Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

cat++, Мне назначали ферлатум, а еще налегай на черешню зеленые яблоки и гранат или сок гранатовый. Девочки спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ОХ, девочки уже сами многие мамы, остальным не долго осталось до этого момента, посмотрим как вы свих дочурок опекать будете, это ж МАМА!!!!!!!!!! Я вот в Москве живу одна и просто вынуждена везде сама ходить, хотя не отказалась бы от компании в лице мамы так и веселей, хоть поговорить есть с кем по пути и в очередях, да и надежнее так на таком сроке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, согласна с тобой..когда ходила на прием к г..звала маму с собой..тем более она живет в одном поселке куда я ездила к врачу..а то так скучно одной..

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сбежала -таки и съездила в жк. пипец. у меня матка скоро наверно будет в шее заканчиваться. ВДМ 39. ОЖ 95, вес 74. . т.е прибавка 18 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++ Мой совет попей ТОТЕМА,в ампулах. я за 5 дней подняла с 95 на 112. Я тоже пыталась до этого поднять гречкой персиками и печенью Нифига.Только лекарство помогло быстро.Оно сладенькое разбавляешь чуть водичкой.На таком сроке нужно поднять гемоглобин обязательно ребёночку кислорода не хватает а в родах кровотечение может быть.

 

Мистикс, мы с тобой идём вместе)))и срок одинаковый и пацаны не хотят вылазить)))Я наверно в среду сдамся)))а тебе ещё шейку не смотрели?Симптомы были какие нибудь.У меня лично никаких.Только тошнит сегодня как то и люди бесят вопросами и звонками "Ну что?"прям уже трубку не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой идём вместе)))и срок одинаковый и пацаны не хотят вылазить)))Я наверно в среду сдамся)))а тебе ещё шейку не смотрели?Симптомы были какие нибудь

у меня живот каменеет, врач говорит что ШМ готовиться, вчера до 4 утра с этим акаменением уснуть не могла и дитё так бурно вёл себя...в тубз бегала каждые 10 мин, а если набирается мочевой то в ШМ такая боль...нее, еще её не смотрели, наверно завтра или послезавтра посмотрят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня такое уж давно. точь в точб симптомы

 

а где korablik? давн оне видно ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, она же ложиться должна была в больницу вроде как неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, милые привет!!! Простите, что не поименно, кто родил - ПОЗДРАВЛЯЮ, МАМОЧКИ!!!

Долго я тут не появлялась, вы не представляете ЧТО мы сейчас переживаем! Это просто НЕ РЕАЛЬНО! Все и сразу мне!!!

Началось все с моей температуры в роддоме, из-за которой нас держали до 7 суток. Выяснилось, слава богу, что из-за груди. Раздоила свои шишки с градом слез уже только дома, помогали мама и муж. ТТ спала... но не надолго. Через сутки начала подниматься уже до 38. Позвонила врачу, сказал выпить аспирин, так еще пару суток, уже до 39 поднималась. В итоге едем в роддом к врачу, смотрит меня на кресле, а у меня шейка загнулась и сгустки не выходили, в итоге промыл меня, орала я как резаная!!! Капельницы, жаропонижающий укол... дома заметила что ПОРВАЛИСЬ швы!!! через сутки опять к нему, капельницы, немного сверху помыл, но уже там ничего не было, снова зашил! Через сутки еще капельница, УЗИ - все норм! ТТ НЕ УХОДИТ!!! до 40!!! Маме звоню, езжай-ка ты срочно к тетеньке ясновидящей знакомой, что-то тут не так... и я была права, она сказала, сделайте-ка снимок... мы тут же в больничку ииии девочки, я ох..ела, ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПНЕВМАНИЯ!!! Антибиотики, все дела.... начала пить, сыну линекс. 4 суток, ТТ не падает. Сегодня вызвали опять врача, назначили плюсом антибиотик в уколах, 3 раза в день. Естественно титю нам запретили, я разревелась. Вот только что ему первую бутылочку скормила, а самой сердце кровью облилось! Конечно буду сцеживаться! Все сделаю, чтобы сохранить молоко! Главное, чтобы сынок взял потом титичку! Молю бога!

Светлаша, подскажи, что ты употребляла для молочка???

Вот бывает так, нет???

Ааааа, еще у меня выпала прямая кишка, каждый раз заправляю после туалета, щас вроде лучше, крепче там стало. И мочевой не держит, кашляю когда, писиюсь...

Вот так вот.......

Еще, кстати, анемия жесткая, 64 гемоглобин... голова кружится, ноги сводит постоянно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да? не помню уже. тут все разбежалисьуже

 

Девчонки, милые привет!!! Простите, что не поименно, кто родил - ПОЗДРАВЛЯЮ, МАМОЧКИ!!!

