Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

meowth//, ну, правильно, когда ничего не беспокоит, можно делать всё и позже. Просто за мной после ЗБ пристально следят, но я и рада, если бы и в первый раз так следили, возможно, такого и не случилось. Но не будем о плохом. Г хорошего нашла, вот и получилось всё. Жаль, переезжает она в другой город. Но будем общаться дистанционно. Всё будет замечательно, я давно себе дала такую установку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, это правильно! я тоже себе такую установку даю: у нас все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, :good: :good: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а у меня не открывается твоя ссылочка, жалко :pardon:

Волосы я красила, несколько раз за первую беременность. Щадящими красками, без аммиака которые... Специально для этого в более тёмный цвет красилась...

Pirenei, попробуй приучить сынишку к туалету на детском сидение, мой только туда ходит и всё просто стало, смыл и всё, я как узнала что у них в саду горшков не будет, убрала летом горшок и всё, теперь только на ночь ставлю, на всякий случай, а он привык в туалет ходить, теперь и ночью на горшок не ходит. Правда у тебя помладше немного сыночек, но всё равно попробуй, а вдруг ему понравится быть взрослым ;) , и горшок мыть не надо будет :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, А скрининг нельзя два раза сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), в профиле моем есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, странно, у меня ничего не убегает, просто когда двигаешь нижний ползунок все столбцы сдвигаются кроме первого!

 

ღСветлашаღ, прелесть какая, уже так хорошо видно!)))

 

Девочки, кого забыла внести - прошу прощения, сейчас еще раз проверю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, кстати, у меня муж тоже проситься на УЗИ со мной... посмотрю, взять ли его с собой на скрининг, у меня уж скоро или когда пол смотреть будем, пойдем... Я бы еще очень хотела в будущем, ну это уже где-то после 20 недель, на цветное УЗИ сходить и чтобы на диск записали, на всю жизнь останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо, что внесли меня в табличку, только простите поправочка, мне 20 лет, а не 24))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, и забыла указать, Россия МО город Ивантеевка :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, не могу найти твое сообщение, напиши еще раз, пожалуйста!

 

Девчочки, а по поводу йоги можно пару слов сказать? Не хочу никого обидеть, особенно KArolinaa, которая является инструктором по йоге, но мало ли кто-то не знает! Если кто-то считает себя Правсоавными, почитайте, пожалуйста, что пишет по поводу йоги Православный священник:

 

Последнее время с разных сторон слышится от православных христиан, что они занимаются йогой сами, или водят на занятия детской йогой своих чад.

Явление это кажется странным и нелепым, но оно прекрасно укладывается в общую картину экспансии антихристианских течений в православных государствах.

Хочу заверить всех - йога - это не безобидная гимнастика! Это оккультная практика! Как бы она не выглядела внешне, на деле это способ единения с падшими духами для достижения сиюминутных интересов, таких как: здоровье, успешность в делах, совершенствование способностей по управлению психофизическими процессами организма. Платой за эти достижения является вечная жизнь.

Пишу кратко, для напоминания, для того, чтобы кто-то задумался. Так как обычно этого бывает достаточно, чтобы вспомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Никогда обычная зарядка не могла так влиять на организм, как упражнения йогов. Их абсолют - это не Господь Вседержитель, это существо иного рода и иных интересов.

До своего крещения мне случилось прикоснуться к этой теме слишком близко и теперь страшно видеть и слышать, что кто-то собирается "наступить на эти грабли".

Апостол Павел ясно высказался по этому вопросу говоря о идоложертвенном: "Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им", (1Кор.8:4-6). "Но если кто скажет вам: это идоложертвенное, - то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести", (1Кор.10:28) - так что гимнастика - это гимнастика, а йога - это оккульнная практика предающая душу человеческую в лапы бесовские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я не вижу смысла делать в обычной поликлинике после ЦИРа. зачем 2 раза детку светить?

и я как-то не сильно доверяю бесплатной медицине.

хотя кто-то умудряется делать и там и там, но я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, :giverose: :grin: Спасибки, буду стараться :beg: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, просто на данный момент я наблюдаюсь и в обычной ЖК и в платной клинике...но ведь мне все равно придется сделать выбор в пользу одной из больниц...вот голову ломаю. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я вообще не доверяю бесплатной, на учет хочу вставать в платной и Г мне сказала вставать на учет вообще в 16 недель, а до этого просто наблюдаться и всё, а то затыркают каждым дневным сдаванием мочи и крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати! У меня странность одна появилась))) Так как я работать прекратила - сижу дома и времени у меня сейчас достаточно...хочется смотреть фильмы, но какие? Меня стали вдохновлять ужасы и триллеры...что-то вроде "Молчания ягнят" или других страшных фильмов...очень очень тянет смотреть зрелищные фильмы или передачи. :shock: :shock: :shock: Всякие там передачи типа ЧП теперь мои любимые... меня это пугает, надо прекращать, но на что переходить? Кто знает хорошие добрые фильмы? Кто что смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати! У меня странность одна появилась))) Так как я работать прекратила - сижу дома и времени у меня сейчас достаточно...хочется смотреть фильмы, но какие? Меня стали вдохновлять ужасы и триллеры...что-то вроде "Молчания ягнят" или других страшных фильмов...очень очень тянет смотреть зрелищные фильмы или передачи. :shock: :shock: :shock: Всякие там передачи типа ЧП теперь мои любимые... меня это пугает, надо прекращать, но на что переходить? Кто знает хорошие добрые фильмы? Кто что смотрит?

