Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, у меня особо сильно ничего не изменилось... Выделения попозже могут быть более обильные, у меня так раньше было. Но все организмы разные, может у тебя вот так сразу организм реагирует... Я думаю ничего такого в этом нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, у меня особо сильно ничего не изменилось... Выделения попозже могут быть более обильные, у меня так раньше было. Но все организмы разные, может у тебя вот так сразу организм реагирует... Я думаю ничего такого в этом нет... :pardon:

 

а это не может быть молочница? так-то не чешется. но внешне похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, да она и имела эта, что не чем не поможет так как мне ничего низяя принемать ни колоть..зато на работу ходить можно :scratch: при таких болях, просто ей в падлу было продлить БЛ...... :bye:

Vesnu6ka, если так и будет то буду искать ревматолога платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот про молочницу не подскажу..не было у меня ее никогда..у фрау вроде какой-то экспресс-тест есть на молочницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у молочницы насколько я знаю творожистые выделения, а не очень жидкие и много, и тем более у тебя не чешется. Купи тест проверь молочницу, если сомневаешься, в аптеках продаётся... Не знаю, может у кого то из девчонок тоже есть много обильных выделений, тогда вообще не парься... У меня просто вообще никаких признаков Б пока нет, не только выделений... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не буду паниковать. я купила зеленые помидоры маринованные- захотелось аж жуть!!!!!!!муж повез-купилаааа.ем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, У меня тоже была когда то молочница. но творожистые выделения были...я пила кефир и кисло молочные продукты, тогда она проходила...а я поняла у тебя как ЯБ похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, У меня тоже была когда то молочница. но творожистые выделения были...я пила кефир и кисло молочные продукты, тогда она проходила...а я поняла у тебя как ЯБ похож?

 

нет. ЯБ у меня ваще никога нет. просто жидкие белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, тогда фз..понаблюдай, главное чтобы не болело ничего, у меня вобще желтые, врач сказала норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, тогда фз..понаблюдай, главное чтобы не болело ничего, у меня вобще желтые, врач сказала норма..

 

не. ниче нигде не болит. сплю да ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну вот и хорошо, продолжай в том же духе :D Мне, ТТТ тоже полегчало, скоро мужааа с работы придёт :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну вот и хорошо, продолжай в том же духе :D Мне, ТТТ тоже полегчало, скоро мужааа с работы придёт :yahoo:

 

а мой не придет. завтар придет. прикинь,у меня уже бока выросли- талия пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не придет. завтар придет. прикинь,у меня уже бока выросли- талия пропадает

'эээ не разъедайся рано нам разъедаться.

я тут на сыроедение с токсом подсела. жую сырую морковку со свеклой да каши трескаю.

сегодня вот побалую семейство запеченой картошкой с салом и капусточка как раз заквасилась. ммммм вечер романтик картошка с салом - любимое мужнино .

с токсом вообще странно как-то. вроде тошнит меньше рвать перестало зато ЖОР - вечный голод. и самое интересное только здоровую пищу позволяет козявка есть. как только какая бяка сразу тошнота-мутота. в общем у меня теперь беременная диета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, а у меня вот вообще токса нету,только мутит сильно...а такв тубз еще ни разу не бегала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не придет. завтар придет. прикинь,у меня уже бока выросли- талия пропадает

'эээ не разъедайся рано нам разъедаться.

я тут на сыроедение с токсом подсела. жую сырую морковку со свеклой да каши трескаю.

сегодня вот побалую семейство запеченой картошкой с салом и капусточка как раз заквасилась. ммммм вечер романтик картошка с салом - любимое мужнино .

с токсом вообще странно как-то. вроде тошнит меньше рвать перестало зато ЖОР - вечный голод. и самое интересное только здоровую пищу позволяет козявка есть. как только какая бяка сразу тошнота-мутота. в общем у меня теперь беременная диета :grin:

 

я бы не сказала,что много ем. я ем немного,но часто. не могу не есть-иначе очень плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ясно. я сама такая же. только в эту берем очень боюсь чтоб не разнесло как в предыдушую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... :blush: ...у меня пузо, если расслабить, итак месяцев на 5...думаю что будет дальше, когда Б пуз расти начнет... :blush: :blush: :blush: я вообще раньше нормально весила для своего роста, а как гормоны принимать начала растолстела кошмар...как бы тяжко не стало потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня тоже пузо особенно к вечеру. если расслабить мес. 4 точно :)) муж ржет надо мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а еще сильно руки в области плеча толстеют, и бедра... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, как твоя нога? Если то,что ты описываешь (а очень на то похоже) действительно остеохондроз с ишиалгией (по-простому, защемление седалищного нерва), то часто назначают препараты типа ибупрофена или диклофенака и им подобные. При беременности они, конечно, противопоказаны. Но, думаю, если уж совсем боль сильная, то от одной инъекции страшного ничего не произойдет. А если терпеть боль, то наоборот еще хуже будет - повышение тонуса матки для ребенка совсем не то. Можно еще попробовать местное лечение мазями, гелями (долгит, он же ибупрофен, или вольтарен, он же - диклофенак). И покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!!!чо у вас с выделениями?????у меня белые жидкие ккие-то. сейчас усилились- даже я бы сказала обильные стали. это норма или это плохо????

У меня такие сутра сейчас увиличились... без запаха... у меня не молочница а от утрика который я вставляю на ночь .... у меня еще и желтые выделения)) врачь сказала что в норме все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, я так и думала что это защимление :bye: , я как то вызывала скорую при такой боли и мне ставили укол диклофинак и то он подействовал буквально час, меня муж успел привезти с работы домой, меня тогда сняли с суток, я даже согнуться сесть в машину не могла...а так личилась мовалисом и еще какими то сильными препаратами....Я нашла ревматолога, завтра буду записываться пробовать и буду обгаваривать с ним как быть какими мазями можно пользоваться и почему щас всё так обострилось, неужели из за Б и кровообращения в малом тазу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, а ты в ЖК не в 9-ю больницу ходишь? на учет встала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, соду лучше не надо. Правильно тебе девочки советуют Ренни можно. Молоко еще хорошо помогает от изжоги.

Ута, поздравляю вас с хорошим УЗИ! :giverose:

Grusha, а как определять пол по ЧСС? У нас в первое УЗИ 158, во второе 170...

✿Мистикс✿, бедненькая... надо срочно ко врачу сходить! Сильно не переживай, врачи решат, как тебе помочь и чем, чтобы и малышу не навредить. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...