Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

//Aleno4ka//, вот проверь пока, все ли месте в сумке :)

мне сказали, что если ехать со схватками, то брать с собой только воду, телефон с зарядкой, чулки компрессионные и тапочки..все остальное мол потом.

на всякий случай мужу позвони,предупреди, чтобы был готов сорваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Jillka, ох ему и не сорваться никак(( он машинист электропоезда..

Надо и правда сумки проверить.. только это, а остальное потом??? О_о а как же прокладки и т.п. что будет необходимо в тот же день?? Я надеюсь если я сразу все с собой возьму неоходимое, не будут возмущаться сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,vale4ka87, с рождением ваших деток!

 

Mamacita:)), //Aleno4ka//, Jillka, Attendant le miracle, Надюля28, РАШЯР, а вам, девочки, скорее увидеться со своими малышами и легких родов!

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, ну мне сказали, что послеродовая сумка (а туда как раз входят прокладки, трусики, средства гигиены и пр) передается уже после родов..мол, родишь - муж привезет и передаст, что нужно.

в любом случае, до 20 маловероятно, что родишь :) так что если вдруг схватки будут усиливаться - тогда сама скорую и в роддом, а муж потом уже туда подтянется)

 

 

*Fialka*, спасиииибо!)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, спасибо)) ждем не дождемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, не всем мужья могут привезти,не у всех мужья ваще есть. К тому же многие просто -несчастные одинокие женщины или вовсе бомжи.Поверь-повесить тебя и твои потребности на шею роддому и обеспечивать тебя прокладками-они не захотят. Там где я рожала -в приёмной спрашивали-есть ли у меня сопровождение и кому отдать свои вещи. И если бы не было сопровождения,а я с чемоданом - никто бы этот чемодан на улицу не выкинул. Не переживай.Всё-таки люди,не звери ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, у меня тоже самое схваткосчиталка показала в 10 вечера, на след день в 14 я родила! Прокладки понадобятся когда ты встанешь и сходишь в душ, а до этого пеленки обычно выдают, мне муж вечером привез сумку в день родов!

 

Вновь испеченных мамочек поздравляю! Остальных ждеМ! Давайте уже рожайте своих июлят львят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,кстати!Девочки-назвали мы сыночка Олегом .ДУмали доооолго! За 9месяцев не придумали %-)) и в роддоме мы были по ходу одни без имени. Домой приехали и тут пару дней без имени протусили. Ну вот папа наш собрался с духом и выбрал имя наконец %-))) Самое неожиданное,Которого в нашем списке вариантов не было отродясь %-) ну так всегда и бывает.Осталось до загса успеть дойти пока не передумали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ты права)

kaviva, что-то мне страшновато как-то стало))) неужели совсем скоро мы с доченькой увидимся)))

 

Девочки, слышала, что если выпить ношпу и схваточки прекратятся, то были ложные, а если нет, то настоящие. Как думаете выпить или она может заглушить процесс и лучше не стоит?

Рожавшие, расскажите, как вообще у вас все начиналось и когда стоит ехать в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, слышала, что если выпить ношпу и схваточки прекратятся, то были ложные, а если нет, то настоящие. Как думаете выпить или она может заглушить процесс и лучше не стоит?

 

мне первым делом в роддоме ВКОЛОЛИ но-шпу %-) полагаю не для того чтобы проверить ложность схваток %-))) а вот для чего -не знаю %-))) Но бускопан дома мне не помогал -это да. К тому же у меня были схватки с разным интервалом -то 5минут,то 10,то 30. Но не прекратились совсем. И ТАК у меня продолжалось часов 8.Это я всё дома сидела -записывала когда схватки,т.к. спать было уже невозможно.Но я всё равно думала что треники. Но вообще на меня ориентироваться нельзя.У меня в итоге была слабая родовая деятельность и если бы не стимулировали -я бы рожала неделю.Когда приехала в роддом-была уверена что пошлют и скажут,что это ещё не роды.Но к моему удивлению -это оказались ОНИ %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полежала в ванной, боль не прекращается, даже усилилась мне кажется.. блин что-то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, Я хоть второй раз рожала но вопросов в этот момент как у тебя куча была, потому что в первый раз было все по другому, я б на твоем месте поехала бы в рд, потому что я со своими "трениками" как я думала спать легла, а утром позвонила врачу, он сказал быстро приезжай, в итоге сказал что во время приехала, могла бы и дома родить и в машине! Я ношпу не пила, просто встала под душ и ничего не прекращалось как раньше! Срок у тебя очень приличный для того чтобы родить, чего ты боишься?

Alisa2010, ношпу еще колят для того чтобы матку размягчить вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, верю в чудо родила, у нее в одноклассниках статус "сегодня родился наш Артёмка:)наш высокий сыночек:)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Поздравляю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились сегодня в 17,55 3100 57 см.2 шва зашивали под наркозом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, поздравляю!!!:)ждем отчетик!!!

и совсем не крупные-ох,уж эти УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, вот тебе и крупный плод) высокие)) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Gae4ka2011 , vale4ka87, поздравляю с рождением детишек!!! :flower: :flower: :flower:

//Aleno4ka//, у меня схватки в ванной еще сильнее становились. удачи тебе и легких родов!!! Я в этот раз в РД приехала за полтора часа до рождения Настеньки))) Но я с акушеркой была все это время. Одна бы так не просидела бы.

Alisa2010, поздравляю с выбором имени!!! Мы тоже долго не могли назвать, спорили. На 5-е сутки только назвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, поздравляю!!!!!!! вот что высокие это точно, но не такие уж и крупные)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо) Муж через часа два приехать должен домой, надеюсь дождусь его и в роддом поедем. Надо еще врачу звонить, с которой рожать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, удачи и легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

верю в чудо //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita, ты там где?:) тоже рожать уехала?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка родилась 27.07 в 00:20 52см 3730

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, поздравляю с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...