Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, ну да, наверное так, смотри сама... А какая разница не пить или один глоточек, от одного глоточка и вкуса то не различишь, уж лучше детское шампанское, но в своё удовольствие :grin: :good: :drinks: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mamacita:)), она неисправима...она ведь с нами спит обычно, а тут я ее "выселила" в коридор, чтобы она по мне не прыгала утром...так она всю ночь пыталась сделать подкоп под дверью :rant: все копала и копала...муж рявкнет на нее, она посидит 2 минуты тихо , потом тихонько так мяукнет и дальше делать подкоп :huh: В 7 утра мы сдались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у нас тоже идет ремонт и будет продолжаться еще полгода точно...но мы как то щадим соседей...и стены не ломаем...хоть и ремонт не просто косметический...а у этих сверху квартира сдавалась пару лет, а сейчас они в авральном режиме там перестройку затеяли...куда спешат? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), она неисправима...она ведь с нами спит обычно, а тут я ее "выселила" в коридор, чтобы она по мне не прыгала утром...так она всю ночь пыталась сделать подкоп под дверью :***: все копала и копала...муж рявкнет на нее, она посидит 2 минуты тихо , потом тихонько так мяукнет и дальше делать подкоп :huh: В 7 утра мы сдались...

Ну вот, кошку перевоспитать не можете, избаловали вы её! ;) , а скоро уже бэбик будет, тренируйтесь на кошке, она смотрю из вас верёвки вьет :lol: :rotfl: ;) :man_in_love: , а дитё вообще свои порядки сразу и надолго установит!!! :rules: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, а как готовишь картошку с салом, прочитала и слюни потекли!!! Делись рецептом! Меня ваще тянет на соленое, но Г запретила, посадила на здоровое питание!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Это не я, это муж ее балует))) Наказываю ее за шалости и пакости только я, он всего пару раз ей тапком пригрозил и то по моей просьбе) Да уж, интересная аналогия) Не, ну неужели я буду строгой мамой? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), мы этим летом в новую квартиру переехали (новый дом) и вот с июня месяца и по сей день я каждый день (благо хорошо, когда я на работе), а сейчас на больничном с 8 утра и до 18-19 ч долбежка, дрели и т.п., что аж стены трясутся, ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, а как готовишь картошку с салом, прочитала и слюни потекли!!! Делись рецептом! Меня ваще тянет на соленое, но Г запретила, посадила на здоровое питание!!!! :scratch:

сало берешь шейное с прослойкой мяса хорошей, натираешь солью, перчиком черным молотым, режешь ломтиками, катрошку чистишь моешь режешь крупными дольками (на 2 или 4 части если картошка мелкая или крупная) в какую нибудь форму перекладываешь кусочек сала-кусочек картошки-кусочек сала-кусочек картошки форму предварительно смажь раст маслом. сверху накрываешь чем-то пергамент или фольга что есть или крышкой если форма с крышкой и в духовку на 40-50 минут на 200 гр.

можно в принципе с любым салом. кстати мне еще нравится праздничный вариант - картошка режется пополам обкладывается со всех сторон салом получается как бутерброд сало-картошка-сало-картошка-сало и заворачивается в фольгу так каждая картофелина на противень и в духовку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,

я с тобой не совсем согласна. Я так понимаю Karolinaa высказала именно свою точку зрения на разные религия. Я вот крещеная, в Бога верю, молитвы читаю, но я не за религию, а за Веру. Я считаю, что Господь один, просто все по разному его воспринимают и от этого разные релинии и появились.

Солнышко, просто Karolinaa считает себя Православной Христианкой (как она написала) и я поправила именно с точки зрения Православия.

Насчет просто Веры и т.д. можно много рассуждать, Бог сам рассудит нас, все-таки я тоже читаю, что главное быть хорошим человеком, но если считать себя православным, то обязательно надо Причащаться, конечно, а не просто верить в душе.

 

Девочки, я думала я тут одна такой алкоголик, мне тоже снилось, что я что-то пила, уже не помню что. Сейчас пока не хочется, но с учетом того, что дочка у меня на ГВ до 2 лет и 8 мес была, то еще захочется и не раз)) Правда когда дочка подросла, я уже позволяла себе выпить некрепких напитков, просто старалась не кормить после этого, но это, наверно, все равно было неправильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, почему одна то алкоголик?)) Тут хотящих выпить, но не можущих, как видишь, предостаточно :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, ну, нагнала аппетит на ночь глядя и чо мне теперь делать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну вот теперь поняла, что я не одна)) может переименуемся из июлят в другое название?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Доброе утро)))) Вот я и добралась до работы, заступила на сутки...Все спрашивают почему я так быстро на больничном побыла, всего одну смену пропустила :scratch: говорить что врачи такие фиговые не хочу, мало ли какие нить знакомые найдуться с этими врачами общие, пожарка одна большая сплетня... :D

может переименуемся из июлят в другое название?)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: например?

