Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mamacita:)), очень хорошо растет

Среднее время удвоения ХГЧ:

 

до 1200 мЕд/мл – 30-72 часа

от 1200 до 6000 мЕд/мл – 72-96 часов

более 6000 мЕд/мл – более 96 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем привет!!!! Мы сегодня встали на учет, и сделали УЗИ! Все ок, Б маточная, 6 недель ровно. Токс достал, завтра уезжаю к мамуле на отдых. Родителям только сегодня сообщим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня изжога замучила!!! девочки кто как с ней борется? помогите плиииззз!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, спасибо, значит теперь каждые 3-4 дня только расти будет, значит сдавать хгч раньше чем через 4-7 дней после последнего значения смысла нет, я правильно поняла?! А интересно есть кто нибудь у кого так же и продолжал расти каждые 2 дня даже с большими значениями? Или такого не бывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линч, поздравляю с хорошим УЗИ, молодцы, подарок родителям сделаете такой неожиданный! :grin:

А у меня вообще никакого намёка на токс :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, я считаю нужно просто меньше придавать значение этому) Ну знают и знают) Только разве что я стараюсь не принимать поздравления))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, содой или "Ренни" можно беременным вроде бы) Почитайте в Интернете или у родных спросите. Мне мама говорила, что она содой спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Золотые слова, если Богу угодно то он убережет малыша от всех злых и корыстных людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!! я Ренни жевала в первую Б, мне помогал, но правда это было в третьем триместре только, раньше не было изжоги, посмотри можно ли его в первом триместре? Сейчас пока нету, у меня сейчас пока вообще никаких симптомов нету....... :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие тут обиды, тоже слышала такое мнение... :friends: Я, кстати, православная христианка. Но, не фанатею ни от йоги, ни от церковных канонов. Только поймите меня правильно. Считаю, что о человеке нельзя судить по количеству времени проведенного в церкви (и/или денег туда внесенных). А еще, нужно правильно понимать порядок вещей в религии. Бог один, но у него много Сыновей (пророков). И если взять глобально, то все Верят в одного и того-же Бога. И мне очень жаль, когда одна Вера, отвергает другую. А у некоторых, даже в священных писаниях прописано отвергать других. :banghead: Вообще религия, как и политика имеет много моментов которые можно толковать по разному, иногда даже противоположно. Ой, зря наверное я это все понаписала, ну да ладно, кидайте в меня тапками, но не забывайте о любви к ближним своим. :giverose:

 

Разреши все-таки тебя поправить, у Бога не много сыновей (пророков), а один единственный Иисус Христос.

Просто у йоги и в Православии совершенно разный взгляд на мир. КОгда человек занимается йогой у него именно внутреннее мироощущение меняется, там же используются молитвы (далеко не Православные и т.д.)

В общем-то, думаю, этот разговор не для этого форума! А забывать о любви к ближним не будем, это правда!))

 

meowth//, да уж, роды Бэллы - это жесть просто))

 

ღСветлашаღ, ага, я знаю, что повторяли, но я тогда решила спать лечь))

 

Mamacita:)), мы тоже только начали в садик ходить, пока ходит с удовольсвтием, уходить не хочут, со слезами. Но я тоже боюсь, что пройдет время и будет по-другому.. Но я решила, что заставлять не буду, не захочет - не будем ходить.

 

*мама ежонка*, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

нам пришлось рассказать и моим и родителям мужа, моему брату и его жене и у меня на работе, так как мы попали в больницу, а врать о причине больничного не хотели. Я не верю в приметы, т.к это очень большой грех, надо верить в Бога, и он поможет.

 

подписываюсь под каждым словом!

