Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, поздравляю с Узи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девули Доброе утро)))) Вот я и добралась до работы, заступила на сутки...Все спрашивают почему я так быстро на больничном побыла, всего одну смену пропустила :scratch: говорить что врачи такие фиговые не хочу, мало ли какие нить знакомые найдуться с этими врачами общие, пожарка одна большая сплетня... :D

 

✿Мистикс✿, я бы, наверно, не постеснялась сказать какой "чудный" врач попался :grin: Ну передадут может, зато в следующий раз внимательнее будет. Но я в этом плане вредная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут насчитала по методике обновления крови мальчик, по японской таблице мальчик, а по китайской - девица :) Вот и проверим кто из них врет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Давно к вам не заходила. У меня ребенок очень сильно болеет.

Всех, кто был на узи поздравляю!!!

Я сегодня тоже была на узи: мы соответсвуем сроку, сердечко бьется! Я ТАК СЧАСТЛИВА!

Добавьте меня в табличку: зовут Марина, есть доченька Полинка 7.11.2008, ПДР 12 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, поздравляю с хорошим Узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, да Бог ей судья, что поделаешь раз такой человек и то спасибо что на 5 дней дала)

А я по всем таблицам делала и везде Мальчик :D

*Fialka*, отличным Узи дорогая!!!! Всё хотела спросить, у нас акуш одинаковый, а О у тебя раняя или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, не я еще не по всем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, спасибо!

*Fialka*, отличным Узи дорогая!!!! Всё хотела спросить, у нас акуш одинаковый, а О у тебя раняя или нет????

Спасибо! О у меня на 17-18 ДЦ, т.е. зачатие произошло 22 или 23 октября. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, У меня зачатие произошло на 25 октября, 20ДЦ!!!! Просто у меня УЗИ на 28 ноября вот думаю найдут ли наше родное сердечко)))

walg, я имела в виду по тем которые ты перечислила))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, конечно найдут. А последний раз на узи эмбрион у тебя сколько мм был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, аааа, а я думала ты все-все уже проверила :rotfl: Я вот собираюсь, да все руки не доходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, эмбриона еще не видели так как я рано была на узи и поэтому сказали приехать через две недели, но сменившись через сутки я экстрено с желтыми выделениями поехала и мне вновь сделали узи и там уже была точечка, врач сказала что формируется эмбрион)))

walg, а я даже незнаю где еще можно попробовать протестироваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, вариантов масса :D Есть еще какие-то таблицы Карагодина, потом по временам года, по дням недели и т.п. :) Но это все 50 на 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, раз формировался, то по-любому в понедельник увидят и его и сердцебиение. Удачи! А я пошла гулять, моя подружка с Англии прилетела на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, Ну ладнось после узи может еще проэксперементируем, хотя я не особо верю, но все же интересант :D

*Fialka*, Буду ждать понедельника и просить боженьку :beg: )) Давай удачки погулять, а я пойду посижу на кресле а то на меня целый день два монитора смотрят, как раз начался финал Больших гонок!!! :grin:

 

Кстати я вот всё продолжаю спать на животе, вроде прочитала что пока не вредно что лобковые кости защищают :scratch: , надеюсь не нанесу вреда своему масику и плюс еще тут по работе резко подскакиваю то то то сё....бррр, домой хочу валяться, спать уже хочу а впереди еще ночь :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на моем сроке стресс отражается на ребенке? с мужем 2 день ругаемся- реву и нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, лучше не нервничать. Как конкретно отражается не знаю, слышала, что тонус может появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже бывает что заплачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны играют((((((срываюсь мужа обижаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не надо стрессов, на любом сроке

ты поговори с мужем, объясни что это всё гормоны скачут, пусть будет потерпеливее, бережет тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не понимает. а я тоже не могу не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня такое же... :scratch: и еще блин токс наступает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), не за что, ты всё равно лучше попросись у Г пусть отправит на консультацию к гематологу, там всё точно тебе скажут, может и анализы какие дополнительно назначат. Вот про боль головную не подскажу :pardon: а с АД у тебя как, не беспокоит? :giverose:

Да, конечно, как только попаду к своей врачихе(она пока на сохранении) лежит, сразу покажу все результаты, она в курсах про это всё, она меня первую Б вела, и она же и обнаружила эту мою свёртываемость, контролировала меня, и слава богу всё хорошо закончилось с сынишкой. Просто опять голова начала побаливать и мы сразу вспомнили про этот мой гемостаз и сразу решили подстраховаться. Вот и правильно, видишь, никуда это не делось к сожалению. Будем отслеживать, это у меня кстати по наследству передалось, у папы тромб, и всю жизнь проблемы с венами, у меня пока ни намёка, а вот во время первой Б я узнала что у меня предрасположенность к этому. А так бы жила и ничего не знала... :pardon: А с давлением у меня проблем особо нет, всю жизнь чуть пониженное было, и для меня это норма, сейчас тоже вроде не скачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ну раз врач в курсе, значит всё хорошо будет. А как в первую Б кровь разжижали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Давно к вам не заходила. У меня ребенок очень сильно болеет.

Всех, кто был на узи поздравляю!!!

Я сегодня тоже была на узи: мы соответсвуем сроку, сердечко бьется! Я ТАК СЧАСТЛИВА!

Добавьте меня в табличку: зовут Марина, есть доченька Полинка 7.11.2008, ПДР 12 июля

Fialka поздравляю с узи, пусть доченька скорей выздоравливает, что такое с ней, лечи малышку!!! У наших детишек меньше трёх месяцев разница в возрасте, хоть они и разного года рождения. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...