Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет! А я сейчас расстроенная до жути из сада вернулась, сынишка такую истерику закатил, хочу дома с мамой быть и всё, сердце кровью просто обливалось когда оставляла, заберу до сна сегодня... :cray: Первый раз сегодня так, до этого неделю просто бежал туда с удовольствием, у кого есть детишки садовские, как проходила адаптация у вас? Даже живот немного чувствовать начала(тянет как-то), наверное понервничала сильно из за него. Воспитательница звонила, сказала что играет и всё нормально, правда завтракать отказался... Ноя себя успокаиваю что лучше сейчас пусть адаптация будет, чем когда малышик родится и плюс сад, тогда вообще двойной стресс у него будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, мы тоже хотим по НГ, после скрининга :)

 

Mamacita:)), такое бывает. У меня дочка тоже в свое время пару недель походила хорошо, а потом началось тоже самое :(

Это пройдет позднее, мы объясняли, что у всех свои дела : мама на работу, папа на работу, а ты в садик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мы тоже после НГ будем говорить, только я уже своей маме сказала,в тихоря от мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, я ж и говорю-двоякое))) Вот про инъекции что-то не поняла.... как-то я бы не стала медовый раствор внутривенно.... мед-не стерильный продукт, стерилен он только тогда когда в сотах, т.к. у пчёл во рту вырабатывается антисептик и они запечатывают с антисептиком соты. И в меду фруктозы дикие количества, от токса возможно и поможет, т.к. тошнит от низкого уровня глюкозы в крови, но вот на счёт улучшения кровотока именно маточного, расслабления гладкомышечной мускулатуры...и т.д.... Такие свойства тогда и сахару можно приписать. А вот иммунитет стимулирует это точно, т.к. содержит кусочки пыльцы и другие части растений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), такое бывает. У меня дочка тоже в свое время пару недель походила хорошо, а потом началось тоже самое :(

Это пройдет позднее, мы объясняли, что у всех свои дела : мама на работу, папа на работу, а ты в садик :)

Да,мы тоже самое говорили, и он соглашался и ходил нормально и радовался что идёт в садик, а сегодня такое :cray: , он даже ничего слушать не хотел, рыдал, не разрешил себя переодеть, прям истерика была, его воспитательница прям в комбинезоне в группу унесла... Первый раз такое, и я в замешательстве, почему? Воспитательница супер, садик новый, только в ноябре открылся, игрушек море, он там даже кушал всё всё, хотя дома у нас с этим большие сложности, не понимаю что не так!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я пытаюсь до нового года дотянуть, после первого скрининга уже можно говорить, т.к. прошлый опыт был плачевный, а все знали и спрашивали радостно: ну как? Когда уже? А мне и так на душе хреново было... Пока знает сестра моя старшая-вытянула из меня, ну и муж и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только маме сказала, но чувствую что она уже и папе разболтала... :pardon: А по линии мужа тоже партизанничаем, тоже думаю после Нового года скажу, или может под Новый год....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не боюсь всяких суеверий,сглазов.некоторые друзья уже знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Приветики)))) Всех у кого недельки, с недельками!!! :giverose: Девочек с хорошими результатами по УЗИ!!!!

Светочка, твоя мася просто чудо, я даже незнала что на таком сроке уже так хорошо всё видно!!!!!

 

Девочки а я только приехала от неврапотолога, вобщем она меня выписала :this: при том что я к ней приехала хромая на одну ногу от боли которая отдаёт в ягодицу, она повторила что не чем помочь не может и что держать просто так на больничном не может.... :banghead: Поэтому завтра топаю на сутки, 28 нояб сда годовые зачётына работе и после них на УЗИ и с 30 ноябрядо 20 дек я в отпускееее :yahoo: :yahoo: :yahoo: пусть будет это на её совести...я конечно думала что отношения к Б совсем другое...а полиса мед у меня нет, поэтому кроме как этой больницы обратиться ни куда не имею права(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, Я алергик, и на мед у меня аллергия с детства. просто болеть не хочется,чувствовала недомогание! А белый мед из акации для меня еще больший алерген. на юге покупали кариандровый, он не очень сладкий и вроде не проявляется высыпанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже спросить хотела, кому из домашних вы рассказали о своем положении. У меня тоже предыдущий опыт был печальный! и теперь не хочу рассказывать пока сами не поймут, ну или после первого скрининга! а вчера муженек уезжал по работе, а там все болеют, температура 38. и решил переночевать у родителей. ну и видимо сболтнул, врать ведь он когда надо не умеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, У нас знают мои и мужа родители, пару знакомых девочек)) я пологаюсь на Господа Бога, как ему суждено так и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ) я так хочу всем растрепать!!!! Все-таки такая радость, Сумку на работе с коробкой от тестов полуоткрытой бросаю! Хожу ойкаю, грудь болит, воняет везде. Зачем, сама не знаю. Кричать хочется от счастью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, уйдешь в отпуск, отлежишься :) А почему у тебя полиса нет? :confused: Это ж всю беременность платно все сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кажется легкий токс в виде обострения обоняния и неприятных ощущений от голода начинает перерастать в нечто большее.вроде.мутить начинает

