Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, вроде если меньше 140 мальчик больше - девочка. как то так.

хотя у меня в первую Б у мальчика 149 было ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, говорят если до 140 ударов в минуту - мальчик,выше - девочка. Хотя вот спецом смотрела узи с дочей..у нас на 20 неделе 157 ударов а на 30 - 133 удара..так что тоже фигня)))

 

Девочки, я злая..перенервничала..и так болею и мне плохо, а доча спецом диван обоссала в гостинной! И главное ведь давно на горшок ходит и просится! а тут сидит на корточках и смотрит как ссыт..блин, шлепнула ее, психанула..живот разболелся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... :blush: ...у меня пузо, если расслабить, итак месяцев на 5...думаю что будет дальше, когда Б пуз расти начнет... :blush: :blush: :blush: я вообще раньше нормально весила для своего роста, а как гормоны принимать начала растолстела кошмар...как бы тяжко не стало потом...

Та же проблема :( Еще и когда противозачаточные принимала, разнесло... Тоже переживаю, как буду потом ходить и что будет тяжело. Хочу позже в бассейн записаться, если всё у нас будет хорошо и Г разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, Grusha, ну так, для развлечения наверное придумали про пол по ЧСС))

Grusha, ну ты чооо сорвалась то... успокойся... нельзя тебе... выпей валерьяночки или Персенчику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо милая))) я обращалась, но меня одна дурочка врач (простите) сегодня выписала :bye: и то я к ней приехала хромая на одну ногу из за боли...надеюсь ревматолог попадётся человечный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: спасибки девочки за позравления))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, боже, сколько же врачей, моральных уродов. Наверное ты должна заползти в кабинет, может так бы она не выписала... Ужас! Пусть действительно ревматолог адекватный будет, тем более запускать это дело, точно нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так шампусика хочу :blush: Прям слюни текут, когда вижу, когда кто-то пьет по телеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Если бы ты не была беременной я бы тебе гимнастику посоветывала суставную,я сама занимаюсь, но если до беременности ты не занималась, то хз можно ли. Многие проблемы из-за малоподвижного образа жизни,попробуй разминаться, делать для спины несложные упражнения.Может станет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, надеюсь что мне повезёт))) завтра только отдежурю сутки, сама правда незнаю как я буду там сидеть все это время, не полежать ни свечки не вставить...бррр...ну что поделать, придеться терпеть, атоманом стану :Crazy:

 

Дашуляля я сегодня как раз это и делала, разминала то место где болит, не с упорством но тем не менее...и после этого чуть боль стихла, а когда трогала это место было так :scare:

 

ღСветлашаღ щас наверно ничего низяяя такого :scratch: на НГ муж предлогает чуть вина красного чуток выпить, а я вот незнаю пока можно или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, вот как раз вино я вообще не люблю... Думаю, сухого красненького один бокальчик можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я тоже вино не люблю если честно, но вроде его как рекомендуют даже во время Б, поэтому мужааа и предложил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас(именно сейчас) вино пока не советую, даже по пол бокала,и не только вино, любой алкоголь, подождите хотя бы до 12-14 недель, сейчас все органы формируются у ребёнка... Позже можно немножко, я сама обожаю хорошее красное сухое вино, я пила в первую беременность по немножку иногда, но только после 15 недель первый раз попробовала. Не рискуйте сейчас!!! Это правда очень важно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), неее мы не про сейчас говорим а на НГ, правда у меня будет только 12 недель даст бог :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), рисковать конечно не будем, можно и потерпеть, я про НГ, у меня уже будет 15 недель, думаю один бокальчик всего, может можно будет... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось недавно, что я пью вино, курю сигареты. Понимаю, что беременна и нельзя мне, но ВСЕ РАВНО пью!!! :worried: Проснулась в ужасе от себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ღСветлашаღ, если на новый год уже будет 12 недель точно(там же бывает + -, сколько-то недель, то если есть сомнения в сроке, то я бы не рискнула, лучше позже отметить рождество, чтоб уж наверняка вреда ребёнку не сделать. Шампанское вообще не советуют, но мне моя гинеколог разрешила бокал выпить на новый год, НО.......... , у меня было уже 38 недель, а не первый или второй триместр. Красное вино(только хорошее красное вино) как уже писала, я чуточку иногда пила, но позже 15 недель. Но тут каждый решает сам, кто-то вообще против даже грамма алкоголя, кто-то нормально относится к минимальным дозам если очень хочется. Мне моя врач не запрещала, она сказала беременность это не болезнь... У неё у самой на тот момент уже двое детей было... Так что выбор только за вами самими! ;) Я тоже хочу на новый год шампанское или вино, но не буду точно, у меня срок совсем ещё небольшой будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да, интересный сон...

