Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Fla, давай немного позже, вот Алиса вернется и мы тебя отправим вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, хныыыыыык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нука все брысь от седова в нашу мамскую темку и ловите в догонку зазазанный памперс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мне наоборот хотелось в этот раз хотябы до 39 доходить, но видишь как судьба распорядилась...в любом случае еще немного осталось, тут уж хоть пендель, хоть памперс, сынок твой сам решит! Желаю тебе только чтобы все легко прошло как у меня и быстро, желаю, желаю и еще раз желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ, девочки уже сами многие мамы, остальным не долго осталось до этого момента, посмотрим как вы свих дочурок опекать будете, это ж МАМА!!!!!!!!!! Я вот в Москве живу одна и просто вынуждена везде сама ходить, хотя не отказалась бы от компании в лице мамы так и веселей, хоть поговорить есть с кем по пути и в очередях, да и надежнее так на таком сроке!!!!!

Я тоже так скучаю по родителям!!!Очень хочу,чтоб они приехали...не помогать,просто хочу их увидеть.А у них никак не получается :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так скучаю по родителям!!!Очень хочу,чтоб они приехали...не помогать,просто хочу их увидеть.А у них никак не получается :(

как я тебя понимаю. Для меня - это вообще святое))) Ценить их надо, пока они живы и рядом, потом уже поздно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, kaviva, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хоть на улицу не выходи....только вышла сегодня с подругой гулять так сразу ты что еще не родила??у тебя там что двойня??!"!!

муж говорит что у них глаз нет не видят что пузик еще есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Леночка, поздравляю с доченькой! Урааааа! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ждем вас, пойдем гулять с колясочками :kiss2::mama_: :mama_:

Еще одна прекрасная принцесса

На этом свете появилась вновь,

Она на мир взирает с интересом,

И чувствует родителей любовь.

Я поздравляю вас, и вам желаю

Чтоб доченька красавицей росла!

Чтоб просыпалась, счастье ощущая,

А главное – здоровенькой была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхайте инабирайтесь сил. Скоро ваши ляльки будут у вас на руках сопеть.

Золотые слова!!!! Вот что правда то правда, отдыхайте, а то потом всё! спать будете урывками, за компом фиг, и тд и тп. :) Счастье счастьем, но пока можете-отдыхайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к Хотрусианчик и dkmaritime! Девочки, но вот у всех уже скоро встречи с малышами, не хандрите, не обращайте внимания на окружающих, понимаю хочется спрятаться, закрыться, но лучше мысленно посылать всех кто донимает вопросами и улыбаться, это всех раздражает, как грится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, Сама себе аист,

 

В догонку к разговору о маме....

 

"После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.

 

Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".

Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.

 

Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.

В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.

 

- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.

Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.

- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.

 

Она задумалась на секунду, затем сказала: 'Я очень хочу этого'.

В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.

 

Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.

 

- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она, садясь в машину.

Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.

 

Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.

Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.

 

- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.

- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.

За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.

 

Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.

Я согласился.

- Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.

- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.

 

Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.

Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.

 

А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: 'Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.

 

Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя.

 

Берегите своих родителей! Они единственные, кто искренне радуются вашим успехам и переживают за ваши неудачи. Будьте с ними чаще, чем это возможно, ведь день, когда их не станет наступит совсем неожиданно..."

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто меня поддержал, но сегодня был самый страшный день в моей жизни... к сожалению у меня не пневмония.. а... опухоль в легком 8 на 5,5 см..... сказали, что она появилась около года назад, что случай редкий, но бывает, что беременность провоцирует ее развитие, вот так. сделали все обследования, у меня линфома. Послезавтра биопсия, далее переливание крови для поднятия гемоглобина и химиотерапия. Простите за такие грустные новости. Все, сынок мой искусственник...

Я временно уйду из форума, на время лечения. Обещаю вернуться здоровой.

Берегите себя и своих малышей!

Anitastar, всё будет хорошо! Главное ребёночек родился здоровым, ведь могла она воспалиться и во время Б. Здоровья тебе и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целую ночь выделения слизистые с кровью, это пробка??? И живот хапает как на М., собираюсь сьездить в РД, еще в туалет по большому раза 3 уже сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, привет съезди в роддом...а у меня никаких выделений нет только головка прижата и все...я завтра на осмотр в роддом еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, да, пробка вышла, и вполне может быть что в РД тебе с вещами надо)удачи!

У нас сегодня похолодало до 20 градусов, кааааайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, уже выхожу с дома. хотя живот чуть попустило. У нас тоже 20 градусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, давай, ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....у меня ничего нового. продолжает отходить пробка, ночью думала,что схватки- хватало и сильно болела прямая кишка. утром как обычно все тихо. если не рожу до пн. поеду на узи. мне кажется,что то нам мешает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще малыш не шевелится сегодня и ноет низ живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с неделькой! может малышу и так хорошо в животе, ходят же и до 41-42 недель) а организм пока что готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я максимум до 41 буду ждать. потом уже становится опасно для ребенка

 

я засомневалась. вчера делали тест на подтекание- сказали не воды. залезла в интернет и что я вижу-

Ссылки скрыты.

вот- смотрите. мой был темно коричневый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже когда идешь...пузо вперед...а тебя кто нить при встрече спрашивает "еще не родила?"...родила блин...а это так...пивной животик....

У меня тоже так же спрашивали, сначало было смешно, а потом уже как-то бесило.

Jillka, мази уже не помогут, свечи надо. Сама страдала этой проблемой я во время Б вставила 2 свечки Анестезола, всё прошло.

OdYvAnChIk1410, Удачки, если это начало, то пусть всё пройдёт легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, моя тоже сегодня не шевелится что-то, так повыпирала чуть чуть и все...

 

 

Встретила сегодня двух девочек одноклассниц, говорят, что думали, что я уже родила, стали задавать вопросы когда рожать и т.п. Пипец бесит...еле смоталась от них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у нас стало тихо и печально здесь....все рожать ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...