Я вообще всем растрепала с самого начала))

 

Линч, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Девчоки, а мы сегодня приложились к Поясу Богородицы! Мы так счастливы!! Очередь, которая была на 24 часа просто каким-то чудом рассосалась за сутки и мы сегодня за час прошли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня тоже никаких симптомов абсолютно!! Даже в первую какие-то были, а сейчас вообще ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Поздравляю! Как вам это удалось? Чудо))) :giverose: :giverose: :giverose: Мы хотели тоже поехать, но по телевизору напугали ожиданием 24 часа на морозе...А вы в какое время ездили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ты счастливая женщина! Живи и наслождайся своей Б!!!!

ЛЮБИМАЯ!!!, Ренни точно можно при Б!!!

Я боюсь рассказывать про Б на ранних сроках, хотя очень хочется подружкам растрепать, просто, мало ли что, даже не злых языков боюсь... У меня подруга всем рассказала, а потом плод замер, и все, объявляй всем, что и как, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), мы тоже только начали в садик ходить, пока ходит с удовольсвтием, уходить не хочут, со слезами. Но я тоже боюсь, что пройдет время и будет по-другому.. Но я решила, что заставлять не буду, не захочет - не будем ходить.

Это хорошо что нравится, надеюсь у вас такого не будет... Мой тоже туда бежал вприпрыжку до сегодняшнего дня, что на него нашло? Пятница, может устал... Когда забирала был уже в отличном настроении, пообедал хорошо и обещал нам с воспитательницей что больше так не будет плакать! :sorry: , не знаю, в понедельник посмотрим. Просто если бы я сразу его домой отвела, он бы потом каждый раз так мной манипулировал, хитрюга он у нас ещё тот, сразу слабину сечёт. Поэтому оставила, но совсем ненадолго и спать сегодня не оставила его там. Надеюсь всё образуется.

Девчоки, а мы сегодня приложились к Поясу Богородицы! Мы так счастливы!! Очередь, которая была на 24 часа просто каким-то чудом рассосалась за сутки и мы сегодня за час прошли!!

Какие вы молодцы, народу я слышала там действительно больше стало, я с сыном в понедельник вечером была, мы даже и пяти минут не стояли, просто от метро прошли и сразу к поясу, без остановок. Я бы ещё раз съездила вместе с мужем, но не загадываю, в выходные там наверно уже не подойдёшь. А правда что пояс теперь подняли высоко и теперь только под ним пройти можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ты счастливая женщина! Живи и наслождайся своей Б!!!!.

Ну спасибо :giverose: :friends: У тебя тоже токс пройдёт скоро и ты тоже будешь наслаждаться своей Б!!! ;);) :give_heart: А у меня ещё всё может и изменится :rolleyes: ;)

Mamacita:)), у меня тоже никаких симптомов абсолютно!! Даже в первую какие-то были, а сейчас вообще ничего!

Муж мне сказал что у тебя организм уже привык и поэтому ты ничего не чувствуешь, хи-хи, можно подумать я уже три года беременная хожу, ПРИВЫК :shock: , ну как скажет чего-нибудь. Но хоть успокоила меня, что я не одна ничего не чувствую :friends: ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем девчонкам. Меня сегодня отпустили домой на выходные из больницы, сказали, что в понедельник выпишут. Наверно, уже многие не помнят, что там у меня было, давно не выходила на связь. Ну это не очень важно, самое главное я хочу вам сказать девчонки, что если ваших малышей еще не увидели на узи, а говорят что уже д.б. видно и чуть ли не слышно СБ, не отчайвайтесь раньше времени. Сама убедилась. 18.11 первый раз была на узи (3 недели от зачатия, 5 нед и 5 дней акушерских) уведели ПЯ и все. гипертонус и на сохранение.В больнице чего только не наслушалась от врачей, короче сегодня было узи. Эмбрион есть, СБ+ и тонуса нет, только предлежание низкое.но чего я только не натерпелась за эту неделю, пока ждала узи. так что верьте всегда девчонки в лучшее. у каждого организм индивидуален. еще девчонка лежала со мной так у нее на 5 неделях еще ПЯ не видели, а через 5 дней увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы встали в 5 утра и в 7-20 были там. ПОдруга приехала туда часов в 10 наверно, очередь была еще меньше!!

