Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ledi77, не переживай. Я каждый месяц у себя тысячу симптомов находила, а когда реально забеременела ничего обычного не почувствовала, грудь не болела, вокруг сосков каемочка потемней стала, до сих пор не знаю, может я до этого их так не разглядывала. Тошнить начало вот только недавно. Всё у тебя хорошо, хороший ХГЧ, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ledi77, привет и добро пожаловать! если ничего не беспокоит, это вовсе не значит, что все плохо, а скорее наоборот))) у меня тоже грудь не болит, просто увеличилась немного и более чувствительная стала.

и не должен живот болеть! все хорошо, не переживай и не забивай голову! наслаждайся своим состоянием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Читаю Вас уже неделю,а решилась написать только сегодня.После 12 лет ожидания,стимуляции,увидела 2 ярчайшие полосочки в тот вторник,сделала еще один тест-тоже 2 жирные,сдала ХГЧ 516,через два дня 1126,на УЗИ сказали еще рано.Вот я вся и извелась,грудь не болит уже дня 2,в низу живота что то чувствуется,но не болит вроде.Не знаю как себя заставить сдать ХГЧ!Скажите,девоньки,если у меня по моим подсчетам 4 недели,у кого такой же срок,болит у вас грудь и вообще что чувствуете?Не тошнит,не мутит,короче копец моим нервам.

добро пожаловать, ledi77! ;)

у меня грудь начала немного побаливать как раз после задержки...так, немного покалывать с боков...но она стала твердой, а тяжесть появилась позже!

меня до сих пор не мутит, не тошнит, тоже только напряжение внизу живота..

все ок, ХГЧ растет! не волнуйтесь, принимайте поздравления и УСПОКОЙТЕСЬ!!!! НЕ НАДО ВОЛНЕНИЙ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня тоже гипотериоз, а я пью фолио, может мне нельзя его пить? А почему Элевит, я про него много плохого читала, что там много витамина А, а это влияет на развитие у плода почек. Я планирую пить Витрум Пренатал Форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, привет! Мы с тобой июняток 2010 ждали в одной темке, а теперь и тут))

venerals, Верю в чудо и в //, если все ок,то фольки достаточно. Еще йод надо принимать (по крайней мере,в наших краях плохая экология - всем назначают). А,вот,про вит.Е какую-то гадость читала - теперь уже и не вспомню,помню только,что переживала тогда во время Б что принимала его :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, я про Е тоже гадость читала, поэтому пью вместо 400мг, по 200мг, потому что мнения противоречивые, говорят, что только передозировка Е плохо, но сам витамин нужен, если по 200мг пить, то все ок должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятного дня, только с хорошими новостями!!! Девочки мои кулачки за ваши ХГЧ и УЗИ - все будет хорошо!!!

Я вчера в гостях выпила чай с лимоном и сразу почувствовала :bad: , хорошо хоть тошнотики не сильные, надеюсь сильнее не будет, а утром проснулась от того, что жутко хочу кушать))) С таким аппетитом я скоро никуда "не влезу" :grin: Меня уже некоторые родственники пытаются осмотреть - знали, что мы планировали, но после В в апреле я всем сказала, что не планируем и на эту тему ни с кем разговаривать не хочу))) Но любопытство видимо все-таки берет верх :grin:

Девочки, я тоже по началу тестоманила, приятно видеть полоски, когда тестовая, раньше контрольной появляется, сейчас перестала, т. к. после того как ХГЧ становится оч. высоким - полоска может быть или бледной оч. или не появится совсем, т. к. из-за высокой концентрации тест просто не "видит" ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, а я,че-т,перестраховалась и пропила до зачатия. И кальция пропила, и железо))) в общем,предварительно "обогатила" организм. Фольку уже полгода пили. Вот,йода только не пила - лежит микройодид,начать,что ли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут смотрю на форуме и все больше задаюсь вопросом - у нас у всех разные статусы стоят:

у одной - "Увидела свет в окошке", у другой - "Постелила коврик",у третьей - "Завязала знакомства", у четвертой - "Обзавелась друзьями", у пятой - "Зашла на огонёк" и т.д.

