Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!:)

Упругий пуз, каждодневные "ну что, еще не родила?" достали уже не только меня, но и мужа)))))

по поводу раскрытия не переживай, мне моя врач (а она очень квалифицированная тетенька) сказала, что раскрытие не показатель - утром раскрытия нет, а вечером есть :)

 

я вот только что звонила своему врачу, у которого рожать буду - если до пятницы не рожу,то в пятницу к ней на осмотр:) сказала будем смотреть что у тебя там :)

 

темка все затихает и затихает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa_Li, Alisa_Li, как это не положено? у тебя есть родовой сертификат и имеешь право на любой роддом даже без направления и в обход гинеколога.на фиг он тебе щас вообще уже.

 

Jillka, мне уже 2 нежелю говорят- вот вот родишь)))))))))а у меня тока вчера начала поясница тяжелеть и пробка вздумала до конца выйти. неделю максимум сказали прохожу.уж не знаю,что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мало ли что сказали:) сынок решает! :) вон у скольких девочек роды просто так без предвестников начинались - отошли воды/схватки и все!

к тому же срок у тебя уже почти 40! родишь вот-вот, увидишь :)

у меня до конца пробка тоже еще не вышла, позавчера часть вышла и пока на этом все (тогда же и живот тянул), а вчера и сегодня снова тишина :)

 

меня немного пугает, что у меня живот вниз как опустился-так такой маленький стал, вообще!!я с ужасом думаю как там она умещается и все ли нормально у нее..и не растет больше!

 

ну и геморрой меня достал, зараза такая..откуда эта напасть на меня свалилась :(

до беременности знать не знала что это такое..

а щас никакие мази не помогают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, даже меня уже достали этим вопросом))))

Упругий пуз, неделю значит неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да рожать то я здесь хочу...я не хочу заранее ложиться... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, максимуууууууум неделююююю..совсем максимум. :Crazy:

Jillka, у меня не опустился вообще. трещит по швам. а геморрой это наврено жутко неприятно. .наверно после родов теперь только вылечишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, из родных кто-то не дозвониться (в туалете я была или не слышала) - сразу мужу на работу или свекрови звонят:) ну это наверное от любви большой..родным позволительно) а вчера, например, мне вконтакте девочка написала, которую я лет 8 не видела и вообще она не из Москвы и выдала фразу "нет еще?а, ну ладно!блиииин, я так жду, дождаться не могу" - меня прям выстегнуло..а хренли ТЫ ждешь?тебе вообще какое дело?:)

я просто только пару дней назад вконтакт беременную фотку добавила, до этого не распространялась..и понеслась!!

Упругий пуз, про опущение живота моя врач тоже сказала,что это все очень субъективно и в основном понять что он опустился можно по ощущениям (легче дышать, изжога проходит и пр- о да, хоть изжоги нет)

 

по поводу геморроя это очень больно, когда он зараза воспаленный..главное чтоб ничего на родах не лопнуло..а то будет счастье мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже достали эти каждодневные вопросы так еще и у мамы спрашивают....не родила ли я..когда срок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka,

Ссылки скрыты.

я и аву поставила. и статус. а один хер

 

Меня тоже достали эти каждодневные вопросы так еще и у мамы спрашивают....не родила ли я..когда срок..

моя мама месяц назад на пенсию ушла. так ей на днях начальница звонила. узнать не родила ли я!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз у меня живот тоже не опустился.только тянет спину,поясницу и живот.

 

Jillka а шишки у меня уже вылезли.Боюсь и думать что дальше будет)

 

Девочки я смотрю у всех одна картина.Люди такие бестактные и задалбывают этим вопросом!им кажется что они беспокоятся за нас но они реально достают мне с работы звонят чуть ли не каждый день спрашивают ну что?сказала же рожу и сама позвоню так нет же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, моей маме еще 2,5-3 года до пенсии..а муж говорит что я долго хожу с пузиком...

кстати я тебе в контакте скидывала просьбу подружиться..а ты что то не добавилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, меня если утром в аське нет - начинают звонить и смс-ить)

ну и родные раз в пару дней прозванивают\. да

Упругий пуз, вот любопытная варвара эта начальница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, да??? странно скинь ещзе раз

 

Jillka, меня если утром в аське нет - начинают звонить и смс-ить)

ну и родные раз в пару дней прозванивают\. да

Упругий пуз, вот любопытная варвара эта начальница)))

 

даааааааааааааа. тоже. в аську захожу если позже там уже куча смс не родила ли я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня сестра двоюродная маме каждый день звонит не родила ли я..хотя я ей сказала как рожу сообщу...

Упругий пуз, сейчас скину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, ты с шишками сейчас борись! мажь мазями, свечи вставляй! чтобы к родам воспаления не было!у меня была одна маленькая шишечка (вылезла где-то в середине беременности), а в субботу (как раз когда живот опустился) вылезло еще одна..фиг бы с ней, но стала очень болеть - дотронуться невозможно, вся синяя и воспаленная:( вот третий день ее мажу мажу, чуууууть легче стало, но все равно :(

 

Fla, у меня нет аськи и всяких мейл агентов (слава Богу, наверное:) у нас на работе было запрещено, а так сама я и не заводила себе:)

 

Упругий пуз, я тоже вчера фотку когда добавляла новую, написала что пока не родила, но уже скоро :)

ну хорошо..что кроме контакта меня больше нигде нет:)

верю в чудо //, а ты обещала фотку пуза! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, сейчас добавлю))))забыла)))

 

качество не очень...

Ссылки скрыты.

-сбоку

-спереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, вот это я понимаю настоящий беременный пузан:) не то, что у меня))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, огромный такой))вроде опустился))ну раз головка уже у малыша прижата))

зато у тебя расстяжек нет а у меня живот так растянулся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народу вообще пофиг. главное спросить "Как дела?"и "не родила?" вот мне сегодня подружка позвонила с контрольным "как дела?" ну спросила получай...я ей рассказала все свои дела...залпом и с эмоциями...про больницу...врачей..родню...погоду...настроение...и тд....она даже не знала что сказать когда я замолчала....вот не знаю этого ли она ждала но надеюсь что я удовлетворила ее любопытство на ближайшие недели)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте,все родите, а геморрой сразу после родов уйдет. Отдыхайте инабирайтесь сил. Скоро ваши ляльки будут у вас на руках сопеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все читаю, но может пропустила? Alisa2010 еще не отписалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, молчит:) уверена, она уже стала счастливой мамочкой вслед за тобой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, скорее всего намазалась зеленкой и поехала рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Fla, только мне стоило вернуться к вам и "отомстить", дав ей прикольного пендаля, так она и ждать не захотела))) ну наверное уже счастливая мама вдвойне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а мне пенделя? ну пожаааалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...