муж у меня каждый вечер почти пьет за ужином

по бокальчику Божоле. блин, я так его люблю, так ждала весь год и нельзя))) ну да ладно :)) потерпим!

сейчас мне захотелось такого... я сама от себя не ожидала! гречки с молоком! я в жизни ее не готовила в таком виде и не ела, в детстве последний раз бабушка как-то уговорила съесть (может в первый и последний раз, не помню :))

короче приготовила и с удовольствием умяла, вкусно блин! :grin: муж пьет свое вино, ест мясо и ржет надо мной :grin:

и еще я подумала что недельки так быстро летят... только вчера думала вот уже 7, как завтра уже 8... так и рожать скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, :lol: :good:

Mamacita:)), да нет, это конечно не панацея, обязательно выпить на НГ, я и до Б особенно то и не пила, только по праздникам. Просто сейчас заметила, что стало жутко хотеть шампанского, ну просто жутко)) Но, мало ли что хочется... вредить своему малышу я не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня сегодня вокруг одни раздражители...сама не своя...у соседей сверху идет ремонт, причем в режиме нон-стоп...и вот уже второй день они без всяких предупреждений и извинений часов в 18:00 вечера начинают то ли ломать стены то ли дробить что-то...но в общем это не просто шум, это такие громкие звуки, что я не слышу телек на всю громкость и пол под ногами дрожит...я то не против ремонта, я же терплю то что у них весь день что-то жужжит или пилит, стучит...но вот ЭТО уже слишком...больше всего меня раздражает, что они начинают это делать внезапно, сегодня, когда они начали снова крушить дом я мыла посуду, у меня аж тарелка из рук выпала...могли бы из вежливости и предупредить, что капитальный ремонт у них...По батарее стучать бесполезно... :banghead: :banghead: :banghead:

А еще меня кошка моя донимает...она специально, пока я не вижу устраивается сидеть на обеденном столе...раньше она боялась это делать, я ее наказывала, а сейчас мы стол другой поставили, он больше вот она и обрадовалась что ей платц установили :wacko: только я отвернусь, бац - она уже пристроила себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, давайте заканчивайте эту тему про вино, я его обожаю, могу сорта на вкус многие различать.... Так прям прям захотелось, но нам нельзя, а поэтому предлагаю не дразнится. Всё равно ещё долго нельзя будет. :no: Хорошо у меня муж больше по пиву, а не по вину, да и совсем редко-редко, а то я бы наверное ходила возле него слюнки глотала... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, :lol: :good:

Mamacita:)), да нет, это конечно не панацея, обязательно выпить на НГ, я и до Б особенно то и не пила, только по праздникам. Просто сейчас заметила, что стало жутко хотеть шампанского, ну просто жутко)) Но, мало ли что хочется... вредить своему малышу я не собираюсь.

Полностью с тобой согласна, мало ли что хочется нам, надо о ребёнке думать, перебьёмся... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), хм...у меня будет 12 акушерских и 9 недель от зачатия., начит точно ни ни или же просто максимум 2 глоточка пососать ворту потом впустить внутрь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня сегодня вокруг одни раздражители...сама не своя...у соседей сверху идет ремонт, причем в режиме нон-стоп...и вот уже второй день они без всяких предупреждений и извинений часов в 18:00 вечера начинают то ли ломать стены то ли дробить что-то...но в общем это не просто шум, это такие громкие звуки, что я не слышу телек на всю громкость и пол под ногами дрожит...я то не против ремонта, я же терплю то что у них весь день что-то жужжит или пилит, стучит...но вот ЭТО уже слишком...больше всего меня раздражает, что они начинают это делать внезапно, сегодня, когда они начали снова крушить дом я мыла посуду, у меня аж тарелка из рук выпала...могли бы из вежливости и предупредить, что капитальный ремонт у них...По батарее стучать бесполезно... :banghead: :banghead: :banghead:

А еще меня кошка моя донимает...она специально, пока я не вижу устраивается сидеть на обеденном столе...раньше она боялась это делать, я ее наказывала, а сейчас мы стол другой поставили, он больше вот она и обрадовалась что ей платц установили :wacko: только я отвернусь, бац - она уже пристроила себя...

"Neema", даааа, но что поделать, придётся это переждать... :music: :music: :music: :club: :club: Мы вот в новую квартиру(в новый дом) летом переезжаем, вот об этом я думаю с ужасом, там же весь дом по очереди ремонтируется... :banghead: :banghead: :banghead:

Воспитывай кошку!!! :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут читаю сообщество ЖЖ беременных. так вот там многим рожать прям перед НГ или в сам :) вот они пишут о своих страхах))) так что хорошо что мы хоть и не выпьем на НГ разок (а может другой из-за ГВ) но зато рожать нам хоть не в сам Новый год! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...