Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Доброе утро всем! А я на работе, уже сказала. У меня аттестация будет в середине ноября, не сдают только Б. Так вот, чтобы не сдавать, ехать нужно на природу с ночевой (жуть), я сказала. После УЗИ принесу справку и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем приветики!

девочки, а кто в курсе, если наоборот, у меня группа крови 2+, а у мужа 2-, проблем с этим быть не должно?

Проблем не должно быть, проблемы возникают когда у девушка резус негативный, а у парня положительный и если ребенок возмёт резус папы, тобиш положительный, тогда могут появиться титры, вот тут могут начаться прблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а ты на Узи когда собираешься? В смысле во сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, беременную не могут уволить по закону, ты же когда устраивалась еще не была беременна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

А я в эту Б не хочу ничего сдавать, ни хгч, ни прогик, ни еще чего недель до 8))) Насдавалась с дочей))) Дай Бог, чтобы поводов не было!!! :beg: И на кресле дам смотреться не раньше 12 недель.

Вот-вот ... Я с Вами абсолютно солидарна. Б- это же не болезнь! Сегодня тестик еще замочила- мне нравится динамика)) ттт.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а ты на Узи когда собираешься? В смысле во сколько неделек?

9 ноября назначили мне УЗИ, у меня же вроде как 7 неделя пошла (акушерская).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ну, это прекрасно. Мы лучше побережемся, уж очень долго ждали, чтобы рисковать.

Пупочка, не переживай, вся и перелесть Б, хоть на голове стой на работе, уволить не имеют права ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,

Согласна, Б женщина на работе неприкосновенность! :D Девчёнки, а я через 30минут к Г на приём пойду, как-то даже страшнова-то. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, не переживай, всё будет хорошо :friends: Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня тоже аттестация будет в середине ноября :scratch: думаю вот дадут справку веддь только после УЗИ? ну и УЗИ у меня тоже 9.11 :D слушай, а у тебя на линеечке что ли не акушерский срок? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ты поговори со своим врачом, необязательно только после УЗИ. Но с другой стороны, по УЗИ они же должны установить факт маточной Б. На линеечке у меня срок от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Удачного похода к Гинекологу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ага, я уже увидела у тебя в профиле ;) ну я след. неделю еще в стационар буду ходить, 9.11 дай Бог на УЗИ, там видно будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, в стационар для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я второй день не могу попасть, т.е. вступить в таблички "ИЮЛЯТА 2012", пишет типа Запись для этой даты ПДР создать пока невозможно. Слишком рано!

Для расчета даты ПДР мы используем формулу Негеле (к дате первого дня последней менструации прибавляется 7 дней и отнимается 3 месяца). Таким образом самая поздняя дата на сегодня 1 июля 2012.

Но так я вижу что там уже вступили девочки, у кого ПДР не 2-го, как у меня, а 5 и 7-го июля! Что за несправедливость?? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот ... Я с Вами абсолютно солидарна. Б- это же не болезнь! Сегодня тестик еще замочила- мне нравится динамика)) ттт.

 

Ссылки скрыты.

Классные полосатики! :grin:

 

У меня тоже резус отрицательный. А на какой недели нужно кровь на антитела сдавать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, я тоже не могу зайти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, меня врач направила в дневной стационар, там наблюдают за мной, капельницы ставят с магнезией, вот сегодня к кардиологу ходила, в понед-к будем ставить монитор, коагулограмму сдать надо. Еще у меня там анализы все взяли. Самое приятное, что все бесплатно :pardon: а клиника частная, но очень хорошая. И УЗИ даже бесплатно. Но как сказала мне врач, что стационар мне больше для того чтобы отдыхать, расслабиться, не ходить на работу. И больничный дали :D Так что 2 недели буду туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, я схитрила и зашла)))) сначала вступила в ИЮНЯТА 2012, а потом перерегистрировалась в июлята)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, а я еще это дело не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, хорошо, всё на благо. Я бы тоже сейчас на больничном с удовольствием посидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, вобще, просто супер я бы даже сказала :good: я не знаю как бы я сидела щас на работе :scratch: я все время сплю на ходу, вот щас как залягу так до вечера :blush: ночью плохо сплю, зато днем!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ой, сплю и днем и ночью... на работе очень тяжко, когда спать дико хочешь. Вчера еще весь день плохо себя чувствовала... сегодня вроде нормально. Но а так, как будто всё время во сне ходишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что позвонила моя Г и сказала результаты анализов от 28.10 - ХЧГ 55, Прогик 30, продолжать утрик по 200 на ночь, 3-го ноября на повторное узи. Так же врач передвинула мою О с 15 ДЦ на 19 ДЦ. Я беременна!! Значит на сегодняшний день ХЧГ должен быть уже примерно 800-880 )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я только от Г.. я в шоке, пришла, сказала, что Б, что тесты показали. Спросил, когда М в последний раз были, я ему, что 30.09. Он меня просто напросто отфутболил, сказал, что всё равно ничего не увидет, типа УЗИ тоже не покажет, и отправил меня восвояси. Даже не спросил, как я себя чувствую. Чувствую себя так как- будто меня растоптали, да хоть поинтересовался, как себя чувствую, есть ли какие- нибудь жалобы. У нас даже ХГЧ без направления не сдашь, а частных клиник в моём городе нет. Я так расстроена, как ребёнок развивается я даже не знаю... хоть плачь, :beg: что делать ума не приложу, а ведь это один из самых лучших Г в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...