е остался такой, с каким пришла. Т к уже родила своих крошек, больше не планируем, можно и к проктологу сдаваться, убирать последствия, но это уже после ГВ)))

Изменено пользователем Татьяна дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из-за мамы сегодня в ЖК не пойду. принципиально..........она опять со мной собралась. все сами ходят а я туда постоянно с мамочкой. будто я инвалид какой и сама не могу дойти.попросила не идти не хочет. ну и я не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, вроде перед родами и должен снижаться...

 

Упругий пуз, а нафига она с тобой ходит? :D :D сама не дойдешь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, вроде перед родами и должен снижаться...

нет должен повысится, т к он сгущает кровь, если при родах будут кровотечения. Как-то так. Моя Г аж пару ласковых высказала, когда увидела, что гемоглобин толком не поднялся в 38,5 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а вдруг упаду, рожу, или еще че нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня это бесит. итак на нервах а еще и хвост в виде мамы.не выйти. вчера гулять ходила с поджружкой - бабушка маме- ты ее одну отпускаешь??как??????????????.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, ааа, ну я помню что с ним что-то происходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, так поясни маме, что она тебя нервирует гораздо больше, чем призрачная возможность упасть-начать рожать и т.п.

брррр, прибила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, бесполезно. ей важнее чтоб со мной сходить,чем я посещу врача. в общем не пойду никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну ты объясни ей, елки-палки! я до последнего момента на гимнастику ходила и ездила одна по всему городу! Че за бред, "упадешь, родишь"..я вообще в шоке от такой заботы!

 

Упругий пуз, так поясни маме, что она тебя нервирует гораздо больше, чем призрачная возможность упасть-начать рожать и т.п.

брррр, прибила бы)

во-во

Упругий пуз, ну как бесполезно, скажи идите лесом и все! че они следить за тобой будут что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я бы ультимативно запретила с собой ходить. И ушла бы одна. Еще и телефон бы выключила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. телефон не буду. сказала что пойду одна. так она-ну и иди и в рд с тобой не поеду)))))))вот угроза)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, точно))) заодно и от "хвоста" в РД избавилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Татьяна дважды мама, Vesnu6ka, Татьяна дважды мама, девочки,спасибо за мнения :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну и пусть не едет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...