Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, у кого простуда и кто боится заболеть, кто работает и где большие скопления народа. Мне Г выписала Назаваль Плюс, пузырек с порошком, вдыхаешь сначала в одну ноздрю, потом в другую и там всё покрывается невидимой пленкой и микробы проникнуть не могут. Вечером потом сбрызните нос Аквамарисом и всё очистили :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

***Мама_Маша***, у меня тоже июнь ;) Но я отсюда не уйду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июнятах все большие, а мы совсем для них маленькие! Так что нам тут лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки если хорошо придраться, то и у меня будет июнь :D Будет плановое кесарево, а у нас его делают недель в 38. Но я отсюда тоже не уйду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Я думаю что мы тоже в конце Июня родимся, но тут мне нравится, сроки в среднем одинаковые, в июнятах уже все совсем большие получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, поздравляю с чудом под сердцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у меня тоже простуда, нос уже более-менее прошел, остается кашель сухой, замучил меня в конец, уже совсем не могу, посоветуйте что-нибудь безопасное в нашем положении для лечения кашля????

В черной редьке срезаете верхушку, как крышечку. Внутри вышкрябываете серединку, так, чтобы дно и бока были не меньше 2см. Закладываете в образовавшуюся емкость мед, закрываете крышечкой(которую срезали), даете настояться минимум пол дня лучше сутки. Редька пустит сок, и эту жидкость пить по 1 ст.л. 3 раза в день.

Еще полезен забрус (пчелопродукт такой) его кушать по 1\4 ч. л. на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого простуда и кто боится заболеть, кто работает и где большие скопления народа. Мне Г выписала Назаваль Плюс, пузырек с порошком, вдыхаешь сначала в одну ноздрю, потом в другую и там всё покрывается невидимой пленкой и микробы проникнуть не могут. Вечером потом сбрызните нос Аквамарисом и всё очистили :good:

А еще оксолиновая мазь есть, так же действует, ею смазывают слизистую носа. Для беременных безвредна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я просто линеечку не меняю :blush: у меня срок от зачатия щас стоит... Сколько июнят то у нас! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, Юля Кошка -оч приятно! Присоединяйтесь к нам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я к вам)! надеюсь, всё и у всех будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я к вам)! надеюсь, всё и у всех будет хорошо!!!!!!!!

давай,NASTENA09, присоединяйся!!! :friends: размещайся поудобнее...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! Принимайте в свои ряды :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поменяла сроки на линеечке :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поменяла сроки на линеечке :P

поздравляем! ღСветлашаღ, оставайся с нами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда я от вас теперь... мне тута нравится :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, ну наконец-то)))))с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые темку открывали и тут уже завсегдатые, поздравляю Вас с Вашим чудом!!!

Юля Кошка, Поздравляю, представляю как это волнительно!!! :wave:

Vesnu6ka, приветик!!! Обидешься, если скажу, что не помню? :blush: :blush: :blush:

walg, у меня первую Б токс был страшный, что пугает сейчас больше всего...но он чуть позже начался:-)...Ой дай Бог, чтоб у нас небыло его:-))) ... на счет КС, у меня тоже будет КС, но вот плановое ли:-)))...прошлый раз ЭКС в 38...

 

А вообще, за вторым иду, совсем не страшно что-то... понтов как с первым первое время совсем нет... что есть, что пить... я вот первую Б после 1 триместра вообще ничего не боялась, и вот, красавица растет, пфу пфу здоровенькая и без единой алергии... ;)

Cтрekoзa, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, да нет конечно,не обижусь. Я раньше сливочкой была,мы вместе в планюшках были;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пришел результат хгч: 1215 IU/L

Как думаете? это нормальный результат или нет, у меня сегодня 19 ДПО...а вот на узи нас не увидели сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, как бы я тебя узнала:-))) :wave: :wave: :wave:

Cтрekoзa, отличный результат, не замарачивайся!!!

 

Девочки, берегите нервы, меньше волнуйтесь за цифры, буквы, еду, покраску... спокойная мама - здоровый малыш!!!:-) Забейте на всё и наслаждайтесь положением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207,как самочувствие? А мы вот все бегаем,хгч сдаем))))мне бы твое спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким :wave:

NASTENA09, ну я же говорила, что тебе к нам)))

ღСветлашаღ, я дочь родила на 10 дней раньше ПДР, так что июнь-июль расставит по своим местам - кому когда появится на свет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пришел результат хгч: 1215 IU/L

Как думаете? это нормальный результат или нет, у меня сегодня 19 ДПО...а вот на узи нас не увидели сегодня..

замечательный результат :good: завтра и мы с Вснушкой дождемся свои результатики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо за поздравления :)

Танюшка Пуз, согласна с тобой, где-то на границе июнь-июль... а малыш сам решит, куда ему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тот четверг хгч было 3300, я никак срок понять не могу, правильно ли я ставлю, что сегодня 5недель и 3 дня.

Девчонки, а что вы с сексом делаете, я вот боюсь так, что тонус будет после или еще чего не то. Вчера правда попробовали, но я какая-то напряженная была прям, неужели и дальше буду так парится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...