Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Кто еще не читал мое сообщение в мамской болталке - я ***Мармеладка***))) Теперь буду со старого ника писать)))

 

budumamoibudu, Алексис2782, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, поздравляю с рождением сыночков!!! :flower: :flower: :flower:

Mamacita:)), не парься зрелостью шейки. Правильно врач сказала, ты же повторнородящая, у тебя сейчас все по-другому. Я в последний раз была у врача в четверг 12.07, шейка была созревающая и пропускающая 1,5 пальца, но до конца не сглаженная. А родила я за 6,5 часов в субботу 14.07, все замечательно раскрылось в родах, никаких вмешательств вообще не было.

Мне катетер фолея тоже пообещали, т.к. уже 41 неделя была и у меня рубец на матке, сказали в понедельник ложиться планово и стимулироваться этим фолеем, но я родила раньше)))

budumamoibudu, умничка!!! Я тоже после КС родила, но у меня миниатюрная доча получилась)))

Alisa2010, я про сташую писала в мамской болталке. Вроде нормально отреагировала. Ляле радуется, целует, гладит ее. Пока не капризничает, т-т-т. По мне наскучалась, я ей стараюсь побольше внимания сейчас уделять.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, OdYvAnChIk1410, молодцы! поздравляю! поменьше коликов и вкусного молочка побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, Каришечка, Bepa, поздравляю с рождением детишек!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а у меня вообще ничего не пропускает, все закрыто!но врач сказала это необязательно и показателем не является..мол, с раскрытием можно еще проходить много времени!

мне тоже кажется, что не надо расстраиваться раньше времени:)

настраивайся на ЕР без всяких там стимуляций и все обязательно так и будет!!!

 

по поводу крупного плода - а ты сама какого телосложения?мне вот на всех УЗИ обещали крупный плод и рекомендовали родить недель в 38, так как я мелкая сама и если позже - то тяжело будет..

"рекомендовали" - а моя доча чихать хотела на все рекомендации:)

я вот надеюсь на то, что УЗИ слишком часто ошибается..

 

тут мне подруга позвонила близкая- она меня очень любит и волнуется постоянно за меня:)

начала на меня нагонять страху мол "ой как же я переживаю, бедненькая моя девочка..как же я переживаю как ты будешь там справляться, я так переживаю-ну ты мне напиши, а то я спать не буду,это же так страшно"

а я успокаиваю "ну что ты, все будет хорошо,не переживай", хотя наоборот должно быть!!!

все-таки курсы дали мне реальный настрой на роды..иначе, я бы, наверное, уже тряслась от страха..

 

ну и вчера еще раз пообщалась с врачом в роддоме, мне показали палату дородовую, послеродовую - все розовое, чистенькое, красивое..нет ощущения прям больницы-больницы (когда везде белый кафель), я еще больше успокоилась:)

 

девочки, рожать же НЕ СТРАШНО??физической боли я не боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ты тоже еще здесь??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а куда ж я денусь с подводной лодки :))))))

пока сидим!!!а вот у тебя завтра, возможно, процесс пойдет!:) ты обязательно отпишись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Jillka, девочки держим кулочки за Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka,ты же вроде сегодня на осмотр должна была ехать или нет??

посмотрим пойдет процесс или нет)))мужчина будет осматривать меня)))

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо..очень нужны кулочки нам0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я вчера была на осмотре))на прошлой страничке отписалась уже!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, дада, кулачки очень кстати!:)

скоро узнаем, кто будет последним июленком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я читала а просто не поняла когда ты была на осмотре))))значит тоже ждешь еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, мне кажется почему-то что сегодня-завтра уже свершится..

тренировочные схватки участились, малышка стала активная какая-то..

да и врач вчера меня так нехило посмотрела:) больновато, я бы сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, кулочки тебе)))а у меня внизу давит малыш так...и лобковые кости болят сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, и тебе кулачки!!!!)

внизу моя тоже давит очень :( и кости болят...и пальцы на руках из-за отеков по утрам..

я по ночам не могу спать - малышка очень больно толкается, я даже не знаю нормально это или нет..особенно внизу, в области лобка.. я даже подпрыгиваю от боли, к утру успокаивается..ну и изжога мой вечный круглосуточный спутник сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, у меня тоже самое почти только малыш менее активный и отеков нет...

