Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

walg, ღСветлашаღ, о ЗБ

Circea, в том то и дело, все хорошо в меру.

walg,

Заражусь_беременностью, я уже раньше писала, пью вит.Е по 400 в день. Г. сказала до 16 недели пить. Читала, что он способствует закреплению плодного яйца, предотвращает выкидыши на ранних сроках.
так и есть.

ღСветлашаღ, я думаю, главное, чтобы не сильно крепкий, а с молочком можно.

Circea, про витамин Е это вечная проблеиа, кто-то ЗА, кто-то ПРОТИВ. Мое мнение, если употреблять 200 мг в день, вреда уж точно не будет, а только польза. Так сказать золотая середина. :pardon:

И еше про витамин Е, он противопоказан при любой склонности к кровотечениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

страшная неделька-это я так понимаю когда прервалась предыдущая беременность? У меня ваще всё плохо, первый раз 15-16недель, второй по мед показаниям 14-15недели.... как мне в этот раз 14-16 пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ужасно...но, в этот раз все точно будет хорошо!!! Вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, главное не думать об этом! все будет хорошо!

 

Порыскала в инете, а ведь действительно какао не рекомендуется! он сильный аллерген + вымывает кальций :shock: Но! при этом девочки пишут что в больницах и роддомах его дают... что пить-то? я чай только с чабрецом люблю, а чабрец нельзя тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООчень на это надеемся... я уже о перепланировке квартиры задумываюсь, чтобы детскую для малыша сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я тоже боюсь и ЗБ и ВБ. Буду сдавать ХГЧ в динамике. А вообще , девочки, надо верить, что все будет хорошо! А то мы тут за 9 месяцев в параноиков превратимся :grin:

Как в анекдоте про студентов 3 курса медфака. Когда они читают справочник болезней и находят у себя все симптопы каждой из них :D

Я точно мнительная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, то, что дают в больницах и роддомах и какао-то не назовешь :D Поэтому содержание кофеина и чего-то еще там нулевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой ХГЧ!!!!!!!!!!!!!! 508!!!!!!!!!!!!!! вырос чуть больше чем в 2 раза!!!!!!!!!! :dance: мы растем!!!!!!!!!!!!!! посчитала нам 3 неделька пошла от зачатия. У меня видимо имплантация была через 7 дней после овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, хи, и я вчера уже спать легли с мужеи, а я ему выдаю - щас бы рыбки вяленой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :giverose: . Я вот тоже вчера грустила, мысли нехорошие лезут, а я их отгоняю. А потом подумала, что теперь мне всегда будет о ком беспокоиться :D Ну судьба у матерей такая, что на любом этапе жизни своего ребенка мы за него переживаем!!! Ну что теперь изводить себя? Конечно, нужно быть начеку и делать все, что от тебя зависит, но на остальное воля Господа. Как говориться "делай, что должно, и будь что будет".

А еще я каждое утро просыпаюсь (минут за 30 до будильника) с ощущением скорого праздника, ну как будто завтра Новый Год :D . Надо наверно мандаринов закупить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой ХГЧ!!!!!!!!!!!!!! 508!!!!!!!!!!!!!! вырос чуть больше чем в 2 раза!!!!!!!!!! :dance: мы растем!!!!!!!!!!!!!! посчитала нам 3 неделька пошла от зачатия. У меня видимо имплантация была через 7 дней после овули.

поздравляем! :giverose: растите крепенькими, цепляйтесь за мамочку на ближайшие 9 месяцев!!!

а когда сдавали ХГЧ, на какой ДПО?

просто я сегодня сдала, у меня сегодня 19 ДПО..после обеда будет результат... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, вот и у меня такая же проблем что пить))))спасаюсь зеленым чаем с парой листиков мяты, фруто няню пью сок, он без всякой ерунды в составе, еще все хочу морсиками натуральными себя побаловать из замороженной ягоды, в инете полно рецептов.

