Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления, так приятно...

пока что-то больше писать нету времени(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Алексис2782, видимо...........

 

кто знает,может перед родами давление повышаться? и нормально ли это? у меня блыло сейчас повышенное. уже снижаться начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наверно паранойя)))))По одному каналу показывают роды,сериал про роддом и ЖК, по другому тоже главная героиня рожает!Это ужас!

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!!!!!!!!!

10 июля на 38 и 3 нед. родилась наше солнышко...)))))))))))) 3400 гр. 48 см.

а самое главное дефффффффки Я РОДИЛА САМА !!!!! ))))) без кесарева....))))))))))) не успели врачи )))))))

на 11 было ПКС....а 10 вечером отошли воды и через 2 часа я уже родила...))))))))))))) и вчера мы уже были дома...)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, а я смотрела фотки с наводнения в крымске. и сожалею,что живу в России, только унас власти пофиг на народ

 

Всем приветик !!!!!!!!!!

10 июля на 38 и 3 нед. родилась наше солнышко...)))))))))))) 3400 гр. 48 см.

а самое главное дефффффффки Я РОДИЛА САМА !!!!! ))))) без кесарева....))))))))))) не успели врачи )))))))

на 11 было ПКС....а 10 вечером отошли воды и через 2 часа я уже родила...))))))))))))) и вчера мы уже были дома...)))))))))))

а я только тебя сегодня вспоминала. поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

среди вас есть,кто ни разу не лежал на сохранении за всю Б и не было угрозы?

Я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik поздравляю!Круто родить за 2 часа))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, какая ты молодец!!! Поздравляю!!! Все таки не дали акушерке на свадьбе погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, mari6enjka, поздравляю!

Я тоже не лежала на сохранении ни в первую Б ни о вторую, да много наверное кто не лежал!

Я написала рассказик про роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, поздравляю))))а у нас с тобой разница в сроках пару дней))))страшно становится)))

 

Упругий пуз, я лежала с тонусом..но это свадьба наверное повлияла...я на месте не сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем доброе утро))) Пакеты собраны, настроение нормуль, поехала ложиться в патологию, как схватки начнуться отправят в РД за своим сокровищем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, удачи тебе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, удачи тебе и всес девочкам, кто еще не родил @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и рассказик о том, как Денисочка появился на свет J

Во вторник 10 июля на вторую годовщину нашей свадьбы у меня было как несварение желудка и оказалось это предвестничком родов.

Малыша мы очень просили не вылезать в пятницу 13-ого и он нас послушал-в этот день ндаже все тянущие доли и ложные схватки не давали о себе знать весь день. Только в 23,00 у меня начало немного потягивать живот как перед месячными, но у меня и до этого такое случалось и длилось это 2 часа-без всяких там схваток или ещё чего-то. Просто ныло, а спать не хотелось-наверно организм готовился. И вот в 1,20 мне захотелось в туалет-только я села на край кровати как чувствую что-то плюхнуло, первая мысль- вОды- УРРААА. Пошла в туалет-там плюхнуло ещё больше. Взяла полотенце и позвонила акушерке, она сказала полежать полчасика-так для малыша будет легче. Я позвонила мужу (так как он был на рыбалке неподалёку и попросила приехать так как мы уже рожаем). Муж был в шоке-оставил жену на пару часов, а тут такое событие. Я легла и меня начались схватки каждые 5-4 минуты. Как раз пока я лежала этих полчаса-муж успел приехать и на полном серьёзе :”Всё-я готов!”, а ничего что я ещё лежу раздетая и не мытая-готов он :D В общем встала я, сходила помылась-побрилась, но голову решила не мыть (и правельно сделала). Позвонила ещё раз акушерке и она сказала, что-бы через полчасика мы за ней заехали-что поедем рожать. При схватках мне очень помагало натирать себе боясницу. С горем пополам я спустилась с 5-ого этажа, за это время у меня была не одна схватка, хотя я спускалась быстро. Сели в машину и поехали. В машине акушерка сказала как дышать и засекала время схваток-каждые 3 минуты. Вот мы приехали к роддому. Нам очень долго открывали дверь (так как время 3 ночи) и тётенька была ОЧЕНЬ недовольна. Муж занёс чумаданы и с недоумением переспросил всё ли-по лицу читалось, что он совсем расстерян. Отправила его домой, а сама начала переодеваться. В общем пока я переодевалась переоделась и акушерочка и начала заполнять всякие бумаги. В это время я взчла пилочку, так как где-то зацепила ноготь, она поставила мне слушать тоны и схватки. Ставила аппарат и увидела как я себе натёрла поясницу-говорит, что сейчас заполнит документы-мы поднимимся в предродовую и она мне под душем будет натирать-что так намного легче. Первые 2 схватки было всё хорошо, ну а на третьей я понимаю, что меня начинает тужить. Я ей об этом сказала, она аккуратненько посмотрела расскрытие-сказала что оно есть, но смотреть туда дальше не полезит (что-бы сказать насколько большое). А дальше меня как подменили-меня ТАК крутило, трясло, я начала кричать почти ничего не соображала. Хорошо, что я заключила договор и акушерочка сразу вызвала каталку, на что тётенька (которая открывала дверь и которая на самом деле в тот день принимала-бы меня) сказала-зачем, мол сама дойдёт, но моя чудо спасительница на неё прикрикнула-мол как дойдёт если у неё уже потуги?!. В общем дальше мрак-нужно было перелечь с низкой кушетки на высокую, там ещё и штука такая для капельниц мешала, а меня тужит постоянно-без перерыва и ОЧЕНЬ больно. В общем я это как-то сделала с помощью и меня повезли в лифт-поднимать в родзал. Ехала я в ТАКОЙ позе, что сейчас аж стыдно, а если бы это был день и там посещения или выписка, меня (насколько я помню) даже накрыть-то не успели.