Упругий пуз у меня также )) только когда проголодаюсь мутит :glare: ) и не пойму то ли ли отрыжка то ли икаю )) мой смеется)) говорит прикольно, а мне стыдно я как невоспитанный мужик отрыжки пускаю хехехе ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, наверно тот кто хочет тот догадался ;) может просто стесняется спросить)))

walg, потому что я работаю в пожарной охране, МЧС я сотрудник в пагонах и поэтому нам не принято полиса иметь...нет не платно, наша организация заключила договор с нашим перенатальным центром, он кстати входит в 10 лучших по России, и на этом спасибо!!! А поликлиника у нас своя, УВД, а там вот такие врачи работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, у вас не больница а концлагерь какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, ну так то киста - она ж сама по себе болючая, видать тебе узист еще такой неаккуратный попался. Здесь больно не будет, его аккуратненько введут, там же сильно тебе яичники глядеть не будет, соответственно двигать и сильно не станут. Не переживай.

Хотя мне сегодня Г для успокоения быстренько по животику сделала, все видно было, ну это, правда, не полноценное УЗИ было, а так - посмотреть, что все ОК. Но, видимо, трансвагинальным все-таки обзор лучше. Я, кстати, воду не пила, все равно крошечку уже увидели, колбаска такая большая уже..очень трогательно, я даже как-то по другому к малышу относ ится стала, разговаривать с ним :grin:

Vesnu6ka, спасибо, успокоила :give_heart: )) точно видимо когда кисту смотрели тыкали везде а тут то уж нельзя будет ) Уф аж отлегло, а то я за малышика боюсь. как никак первый и долгожданный))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, Я из Брагино) А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мамам рассказали после первого УЗИ и несколько хороших подруг моих знают (ну которые я знаю реально порадуются). я особо в приметы стараюсь не верить. на работе скажу попозже.

также на счет примет: краситься я не крашусь, у меня свой цвет хороший. а вот стричься я бросать не собираюсь. уже один раз стриглась будучи Б уже. и каждые 3 мес. максимум буду ходить.

я не верю что это может как-то навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я с тобой полностью согласна!!!! мы военные поэтому Не болеть мы тоже обязаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, понятно теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тоже кроме моей мамы никому не рассказали.. я даже пока чот и не хочу рассказывать )) муж хочет своей маме рассказать на ее д/р 27ноября. а я против.. пусть спокойно д/р отметит.. да и просто тогда на праздничном ужине все взгляды будут на нас и разговоры о нас.. не люблю публичного внимания.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама больше меня рада будет я думаю.главное чтоб не ревела.все думаю как же рассказать ей.или фото прислать с узи в открытке!мы в разных городах живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а мы с тобой, оказывается, коллеги! Я тоже по контракту служу, уже седьмой год. На сохранении положили в госпиталь, где и работаю, точнее служу, врачом. Так что с анализами мне немного проще, могу часть и здесь сдать. А на другие, видимо, придется и раскошелиться. Лекарства покупаю сама (утрик, эутирокс, витамины и фольку), они достаточно специфичны, а ехать за рецептом в ведомственную поликлинику - не хочу, больше нервы потрепешь.

А вот как быть с постановкой на учет в ЖЖ... Я даже и не знаю, где она и находится. Проконсультируюсь со своим доктором, что посоветует.

 

И я рассказала маме ( даже не поверила сразу) и родной сестре (живет временно у нас, пока у неё ремонт в квартире не доделают, но, правда, и помогает), свекрови муж сказал. Все обрадовались, особенно будущие бабушки (тьфу-тьфу). Другой родне пока не говорили, благо живут все далеко. А уж на работе скрывать смысла нет. Начальник от непосредственной работы сразу отстранил, как только сказала. Я хирургом работаю, теперь буду заниматься только писаниной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...