Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Моя рада была )) выдно было что слезу хочет пустить ))я то к ней на работу пришла после посещения гинеколога и положительных 3 тестов )) там её начальник как раз до меня был, докопался как всегда, расстроеная она была в общем. а как узнала про Б прям расцвела )))готовит мне всякие вкусняшки на обед (я к ней на обед езжу). и почему то после заберемливания меня стало тянуть на корейские салаты )) а сладкое как увижу так сразу тошнит :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

а у нас знают только наши с мужем родители ну и мы..может братья мы с ними живем...подругам не говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе, товарищ, один есть. Детей нет, молодой человек не хочет, ходит ойкает что бесплодна, хотя сексом без презика ни-ни. он их даже с собой носит, чтобы она не проткнула! злая она, не хочу чтобы знала подольше! Ведет себя так, будто все у нее украли! Даже когда к поясу в храм не попала, всех бабулек обругала, что им детей не рожать, а они стоят, очередь задерживают! "ее место заняли"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, ух ты))) очень приятно))) а у нас даже и не знаю что такое рецепт и как его писать, поэтому всё всё за свой счёт, но правда на постановку на учёт проще с этим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала только маме и своему. Больше все, хотела молчать долго-долго. Но не получилось, когда в больницу положили на сохранение, пришлось и его родителям сказать. На работе сказала, что простыла, но, я думаю, может и догадываются. Да и друзья , догадываются, опять же из-за больницы. Хожу теперь конспирируюсь :Crazy: , хоть чтоб как-то их догадки отбить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы ощущаете свою беременность?

Я когда в больнице лежала,мне все казалось, то тут колет, то там болит).

Сейчас на работу вышла, и как-будто все как обычно. И частенько даже забывается об беременности :pardon:

Из физических только грудь болит. Ну и матку щекотно покалывает с разных боков (наверное растягивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчата,такое хорошее настроение))Спасибо что есть этот сайт,есть ВЫ :friends: :grin: Так тяжело молчать,никому не говорить, а так находишься в июляшках и понимаешь что не одна)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, У меня болит только грудь ( особенно с утра, когда с кровати встаю) и все.... В животе тишина, ничего не колет, не ноет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, ух ты))) очень приятно))) а у нас даже и не знаю что такое рецепт и как его писать, поэтому всё всё за свой счёт, но правда на постановку на учёт проще с этим))

 

А ведомственная поликлиника? Или ты в какой-то глуши служишь? Извини, просто, в профиле место жительства не указано. Правда, я в своей-то ни разу не была, поеду, если только мужа ставить на учет, как члена семьи. Да и то, только после того, как официально поженимся. С этим просто не торопились. Он недавно только официально развелся с бывшей, я и не настаивала, вместе решили дождаться моей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечерами бывает тянет как пред месячными чуток. но я весь день на работе с 8 утра до 9 вечера, может поэтому? а так штанишки живот давят ) спать хочется ужасно, стабильно в 15,00 меня стягивает в сон ))но я борюсь, и есть хочется постоянно )) грудь налилась, но не так уж чтоб прям сильно болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Oluscka, у меня только грудь "вздулась", живот чувствую почти постоянно, но думаю проблема скорее в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, обязательно сделаем такое УЗИ!

Заражусь_беременностью, такой вот он у меня муж корочник :grin:

ЛЮБИМАЯ!!!, мне всё время вагинальным смотрят, абсолютно не больно! Так что, не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, поликлиника где я хочу стать на учёт государственная, клинический перенатальный центр так называется))) нет, не в глуши, 30 км от города, туда и обратно добираюсь на вахте, вахта идет прям около дома))) А вот где я щас хожу в поликлинику к неврапатологу. терапевту, тоже гос-ая, но какая то обнаглевшая поликлиника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Вы так много пишите,что я читать даже не успеваю,не то что писать... Меня мучает токс.Но не такой сильный как в прошлую Б.Без рвоты.Подскажите,что из продуктов понижает тошноту.Плиз... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Не теряйте нас, мы пока в больнице. Нас на сегодня отпустили домой, т.к. у нас было с мужем сегодня венчание. Поэтому я вырвалась за ноут и решила вас почитать.

Нам делали вчера повторное узи, наша пуговка подросла, ПЯ 21 ноября было 3.6 мм, а вчера 24 ноября 10.3 мм, но эмбрион еще четко не визуализируется.