Долго я тут не появлялась, вы не представляете ЧТО мы сейчас переживаем! Это просто НЕ РЕАЛЬНО! Все и сразу мне!!!

Началось все с моей температуры в роддоме, из-за которой нас держали до 7 суток. Выяснилось, слава богу, что из-за груди. Раздоила свои шишки с градом слез уже только дома, помогали мама и муж. ТТ спала... но не надолго. Через сутки начала подниматься уже до 38. Позвонила врачу, сказал выпить аспирин, так еще пару суток, уже до 39 поднималась. В итоге едем в роддом к врачу, смотрит меня на кресле, а у меня шейка загнулась и сгустки не выходили, в итоге промыл меня, орала я как резаная!!! Капельницы, жаропонижающий укол... дома заметила что ПОРВАЛИСЬ швы!!! через сутки опять к нему, капельницы, немного сверху помыл, но уже там ничего не было, снова зашил! Через сутки еще капельница, УЗИ - все норм! ТТ НЕ УХОДИТ!!! до 40!!! Маме звоню, езжай-ка ты срочно к тетеньке ясновидящей знакомой, что-то тут не так... и я была права, она сказала, сделайте-ка снимок... мы тут же в больничку ииии девочки, я ох..ела, ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПНЕВМАНИЯ!!! Антибиотики, все дела.... начала пить, сыну линекс. 4 суток, ТТ не падает. Сегодня вызвали опять врача, назначили плюсом антибиотик в уколах, 3 раза в день. Естественно титю нам запретили, я разревелась. Вот только что ему первую бутылочку скормила, а самой сердце кровью облилось! Конечно буду сцеживаться! Все сделаю, чтобы сохранить молоко! Главное, чтобы сынок взял потом титичку! Молю бога!

Светлаша, подскажи, что ты употребляла для молочка???

Вот бывает так, нет???

Ааааа, еще у меня выпала прямая кишка, каждый раз заправляю после туалета, щас вроде лучше, крепче там стало. И мочевой не держит, кашляю когда, писиюсь...

Вот так вот.......

Еще, кстати, анемия жесткая, 64 гемоглобин... голова кружится, ноги сводит постоянно......

бедняжка!!!!!! какой кошмар!!! выздоравлдивай скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ох ничего себе, держись! вылечишь пневмонию, мышцы потихоньку восстановятся и все будет хорошо, а за ГВ не переживай, уж лучше смесью, чем с антибиотиками молоком, сцеживайся регулярно, вполне возможно сохранить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, жуть конечно(( выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, кораблик и зайка вчера заходили, но не писали ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. такой вопрос. вот эти пдр рассчитываются с 1 дня месячных. это по сути неверно,но тем не менее по этим ПДР рожают обычно все до 40 недель. а мне в ЖК насчитали скро 26 июля. т.е 41 неделя. разве это правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Fla, Sydney, спасибо, мои хорошие! Может грех так говорить, у нас сейчас гостит мама мужа, помогает, все дела, но мне кажется она мне желает зла. Вот она считает, что у ее сына сын родился, а не я его родила. Все время к ребенку лезет, спит он, не спит. Мне конечно не до вставаний сейчас, ее помощь кстати. Но я чувствую прям, что она за спиной про меня плохо говорит и не желает мне выздоровить. Еще она мужа настроила против имени, которое мы придумали - Макс. Теперь у нас с мужем скандал и ребенок без имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, у меня свекровь наоблорот мало интересуется. и против имени тоже. но здесь я тверда. как придумали так и назовем. там все их семейство против имени. а муж внушаемый мой. но я могу переубедить лучше их всех вместе взяятых. по поводу того,что ее сына сын- мы с мамой моей прикалывались. моя свекруха в рд собралапсь меня навещать и просилва позвонить когда рожать поеду. а я маме говорю-а кто они вообще такие моему ребенку?))) это мой ,а кто эти люди?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я боюсь, если так скажу, кто вы такие? мой муж меня с говном съест. Обидно, что он мою позицию не разделяет. А мои родители тоже говорят, кто они такие, папа ваще молодец, говорит, хочешь я их на х отправлю?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, неее. эт оя своим родителям говорю. мужу ниче не говорю.мужу нельзя такое говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ааааа, ну вот и я не говорю))) блииинн, она собирается до крестин у нас жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, у меня свекровь детская медсестра!!!!!!!!! вот будет нравоучений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня мама тоже детская медсестра, так оно не помешает, я вроде все знаю, но иногда и она может что-то посоветовать, мои все подружки постоянно звонят, спрашивают. Хотя мама и свекровь - это разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мдяяя... не завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, так крестите скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно. рожайте,кто-нибудь сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, говорят на40 день крестят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...