На днях смотрела "Рассвет мертвецов" :grin: Муж чуть не убил за это. Сказал, лучше бы стихи учила Барто для детеныша :grin: Да, такие фильмы точно смотреть нам нельзя, хотя и страшно то не было... А в инете можно покопаться и найти много хороших фильмов. Вообще, я комедии люблю, но только со смыслом, не тупые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :D :grin: :grin: :grin: я тоже "Рассвет мертвецов" смотрела недавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну, мы даем... :lol: :lol: нехорошо :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы приколистки)))

 

А я ходила в кино на Сумерки. Рассвет. часть 1 Такое вроде название, не путаю?

Предыдущих частей не смотрела и я вообще такие сказки не очень, а тут понравилось)) Но 2 ночи потом кошмары снились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, не могу найти твое сообщение, напиши еще раз, пожалуйста!

 

Девчочки, а по поводу йоги можно пару слов сказать? Не хочу никого обидеть, особенно KArolinaa, которая является инструктором по йоге, но мало ли кто-то не знает! Если кто-то считает себя Правсоавными, почитайте, пожалуйста, что пишет по поводу йоги Православный священник:

 

Последнее время с разных сторон слышится от православных христиан, что они занимаются йогой сами, или водят на занятия детской йогой своих чад.

Явление это кажется странным и нелепым, но оно прекрасно укладывается в общую картину экспансии антихристианских течений в православных государствах.

Хочу заверить всех - йога - это не безобидная гимнастика! Это оккультная практика! Как бы она не выглядела внешне, на деле это способ единения с падшими духами для достижения сиюминутных интересов, таких как: здоровье, успешность в делах, совершенствование способностей по управлению психофизическими процессами организма. Платой за эти достижения является вечная жизнь.

Пишу кратко, для напоминания, для того, чтобы кто-то задумался. Так как обычно этого бывает достаточно, чтобы вспомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Никогда обычная зарядка не могла так влиять на организм, как упражнения йогов. Их абсолют - это не Господь Вседержитель, это существо иного рода и иных интересов.

До своего крещения мне случилось прикоснуться к этой теме слишком близко и теперь страшно видеть и слышать, что кто-то собирается "наступить на эти грабли".

Апостол Павел ясно высказался по этому вопросу говоря о идоложертвенном: "Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им", (1Кор.8:4-6). "Но если кто скажет вам: это идоложертвенное, - то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести", (1Кор.10:28) - так что гимнастика - это гимнастика, а йога - это оккульнная практика предающая душу человеческую в лапы бесовские.

Да какие тут обиды, тоже слышала такое мнение... :friends: Я, кстати, православная христианка. Но, не фанатею ни от йоги, ни от церковных канонов. Только поймите меня правильно. Считаю, что о человеке нельзя судить по количеству времени проведенного в церкви (и/или денег туда внесенных). А еще, нужно правильно понимать порядок вещей в религии. Бог один, но у него много Сыновей (пророков). И если взять глобально, то все Верят в одного и того-же Бога. И мне очень жаль, когда одна Вера, отвергает другую. А у некоторых, даже в священных писаниях прописано отвергать других. :banghead: Вообще религия, как и политика имеет много моментов которые можно толковать по разному, иногда даже противоположно. Ой, зря наверное я это все понаписала, ну да ладно, кидайте в меня тапками, но не забывайте о любви к ближним своим. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ღСветлашаღ, какой малышик уже прелесный!ттт

Меня тоже на ужасы прет,я не работаю и по будням с утра смотрю сериал детективный,прям оторваться не могу))))

Marguha, запиши плз!

Пдр 11 июля,детей старших нет,пол- все хотят мальчишку,Узи в 5 недель-б маточная,все ок!

 

По поводу пола-у меня в семье еще 2 брата,у обоих детки девочки,так что вся моя родня пророчит мне мальчишку. Но время покажет,я бы тоже 1-ого мальчика хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я тоже сходила с мужем в субботу на Сумерки :) все бы ничего, но беременность и роды Беллы меня совсем не вдохновили :))) меня никто не предупреждал :))) а так вначале очень красиво, свадьба там, все беленькое...

Neema, я решила в ЖК сдавать все анализы и вестись. на скрининги я буду ходить в платную хорошую клинику к зарекомендованному эксперту. и если сомнения будут какие-то еще, буду просто разово консультироваться у врача в платной. так дешевле. ттт если Б нормально будет протекать, без особых проблем, ЖК со своей функцией справятся :))

а так я посмотрела, контракты на ведение стоят около 50 т.р. основная часть денег это сами платные приемы врача, и те же анализы, которые в ЖК бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, и я на Сумерки ходила и все предыдущие части смотрела и пересмотрела, недавно повторяли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, по поводу УЗИ.Я в первую Б делала на сроке 20 недель 4D .Супер, мы с мужем ходили, на память всё записали.Там уже всё так хорошо видно.Шевелится там,ручками глазки закрывает.Так что всем рекомендую записать на память.

Девочки из Минска,привет.Если найдете хороший бассейн-скидывайте инфу.

А я вот хотела бы еще оно УзИ сделать для успокоения.Чтоб сердечко и динамику посмотреть.А то у нас со сроками непонятки.

Рита,по поводу пола.Все,и я в том числе,хотят девочку.Надеюсь,что так оно и будет.

Девочки,забыла,всех с удачными УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...