 

Точно, на НГ буду детское шампанское пить))) :swoon: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик ныл всю ночь и днем тоже, даже спала плохо(((( папаверин нифига не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!какие у кого планы на выходные?у меня стрижка и куча дел по дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), хм...у меня будет 12 акушерских и 9 недель от зачатия., начит точно ни ни или же просто максимум 2 глоточка пососать ворту потом впустить внутрь :D

От зачатия у тебя тоже бует 12 недель... так как срок совподает с акушерским.. у нас с табой на недею от зачатия была разница в итоге прихожу на узи а эмбриону 7 недель как и по акушерскому сроку... так что у тебя тоже будет так же думаю)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, Ну не знаю, это наверно индивидуально у каждого, смотря как мась развивается...дай бог конечно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки :friends: .

ღСветлашаღ, Если хочется шампанского, то девочка будет.

Ну а если погорчее и покрепче - мальчик. :drinks:

У меня мама двоих дочерей родила. Хотела шампанского из горлышка, не могла ни о чем другом думать, что с сестрой ходила, что со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мне вот совсем выпить не хочется)) я наверно заседелась с дочей дома)) Раньше мы с мужем частенько с друзьями по барам-ресторанам гуляли..А сейчас как то параллельно на выпивку. Выпила бы только церковного кагора и все))

Я кстати по профессии винодел :drinks:

Упругий пуз, у меня тоже стрижка и покраска завтра наконец то :Crazy:

сакура23, да ну брось ты, это уж совсем нелепая примета. Я вот совсем крепкие напитки не пью и не захочу их в любом случае..это ж не значит что мне одних девок рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! я дома дубль 2 :yahoo: тьфу-тьфу-тьфу (уже радоваться боюсь) по последнему узи нам уже 9 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у тебя кроме свертываемости всё в норме по гемостазу. Но и свертываемость чуть-чуть повышена. я думаю что ничего страшного, просто контролировать прийдется всю Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки - красотульки!

Mamacita:)), Да уж, интересная аналогия) Не, ну неужели я буду строгой мамой? :pardon:

"Neema", ну ты что, какая аналогия, :giverose: , я же пошутила, просто крылатая фраза из фильма, а я свою кошку раньше тоже ну так баловала..., верёвки из меня вила! У меня к сожалению у мужа аллергия на кошек стала в уже сознательном возрасте, я расстроилась, я очень люблю кошек. Так что у нас пока животных нет никаких. Сына балуем. :give_heart:

Mamacita:)), мы этим летом в новую квартиру переехали (новый дом) и вот с июня месяца и по сей день я каждый день (благо хорошо, когда я на работе), а сейчас на больничном с 8 утра и до 18-19 ч долбежка, дрели и т.п., что аж стены трясутся, ужас :(

Ну да ღСветлашаღ, тоже самое и нас ждёт, только ещё с младенцем :banghead: , там конечно уже некоторые заселились, но я думаю это нас не спасёт от шума... :nea:

"Pirenei", как вкусно написала про картошку, тоже попробую сделать, мужу понравится! :good:

Девочки, я думала я тут одна такой алкоголик, мне тоже снилось, что я что-то пила, уже не помню что. Сейчас пока не хочется, но с учетом того, что дочка у меня на ГВ до 2 лет и 8 мес была, то еще захочется и не раз)) Правда когда дочка подросла, я уже позволяла себе выпить некрепких напитков, просто старалась не кормить после этого, но это, наверно, все равно было неправильно..

Marguha, как ты долго кормила дочу, ничего себе. Я до года где-то, потом сам отказался, он меня и себя по ночам так мучать стал своим сосанием постоянным, ни он толком не спал, ни я, походила я как зомби месяц, и не взяла его к себе как то, предложила попить просто, он чмокнул пару раз и уснул, и с той поры мы все стали спать и жизнь наладилась. Основное до года кормить я слышала, ну а там это уже на усмотрение мамы!!! Ну ты герой!!! Я не представляю мальчика(!!!) в 2 и 8 с сисей во рту, я считаю это чересчур, можешь закидать меня тапками, но я не могу на это смотреть даже на детской площадке, бывает и до школы кормят я слышала, ну это вообще :shock: !!! Девочки просто умильно смотрятся...

Я тоже красное вино себе позволяла когда кормила, тоже когда окреп он немного, перерыв делала небольшой и всё, нормально это всё, я не парилась по этому поводу, у меня подружки так же считают, правда не все!!! ;)

сакура23, вау, ты винодел, здорово, про крепкие напитки с тобой согласна, у тоже не пью, но вот вино хорошее люблю, причём мне если не понравилось вино я его даже пить не буду, муж сказал что со мной разорится можно, вино хорошее же не дешёвое совсем, ну вот сейчас зато полная экономия 9 месяцев будет с вином. А у меня мальчик родился, так что глупости эти приметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у тебя кроме свертываемости всё в норме по гемостазу. Но и свертываемость чуть-чуть повышена. я думаю что ничего страшного, просто контролировать прийдется всю Б. :friends:

dream75, ой спасибо большое что посмотрела мои результаты :giverose: , я уж думала что канет в историю... Да, как раз эта свёртываемость и была у меня сильно повышена в первую беременность, у меня же срок пока маленький вот и ненамного пока.... Буду отслеживать значит, предупреждён, значит вооружён. А голова периодически то что болеть у меня стала, из за этой свёртываемости наверное, да? Спасибо тебе ещё раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...