Заражусь_беременностью, и мы детскую планируем))

walg, оооо, я вообще мнитльная, это кошмар какой-то насколько! лучше уж и не рассказывать, я когда к Г пошла недели 2 назад, уже Б, так боялась, что подумала, Господи, это ж тока начало, а что дальше будет - когда скрининги пойдут и т.д. Так что надо стараться в руках себ держать, все равно чему быть - того не миновать, лучше мы хоть как не сделаем своими нервами, а вот навредить еще как можем малышу!

walg,

Circea, то, что дают в больницах и роддомах и какао-то не назовешь Поэтому содержание кофеина и чего-то еще там нулевое.
я вот тоже об этом подумала :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, хи, и я вчера уже спать легли с мужеи, а я ему выдаю - щас бы рыбки вяленой :grin:

:good: так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, вчера сдавала - 21 дпо. Я поняла, что у меня имплантация была через неделю после овули, т.е нам сегодня 2 недельки только :give_heart: удачного тебе ХГЧ!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :drinks: :drinks: :drinks: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

мне вот тоже так рыбки хочется, только соленой, семги какой-нибудь и ПИВАААААААА!!!! Капец, аж слюнка побежала..эхххх.

Это как в анекдоте: "Жена на 8 месяце беременности:

— Я буду счастлива, когда смогу уснуть на животе… Пьяная… И оттраханная!" :grin:

UD@CHA,

Ну судьба у матерей такая, что на любом этапе жизни своего ребенка мы за него переживаем!!!
вот-вот! Это только начало, просто материнский инстинкт :D А насчет Нового года, так здорово, мы уже с елочкой будем с пузиками, на хороших таких сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! я с вами, сегодня тест показа мне 2 полоски!!!! О в графике ставила по ощущениям и если им верить, то сейчас примерно 2-3 недели. Девчонки, как рассчитать дату родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо!!!!! :friends:

да, рыбка с пивом....мммм :grin: ну пусть это останется маленькой мечтой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

//happy wife & mommy//, поздравляю с хорошим ростом :give_heart: !!!

Вот и я хотела спросить, о каких страшных недельках, вы говорите?

Вот и у меня этот период сейчас до 8-й недели. Стараюсь гнать от себя эти мысли - правильно пишите, они - материальны, думаю только о хорошем и Вам этого желаю)))

Заражусь_беременностью, все будет хорошо - перепрыгним мы наши "Х" недельки - мы уже мамы)))

UD@CHA, мандарины - это мысль :thumbsup:

У меня вообще в последнее время бывает - зайду в магазин, вот что-то хочется, а что - не знаю. Зато дома желания вырисовываются - муж пока терпит мои капризы, а вот на сколько его хватит - не знаю :pardon: А как Ваши мужья - стали внемательнее или как обычно ведут себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :grin: Doza радости ))), :wave:

Танюшка Пуз, ну мне грех на любимку жаловаться, он у меня всегда очень внимательный, а сейчас и подавно, ждет крошечку больше меня, мне кажется))))тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, :friends: спасибо! будем расти!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды! Я жду уже второго июленка. Первый- 2009 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), Привет! Я линеечку сделала здесь:http://www.kukuzya.ru/page/lineechki и она мне все посчитала.

Танюшка Пуз, мой муж мне на все капризы отвечает "что-то рановато еще, ты придумываешь наверно". Он считает, пока пузо не выросло - не считается, наверно))) У него это тоже первая Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я еще не дошла до этих страшных неделек...(( Но будем оптимистами! При том, что в этот раз началось и идет всё по-другому!

//happy wife & mommy//, я вас поздравляю с отличным приростом! Растите и дальше так хорошо ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, поздравляю с ХГЧ! Растите!

 

Мой только завтра к вечеру может будет. У меня наверно была поздняя имплантация, т.к. тест на 11ДПО был отрицательный. Или брехливый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...