 

ладно пошла я спать а то муж спит уже..я его в 9 утра подняла...отдавала снилс на замену ...а он меня одну не отпускает вот пошли с утра а он еще не готов 2-й месяц делается...сказали можно мужу его получить..через 2 недели...и еще полис тоже не пришел..хоть временный дали..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 20 июля в 22.45.Завтра напишу как всё было.Срочно поскажите свечи от геммороя а то времени нет темку перечитывать а всё болит.

 

Мистикс, о ты тоже 20 июля прикольно.а почему КС?Вы крупненькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, да конечно же я тебя узнала по аватарке)), посмотрю в твоём профиле про стимуляцию обязательно!

 

Алексис2782, поздравляю с рождением наследника, молодец!!!

 

Oksik-K, (Мармеладка))), спасибо дорогая, успокаиваешь меня, я очень буду надеяться что у меня как и у тебя будет, может тоже само всё начнётся, я так не хочу никаких вмешательств, а доча растёт и щёчки наедает)), боюсь самой тяжеловато рожать будет после 41 недели-то... Ну да ладно, буду верить и надеяться что всё само скоро начнётся!!! Спасибо за поддержку! ;)

 

Jillka, спасибо тебе, настраиваюсь на ЕР без стимуляции))... Я не маленькая вообще то, 170 рост и вес до родов был 60, нормальная и бёдра не мальчишеские, тоже нормальные, по идее до 4 кг родить смогу я думаю, только сама понимаешь, не хочется порваться, да и чем больше ребёнок, тем тяжелее... Я же уже прошла через одни ЕР, поэтому знаю чего ожидать можно, вот и парюсь, у меня сынок в 40 недель был 3.200, родила я его около 41 нед. 3.390, а мадам моя в 40 нед. уже сейчас 3700, в том же роддоме узи делала, на том же аппарате и с тем же врачом, думаю не сильно они ошиблись если честно... Бывает конечно и ошибаются))

 

Меня кстати сегодня тоже ну очень больно она посмотрела, я чуть не заорала там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новых мамочек от всей души позравляю! :flower: :flower: :flower:

Mamacita:)), В 8 РД и сейчас на послеродовом дают капусту и рис часто и вообще для ГВ там еда совсем не подходит. Мне там на узи плод намеряли 3600, а родились 4500. Кстати, кому при мне вставляли катетор фолея, те рожали уже на следующее утро. Но будем надеятся, что доча сама без вмешательств попроситься на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда начинать носить бандаж после родов?Сразу или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, поздравляю!!! Дождалась наконец-таки свое счастье!!!

Срочно поскажите свечи от геммороя а то времени нет темку перечитывать а всё болит.

бери Релиф, мне он очень помог в те роды)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. совершенно нет времени и сидеть нельзя. позже напишу рассказ и прочее.кто родил поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня весь день периодически тянет поясницу и живот как на М, пробка все отходит. В РД на осмотр в четверг, думаю посмотрит опять хорошенько) и надеюсь родимся поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), В 8 РД и сейчас на послеродовом дают капусту и рис часто и вообще для ГВ там еда совсем не подходит.

Улыбнуло, точно точно, помню, я там нифига тоже не ела, зато похуделаааа))

 

Мне там на узи плод намеряли 3600, а родились 4500.

Ну ты меня прям наповал таким сравнением)), мне там сыну почти точь в точь намерили вроде, ну если сейчас с дочей ошиблись :Crazy::think1:

natashka_27, а ты в этот раз тоже там же рожала!? Про катетер спасибо, я очень боюсь что мне больно будет его и вставлять и носить, хотя моя говорит что просто неприятно, но я не верю, она меня сегодня так посмотрела, что я чуть на стенку не полезла, мне почему то туда сейчас ну очень больно лазить, а этот катетер с зеркалами ставят(( Буду надеяться что сама смогу раньше понедельника родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))я в роддом собираюсь на осмотр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:), когда меня врачи убеждали на ЕР,главным аргументом было некрупный плод. а родился больше 4 кг.. девочка со мной на дородовом лежала по причине крупного плода, а родила девчушку 2900 :sorry: как уж они определяют... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда начинать носить бандаж после родов?Сразу или подождать?

я сразу наачала, теперь уже и живота нет, никто не верит что я 3 недели назад родила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...