интересно, а как эти статусы определяются? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, хорошего УЗИ!

***Мама_Маша***, и тебе удачи на УЗИ!

Cтрekoзa, с хорошим ХГЧ!

 

ledi77, поздравляю!!!!!! не переживай, что ничего не чувствуешь! ХГЧ хороший у тебя! Я тоже ничего не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, по кол-ву сообщений в информативных темах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я тоже голодуху начала чувствовать. купила себе еды на работу йогурта 2, гранатик, еще детское пюре, уже все съела, еще что-нибудь хочется. Не зря джинсы заказала 4-ого размера, то всегда 2-ой носила, переживала, но с таким аппетитом я и в 6 не влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, я так поняла что йод нам нельзя. а в фолио как раз йод + фолька. пей лучше отдельно фольку по 2 табл 2 раза в день. в Элевите как раз нет йода, вроде почти во всех комплексах для Б он есть. а я наоборот слышала от многих хороших врачей рекомендации пить Элевит.

Cтрekoзa, привет! как самочувствие?

эти статусы зависят от количества сообщений, оставленных пользователем на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо! Так его жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, завтра пойду ко врачу все получше у нее распрошу. Мне гипотериоз поставили 2 месяца назад только, эутирокс по полтаблетки пью 25мг, как же меня раздражает их резать. Эутирокс прописали, а фолио я раньше пила, мне прописывали, может забыла отменить, а я не уточнила что пью фолио, а не фоливую кислоту. Я еще дексаметазон пью, тоже режу. Сказали до родов их пить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мою динамику ХГЧ:

15ДПО-279

18ДПО-1245

22ДПО-9354

Очень переживаю, т к 6 месяцев назад была ЗБ, сижу на Дюфастоне!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

все нормально!!! :D у меня тоже ЗБ в 2009 я на утрожестане 400 мг в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka,

Будем ждать твоих результатов УЗИ! У нас очередь ждатьне надо у нас на УЗИ записывают, у каждого своё время!

ledi77,

Поздравляю от души, тем более такая долгожданная беременность! Все симптомы, это же очень индивидуально, если ничего не мучает, радоваться надо! У меня грудь болезненной стала сразу после О, да я чувствовала, что я беременна уже тогда и внутреннее чувство меня не обмануло! Ты только не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как отличить тонус матки от просто ноющего живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Ой девочки, всё никак я к врачу не вырвусь...пипец...ну в пятницу муж точно сказал пойдем... :pardon:

 

ledi77, ты себя не накручивай, у всех разная реакция организма на Б, некоторые до 5го месяца даже не подозревают о Б, были случаи и до родов:-))) хотя как так можно я не представляю... ничего не болит, не тошнит, значит отличная Б, организм готов, и ему всё хватает!!! Вот наши бабы:-), если чё-то не болит, значит плохо:-)))))))))))) Спокойствие, только спокойствие!!!

 

Filamento, приветик:-)))...вот мы даем да?:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как отличить тонус матки от просто ноющего живота?

 

И меня этот вопрос тоже очень интересует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как отличить тонус матки от просто ноющего живота?

меня вот тоже этот вопрос интересует, а то вчера легла спать - все ворочалась, какой-то дискомфорт внизу живота был. Может тонус??? А до этого перетерпела в туалет по-маленькому. Может ли мочевик надавить на матку и спровоцировать тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня после того как долго терпела, оч. болит живот, прям постреливает и как камень там... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, удачного УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Cтрekoзa, а тебе курантил Г назначила? а в связи с чем?

 

Persik1982, хороший ХГЧ, не сравнивай предыдущую Б с нынешней, сейчас всё будет хорошо! :friends:

Пупочка, удачного УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

ledi77, присоединяйся! Радуйся что пока нет токса и прочих прелестей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, и меня этот вопрос интересует. Я не знаю есть у меня тонус или нет, но как с животом что-то не то чую, свечи с папаверином ставлю. Завтра у врача спрошу что такое тонус и есть ли он у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? Страшно конечно, ХГЧ не сдавала еще, но тесты полосатятся вовсю, надеюсь, что все у меня хорошо, и беременность маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...