Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

olatim, привет, добро пожаловать! Здорово у тебя получается, малыши июлята :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

И я жду завтра результата ХГЧ :beg: Сиди мучайся весь день теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, давай вместе ждать)))я завтра с утра сдаю, через 2 часа будет результат :friends: как у тебя с токсом, кстати, у тебя ж срок больше нас всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фраза про мужа: у него это тоже первая беременность)))) :D :grin:

Мой после по мед показаниям прерывания на большом сроке теперь боится больше меня за всё. Сам всё делает, гоняет на диван лежать.

А как вставить линеечку в своё сообщение на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, конечно вместе ждем :friends: у меня утром должен результат прийти на электронку. Ты знаешь, может это конечно и плохо, но токса у меня нет. Один раз мне было очень плохо весь день, в ПН, я почувствовала все прелести разом и всё пока на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня сегодня что-то слабо-слабо на токс похожее, но я не ела ничего толком с утра, атк фруктами перебиваюсь. Я тоже на электронку буду ждать завтра утром. Ты когда срок на линеечке поменяешь, а то я путаюсь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у кого вообще с токсом? Есть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну, вдруг поменяю срок на линеечке, ПДР уже другой совсем будет, выгоните меня еще к Июнятам :grin: А я уже здесь пригрелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:-))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки я по-моему к Вам... Вот вчера сюрпризом было для нас с папой полосочки... Мы раньше и О ловили, и в общем старались, а последний месяц забросили, навалилось всякое, у него много работы, немного ругались с ним... И тут такое чудо, мы ещё в легком шоке, даже по-моему верить боимся, нашей старшенькой один год и пять месяцев:-)))...ну я очень рада, что у меня летние детки :good:

 

Надо поскорей сдать ХГЧ и быть с Вами уже официально :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, так у меня то тоже ПДР 28 июня, а я тут :friends: :friends: :friends:

Angelochek2207, :wave: :wave: :wave: приветик! помнишь меня? Какие же вы молодцы!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Принимайте в свои ряды!!! Ожидали чуда долгих четыре года и вот оно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня пока ни намека на токс, чему я очень рада :D

С токсом шифроваться не получится. Но у меня и в первую Б его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а у меня еще раньше тогда ПДР получается, если от М считать, ваще 20-21 июня. Чо-то мне кажется рановато... Вот конец июня, больше похоже на правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня пока ни намека на токс, чему я очень рада :D

С токсом шифроваться не получится. Но у меня и в первую Б его не было.

Вообще, это здорово конечно. Если есть токс, я не представляю, как работать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати про летних деток. У нас этим летом была жара до 50 на солнце. И я, помню, мужу сказала: представляешь, в такую жару ходить на последних сроках, потом рожать и лежать в роддоме без сплита :)

И мелькнуло у меня подозрение, что в это-то время я и попаду :D

Так оно и есть. Ну ничего, может в следующем году не так жарко будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, привет, присоединяйтесь!

Юля Кошка, долгий срок, вот и время пришло. Мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотулечки!

Tatianka0503, у меня тоже нос жутко заложен, брызгаю пиносол (он растительный) немного помогает. В первую переменность я ходила в физкабинет на УФО, когда совсем невмоготу было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, совет от врача иммунолога - не обжираться :) цитрусовыми, шоколадом, медом, чтоб впоследствии не было аллергии. В роддоме со мной лежала девушка, которая ела беремменной килограммами лимоны. Были проблемы у малыша их не выписали, перевели в детскую больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь болят яичники? У меня периодически правый дает о себе знать, в основном терпимо, не боль, а покалывание и легкое жжение что ли... но иногда еще и левый, слабее, но я все равно его чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, поздравляю с чудом под сердцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у меня тоже простуда, нос уже более-менее прошел, остается кашель сухой, замучил меня в конец, уже совсем не могу, посоветуйте что-нибудь безопасное в нашем положении для лечения кашля????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем спасибо, кто ответил про чаи и продукты в своих предыдущих Б. :friends:

Новеньким добро пожаловать и остаться с нами до конца срока, а может и дольше. :giverose:

 

Сегодня начала взвешиваться и замерять себя :D :think: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, это может быть ЖТ, усиленно щас работает. Да и вообще, сейчас идет мощная перестройка организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера получила результат ХГЧ, кровь сдавала в понедельник, это был 23 ДПО. Результат 2544 мЕд/мл. По сравнению с предыдущим разом (17 ДПО) было 281, вырос хорошо! Решила больше не тратиться, не буду сдавать. Чувствую себя хорошо, правда часто тянут яичники, причем оба достаточно ощутимо. Кстати, если мне считать срок по первому дню последних месячных, то будет 28 июня, но я подумала, что овулька была позже - и сдвинула все на 4 дня:) Да и мне самой кажется, что в июле родится наш долгожданный! Вот завтра сдам кандидатский экзамен, главное не волноваться перед ним, валерьянка удмаю поможет:) Пожелайте удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...