В больнице надоело лежать, там один негатив, наслушаешься всех историй и начинаешь на себя примерять и бояться всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),не переживай,это пройдет.Мы тоже с сентября ходим.Ходили с удовольствием.А сейчас истерики и по утрам,и по вечерам.Не хотим в сад идти.Ходим дома остаться.Узнала,что мальчишки в саду не дают ей на машине-каталке кататься.А она так привыкла,что все пренадлежит ей и можно пользоваться всем,когда захочется...Может поэтому теперь и упрямится идти в сад.Все это забудется.Настроение у малышей меняется так часто.Вот увидите,ваш кроха будет с удовольствием ходить в сад.Только пройдет какое-то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки! Мы пока только моей маме рассказали, но она как то странно отреагировала..Не обрадовалась,а наоборот начала рассказывать, как тяжело будет с двумя детьми и т.д.Но я на нее не обижаюсь, т.к понимаю, почему так. Во первых только она нам и помогает со старшей, свекровь ни дня не сидела,да и я ей не доверю ребенка! Мама наверно подустала.т.к живет далековато, но мотается к нам часто..мне то к врачу, то еще куда...то с друзьями встречаемся..Вот она видимо и боится, что когда второго рожу ей ещё больше сил придется тратить на нас))

а так же я рассказала 3м подругам, и фсему форуму августята 2009..Первую Б скрывали до 8 недель, хотели до 12 но одна моя на тот момент подружка разболтала всем друзьям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Присоединяюсь к теме: наши родители первые узнали почти сразу после нас))) Ну от них не утаишь))) Я про примету знаю, но не заморачиваюсь. Как же людям врать что ли? Они ведь спрашивают, "Чей то вы не пришли тогда на ДР, А чей то ты курить бросила резко, а чей то вы ни капли спиртного оба? А чей то работать резко перестала, дома все сидишь...А почему так заразиться ГРИППом боишься?Почему на коньках не поедете с нами?...И как отвечать на подобные вопросы? Я конечно делаю паузу, думаю что сказать, но люди не глупые, а тем более те, кто меня хорошо знают))) Я и врать то не умею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пришлось рассказать и моим и родителям мужа, моему брату и его жене и у меня на работе, так как мы попали в больницу, а врать о причине больничного не хотели. Я не верю в приметы, т.к это очень большой грех, надо верить в Бога, и он поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никому не рассказывали, знаем только я и муж. И не расскажу никому как минимум до 15-16 неделе, всякие завистники бывают, да просто люди глазливые, не хочу рисковать. Даже родителям не рассказывали. В прошлую неудачную Б рассказали родителям мужа, а что толку...поэтому как пузико уже "полезет" так все и узнают. Мне, конечно, тоже об этом кричать охота на весь свет! :grin: :grin: :grin: Но я пока оберегаю эту новость, может потому что малыша так хочу уберечь. Всему свое время. :friends:

Девочки, мне сегодня терапевт от простуды выписала капли чесночные делать: сок чеснока и вода 1 к 10 каждые 2 часа, как думаете, можно это во время Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Полностью с Вами согласна!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ спасибо! правда успокоила ) Ну если уж в 10 недель вагинальным смотрят, то мне и подавно! действительно это наверное накрутила я себя!

завтра б в 7 утра теперь не проспать теперь )) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, назаваль плюс на основе чеснока. Так что, наверно, можно, тем более действие местное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, по поводу вопросом аналогичная ситуация. Мы пока держим в секрете, но на выходных грядет ДР родственников, и как тут объяснишь, почему к спиртному не притрагиваешься, не могу ниче придумать, да и не хочется как-то врать .. а на выходных были на свадьбе, пила виноградный сок, вот так вот скрывалась, но там то народу много, внимание не такое пристальное ... срок ведь совсем маленький, не хочется, не дождавшись подтверждения узи, говорить кому-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хгч пришёл вчерашний, а вообще, посмотрите пожалуйста все значения, 12дпо-13.4, 14дпо-56.3, 19дпо-759.2, 23дпо-3984, вроде нормально растёт, а после значения 3984 он должен будет уже удваиваться раз в 3-4 дня или так же раз в два дня? :confused:

У меня сегодня ещё и гемостаз мой должен будет готов, вот тут точно понадобится помощь в расшифровке значений, я тут помню кто-то из вас обсуждал гемостаз, поможете мне?!

Пупочка, спасибо тебе за слова поддержки, очень надеюсь что всё наладится и он не будет так переживать, да и я тоже... У всех есть эта адаптация, просто у кого-то в большей степени, а у кого-то в меньшей... Просто сегодня утром прям сердце на части разрывалось от его рыданий. и так это неожиданно было для меня :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...