 

Mamacita:)), вчера Пояс ставили на арку и пройти можно было под ним только и коснуться рукой, у кого получится дотянуться! Сегодня он был опять опущен как раньше!

Я тоже рада, что у кого-то еще никаких признаков)) Но ты хоть ХГЧ сдаешь, я вообще один раз сдавала и больше не ходила, только тест недавно делала, вторая полоска быстрее первой появилась, я успокоилась) А так буду ждать УЗИ недель в 11-12, а может уже сразу 14, чтобы пол виден был)) Раньше, если проблем не будет, даст Бог, не буду делать!

По поводу садика, у меня дочка очень общительная, ей очень не хватает детского общения, лет с 2 уже наверно она тянется к детям, когда сверстники еще и внимания на нее не обращали)) Я просто чуть по-другому отношусь к садам, если она не захочет ходить, то мы, в принципе, не будем ходить, тем более сейчас со второй беременностью. А если будет с удовольствием, то пусть ходит. А не захочет, так будем просто какие-нибудь развивалки посещать время от времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с узи))) :pardon:

post-111938-1327938124,8898_thumb.jpg

post-111938-1328434993,8087_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo911, поздравляю, это хорошая новость! отсюда вопрос, а стоит ли тогда делать узи на таких маленьких сроках, сейчас вся в раздумья, Г на мой вопрос про узи сказала: "Зачем?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo911, рада за тебя! Будешь выписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, каждый сам решает для себя. На ранних сроках обычно делают, чтобы исключить внематочную беременность. Я решила, что буду терпеть и не делать, т.к. все-таки читала, что до 10 недель - это нежелательно. С другой стороны, все делают и все ок) Так что надо смотреть по собственному настрою и ощущениям и, конечно, что говорит врач, которому доверяете!

 

margo911, рада за тебя! Будешь выписываться?

 

Ута поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка девочки.

верю в чудо и в //, Я тут с самого начала.Просто редко пишу ,но не пропустила не одной странички

dream75, Машик ,сегодня отнес ,в честь моего др. ,но готов будет не раньше воскресения.Тошнота по разному накатывает ,утром с голодухи ,а потом когда переем,вообщем не постоянно.Меня жор замучал ,я вообще чувство сытости потеряла,круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пошла посуду мыть, не прошло и 5 минут, как дикая боль в ягодицу, дошкандыбала еле до компа, не знаю что делать, слёзы льются от боли, дома одна, эта врач выписала мне и что мне терпеть или скорую вызывать...??? увезут в больницу и что они мне там сделают если даже снимок низяяя делать, боже я щас с ума сойду от боли...((

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, поздравляю, какая прелесть, растите и крепчайте !!! :D :good: Marguha, ты про дочку свою прям как будто про моего шустрика пишешь, он тоже такой же общительный, любит очень общаться даже с детьми старше его, на площадках раньше постоянно за старшими бегал и пытался с ними играть!!! :grin: Он когда один дома со мной с ума от скуки уже сходит, хотя я много чего придумываю и занимаюсь с ним, и на кружки мы весь прошлый год отходили. Я за сад, за общение со сверстниками, я одна столько дать ему не смогу, поэтому надеюсь что он привыкнет. Он всего неделю у меня отходил только. Да и мне легче будет когда с малышом буду, ему тогда явно ещё меньше времени перепадёт. Если конечно на лицо будет стресс у него продолжаться, то я тоже не изверг, перерыв сделаем, потом опять попробуем... Конечно ты права, если ребёнок категорически не хочет ходить, то лучше не ломать его. Но ему сад нравится, и я это вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo911, как замечательно что всё у вас с малышом отлично!!! Возвращайся домой поскорее! У меня тоже в 5 недель пока только 3.2 мм плодное яйцо нашли, я жду следующего узи и хгч сдаю для самоуспокоения, и я с тобой полностью согласна, все мы разные, организмы разные и беременности тоже все индивидуальные. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...