Залетаем мы в родзал в 3,30. Впереди снова перелечь с кушетки на стол, а это невыносимо-я спрасила у акушерочки скольео будет это ещё длиться, она сказала смотреть на часы-максимум минут 10!!!! Девочки, вы бы знали как мне на этих словах полегчало, ч-то думала ещё ЧАСЫ остались. Я сказала, что 10 минут я выдержу ( хотя честно её не поверила), собралась с силами-открылось второе дыхание. (Ещё я до этого паниковала, так как клизму дома я не сделала и при каждой потуге из меня выходило, но меня сразе жу подтирали и подмывали.) Я начала слышать что говорит акушерка, через пару минут я почувствовала, что вроде она держит мне ТАМ и голоска уже совсем близко, о чём мне она и сказала, что ещё совсем немного, 2 потуги и голова вылезла, туловище мне немного помогли, почему-то не хватило сил самой, хотя я правильно тужилась. И ВОТ оно моё СЧАСТЬЕ. Ровно 10 минуток, а на часах 3,40. Положили сразу на животик, а он такой хорошенький-мой сладенький сыночек (пишу, а у самой слёзы от счастья наполняются). Все боли сразу прошли. Ему перерезали пуповину и я думала сразу забирут, но нет-он лежал на мне, потирая маленькими пальчиками мою грудь) пока я родила ещё и послед. Потом пришла детский врач, помыла его и взвесила-моё счастье весит 3390гр. Положили его в тёпленькое место, а мне сказали, что родила без разрывов, но есть одна маленькая трещинка и что её можно не зашивать, но лучше это сделать. Пока мне зашивали я любовалась своим солнышком. Это такое счастье. Потом его померили (53 см, головка 35), одели и снова принесли ко мне что-бы дать грудь, он немного посасал и уснул, а акушерочка пошла заполнять документы, так как внизу она этого не успела сделать. Как не успели и взвешать меня и катетор поставить и давление с температурой измерить.

Могу сказать, что я не пожалела нит секунды, что заключила договор, хоть роды и длились всего два с половиной часа, но если бы не она я могла родить или в машине (так как вполне возможно чуть дольше отсидела бы дома), ну или в приёмном с той немприятной тёткой, она бы пока не заполнила документы даже не проверила бы расскрытие, когда я сказала о том, что меня тужит J

Всё позади и моё солнышко сладко спит у себя в кроватке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. как понять подтекание вод?у меня жидкие выделения. не постоянно текут.не сильно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, Умничка, что сама! Поздравлю, здоровья вам крепкого-крепкого!

 

Упругий пуз (Вчера, 18:24 ) писал(а): среди вас есть,кто ни разу не лежал на сохранении за всю Б и не было угрозы?

Я тоже не лежала.

mari6enjka, Умничка! всё так быстро прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ага. Спасибки, ну а вы как? я, наверно, рассказик пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  скорее всего у тебя поддекание, езжай в рд, там разберутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ааааааа ты думаешь? ниче нет щас утром только немножко было. поясницу тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что-то от аллергии, у меня на пальцах рук и ног вылезли малюсенький еле заметные прыщики, но они так чешутся, что я схожу с ума и две ночи не спала, врач сказала, что аллергия на моющее средство (хотя до этого такого не было), можно одну только мазь "пимакуфорт", но что-то она не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:)

korablik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!расскажи как все прошло ?:)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, удачки!!держу кулачки!!!

mari6enjka, спасибо за такой хороший рассказик!:)

Алексис2782, с геморроем я веду активную борьбу :)в моем арсенале свечи Натальсид (их можно во время беременности), но мне они помогают только если болит внутри, при наружных шишечках толку от него мало..свечи Релиф -помогают чуть лучше Натальсида, но если есть боль, то у меня они ее не снимают :(

ну и лидеры в борьбе, так сказать это мази Проктоседил и Гепатромбин Г.

Проктоседил снимает боль моментально, на ночь мажешь - утром гораздо лучше! но в инструкции написано, что он противопоказан во время беременности (там в составе антибиотик). Я советовалась с врачом, она сказала, что если ничего другое не помогает - можно один раз на ночь им мазать, на таком сроке это неопасно.

Гепатромбин Г противопоказан только в 1 триместре, поэтому сейчас тоже им можно пользоваться..

Мажу им в течение дня - постепенно становится лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день красотулечки! Наконец мы дома, мой мальчик родился 10.07 вес 3620, 52 см, ер. Немножко приспособлюсь к жизни дома и напишу отчет. На улице 40. Градусов в роддоме помыться было негде, почувствовала себя чукчей за 7 дней, привхожу в себя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 10 июля.Никита.3270 кг.,55 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, Поздравляю!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, мульён кулачков!!!

mari6enjka, поздравляю и спасибо за рассказ!!!

enje, Льдиночка, и Вас с рождением малышей!!!

 

Я написала рассказик про роды!

а где???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...