Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Юля Кошка, Helen_art, а, все спасибо нашла)))))) что то совсем мозг отказывается соображать, как же я сессию закрывать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ладно, девочки! Я спать. Масик свой режим диктует... У нас уже пятниЦЦо. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha запишите и нас в табличку пожалуйста))) Валентина, 20 лет, беременность первая, ПДР 14 июля, все думают, что будет девочка, УЗИ 21.11.2011. "КТР 12 мм, сердцебиение определяется, хорион кольцевидный - 7мм, беременность 7-8 недель прогрессирующая." :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки-ноки Юля Кошка, сладких снов вам!!! :give_heart:

 

У нас только 6 вечера, седня собираюсь за покупками, хочу колготок,лосин теплых для б накупить и свитеров длинных. Не знаю где еще их искать правда буду))) В джинсах ходить уже не могу...все давит, особенно к вечеру-пуз как вывалиться :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Спокойной ночи вам))) А я пожалуй поем пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, следущее узи 14 декабря

Спасибо! я и не вижу что у меня сегодня 5 недель))

she3724, очень жаль... :(

Tanchik-tanchik, :friends: радуйся, от узи и рукоблудства в эти сроки ничего хорошего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, я тоже уже не знаю что одевать, все неудобно. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ мне сказали, когда пьешь Дюфастон, уровень гормона показывает нормально, а на Утрожестане нет смысла сдавать. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sabirasu, ну, возможно, сам Бог не разберет, если честно, я на Утрике и сама как-то сдала прогик, ну и Г наехала на меня, что ей это не надо, что смысла нет и на фига тратишь деньги. Вот.

Девочки, меня интересует пару вопросиков, кто в курсе - можно ли красить волосы? и стричься? Больше насчет краски волнует, я брюнетка (на аватарке видно) и уже цвет ужасный + вижу на своей голове седые волосы :blush: Или это нежелательно? Стричься есть примета, знаю и если честно, в прошлую мою Б, я подстриглась и потом узнала о ЗБ. Я не провожу параллель, что только из-за стрижки, нет, но вот у меня так совпало. Я уже обросла, как мамонт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Я стриглась с дочкой, краской не красилась, но тоником пользовалась. Вот тоже уже давно челку пора подстричь, но пока подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Насчет краски то, на мой взгляд, несомненно есть вред. А по поводу суеверий, что нельзя стричь то это, конечно лишь суеверия. Знаете ли, если действительно после того как черная кошка перебежала дорогу человек ждет неприятностей, они не заставят себя ждать) А если этого даже не заметить, ничего особенного не произойдет) Лично я так отношусь ко всем суевериям. Хотя все мы люди, я тоже иногда начинаю сомневаться, кажется, нужно просто быть иногда решительнее и смелее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Neema, я вот сейчас покраситься хочу... Есть же краски без аммиака. Или эти тоже нельзя? А насчет стрижки, думаю, может стоит дождаться, когда уже буду чувствовать шевеления и толчки и потом только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Вот насчет краски я не могу советовать, я ни разу в жизни волосы не красила и сейчас нет необходимости, даже не знаю как поступила бы...А по поводу стрижки...хм... я бы воспользовалась интуицией. Вот если Вам кажется, что лучше подождать, хотя бы ради собственного успокоения, то так и стоит сделать) Тем более чем плохи длинные волосы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я иду в воскресенье на стрижку и покраску! Беременность это не болезнь, девочки! Можно и стричься и краситься (щадящей краской) гораздо более вредно ходить страшилой с отросшими корнями и тусклыми висюльками вместо шикарной шевелюры!

Я в первую Б и красилась и стриглась, у тебя просто так совпало! не проводи параллель и смело иди и конечно же думай только о хорошем. Мысли материализуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. у меня вчера так хорошо день прошел. токс не мучал сильно, а сегодня опять :bad: :Crazy::Crazy:

слава богу мне еще везет последние 3 дня сына какает к приходу папы. блин извини меня сына даже попу не могу тебе подмыть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я согласна с тобой! Просто не могу на себя уже смотреть... Спасибки :friends:

Девочки, вот наш карапузик :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, у меня подружка вчера тоже мне жаловалась, у нас с ней неделя разница, когда доча у неё какает, её тут же выворачивает или она бежит стоять к окну. И смех и грех! Бедные вы девчонки. Держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, какой классный карапузик уже :give_heart:

По поводу стрижки и покраски- я считаю что в стрижке ничего плохого нет, а покраситься лучше краской без аммиака, а то он воняет и вредный всё-таки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ой, какая лапулька :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено! Покрашусь точно!

Сегодня показывала эту фотку своим родителям, они же никогда такого не видели, хоть и вырастили двоих детей :grin: Папа сдержался, а мама прослезилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, какая прелесть :man_in_love:

Я где-то читала, что раньше не стригли волосы, только для того чтобы ребенка в них согреть, если очень холодно.

А не красилась я, потому что давно хотела свой цвет отрастить, но на работу как-то некрасиво было бы ходить с облезлой головой, а вот в декрете самое то, но опять же тоником пользовалась, чтобы не было сильной разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, если я не постригусь, то к концу Б точно смогу согреть ребенка в своих волосах :grin: Они у меня растут с завидной скоростью. Но всё-таки стрижку отложу чуть дальше, а покраской займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ути какие мы маленькие! тьфу тьфу тьфу растите и развивайтесь дальше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, спасибо, будем расти и дальше, а вы нас догоняйте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ого, в10 недель уже такой человечек здоровский! супер! поздравляю! :giverose:

а я решила вчера УЗИ не делать, дождаться скрининга уже через месяц. записалась в ЦИР. с мужем пойдем.

вчера встала на учет в ЖК. врач ничего такая, молодая.

но без уси-пуси, конечно, как в платных. но ничего.

дали направления на кучу анализов, взяли мазки.

я сказала что скрининг у них в поликлинике делать не буду и ей это не очень понравилось. но мне пофиг, напишу отказ и все. их дело меня взвешивать, измерять, следить за анализами, а где делать скрининг я сама решу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...