Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Дашуляля, а в какой дозе утрик назначили? Я думаю врач всё правильно определила, симптом недостатка прогика- боль в районе желтого тела. А у нас действительно его многим назначают так, для поддержки, без анализов. Более того- я сама его себе назначила! У нас город наверно отсталый, в мед.центре анализы делают 10! дней, если бы я ждала результат, то могла бы потерять малявочку(уже срывалась Б), и была права, в анализе низкий прогик! Да и дорого для многих 500 р., доходы здесь низкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Спасибо всем за поздравления. Нагулялась я , теперь лежу, живот тянет. В последнее время папаверин мой лучший друг.

 

Fialka поздравляю с узи, пусть доченька скорей выздоравливает, что такое с ней, лечи малышку!!! У наших детишек меньше трёх месяцев разница в возрасте, хоть они и разного года рождения. ;)

Спасибо! Доча как в сад пошла так болеет и болеет. Устала я на больничных сидеть, скоро с работы выгонят. Сейчас вот от бесконечного насморка отит начался, плохо слышит, нужно чуть ли не кричать.Вообщем стресс у меня. А еще токсикоз мучает. Не ем - плохо, поем - еще хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж все время прогестерон обсуждаем? Переизбыток его всречается оооочень редко, зато недостаток у каждой второй. Если создается гормональная недостаточность, то появляется тонус, матка пытается освободиться от «чужого» раз нет гормона беременности, в такой ситуации только прогестерон и поможет. На счет америки, там его применяют направо и налево и не только до 16 недели, в европе продолжают изображать естесственный отбор и ничего не сохраняют, при этом эко в европе не проблема, задумайтесь. Когда желанная беременность наступает через 2-3 года и больше, я думаю целесообразно её сохранять и бережно к ней относиться. От лишне назначенного прогестерона еще ни у кого беременность не прерывалась. Я 2 года ждала этого чуда, сразу после овуляции на дюфастоне, тянуло живот-добавила еще, сдала анализ-реально на нижней границе нормы был, анализ неделю делали, за это время можно и потерять свое счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я простудилась(( чем лечить горло-нос??? и еще кипяток на сиськи себе вылила. опять поревела. муж сказал ,что совсем я расклеилась как забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ты успокойся я сама сегодня плакала..мой сказал ты же хуже маленькому делаешь я сразу взяла себя в руки выпила валерьянки...я тоже заболела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Я тоже худенькая, то есть поправляются от него? Хотя я морально готова поправится. Редко у кого фигура не меняется после родов.

Tatianka0503, 100мг 2 раза в день, у меня действительно бок болит, я даже к терапевту ходила, думала почки, а Г.сказала, нет желтое тело. Видимо из-за этого и назначила.

Заражусь_беременностью, Меня как-то не касались гормоны, я в этой теме и не вникала, не понимала в этом,а тут коснулось,стало все интересно.Беременность долгожданная, конечно я все сделаю,чтобы молявочку сохранить.

Девочки спасибо вам за отзывы, за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с днем матери!

Упругий пуз, горло - полоскания с содой, ромашкой. Татнум верде, мирамистин. В нос морская вода и эфорбиум композитум (если сильно заложен можно по капле в день детского називина) Выздоравливай!

Дашуляля, ну в прошлую Б я на нем быстро начала набирать. Просто чтобы Б протекала хорошо должна быть жировая прослойка, а у меня ее нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, С Днем Матери!!!!!

 

У меня сегодня день рождения еще, пошла готовить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С днем матери!!!!!!!

natashka_27, с днем рождения! Пусть все желания исполняются!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Дорогие девчонки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, день рождения в День матери это очень символично! поздравляю! :give_heart:

и всех мамочек, неважно, с детками уже или только впервые ожидающих свое сокровище с прекрасным праздником! мы будем самыми лучшими мамами!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем матери!!!!, день вас не читала уже соскучилась. Вы тут про алкоголь говорили , я всю неделю пива хотела жуть как , в итоге в пятницу выпила безалкогольное немецкое нефильтрованное и успокоилась, главное вкус почувствовала. А еще у меня наконец титьсы заболели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с днем рождения! :giverose: и исполнения желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с днем рождения! Ты там не усердствуй, пусть муж готовит!

Всех с днем матери! Мне мама сегодня букет 11розовых с белой каемкой роз прислала)

Настроение сегодня как-то неочень, собака начала меня избегать, перестала со мной спать, а сегодня рыкнула,когда я ее пододвигала, ну я ее сразу отправила на ее законное место, в будку, на балкон. В обед так сильно захотела есть, что аж слезы потекли, жалкр себя стало очень, муж совсем растерялся...ох уж эти гормоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора мне удалять вторую линеечку, теперь у малыша веки лицо прикрывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, да, я в 9-ке. Завтра встаю на учет. А ты тоже в 9-ке? У кого? И встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,с добрым денечком и с праздником.

Меня замучали головные боли ,может кто подскажет от чего это.Прошлую Б при таких болях была ЗБ,теперьбоюсь ,вдруг это связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Поздравляю с Днём Рождения!!! :giverose:

Всех с Днём матери поздравляю!!!

Девочки ,с добрым денечком и с праздником.

Меня замучали головные боли ,может кто подскажет от чего это.Прошлую Б при таких болях была ЗБ,теперьбоюсь ,вдруг это связано.

Soon, не выдумывай и уж тем более не проводи никаких сравнений, голова может болеть по разным причинам. Измерь АД, низкое или высокое, от этого тоже может голова болеть. У меня тоже уже были головные боли несколько раз, но у меня скорее всего из-за свёртываемости крови(кровь густая). Скажи врачу, пусть попробует найти причину болей, просто так тоже ведь не болит. У меня до беременности голова никогда не болела(ну практически никогда), а вот сейчас уже несколько раз было, и в первую Б болела... Так что сходи к врачу и объясни что беспокоит... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Доча как в сад пошла так болеет и болеет. Устала я на больничных сидеть, скоро с работы выгонят. Сейчас вот от бесконечного насморка отит начался, плохо слышит, нужно чуть ли не кричать.Вообщем стресс у меня. А еще токсикоз мучает. Не ем - плохо, поем - еще хуже(((

Fialka, не сыпь мне соль на рану, у нас тоже самое, сын вообще практически не болел до сада, отходили 3 недели и слегли с отитом, первый раз в жизни пил антибиотики, не ходил в сад больше 1.5 месяцев в общей сложности, то одно , то другое и его не выписывали.... Вот отходил неделю в сад и вот вчера под ночь t' 39, ему плохо, тошнит, а в доме даже водки не оказалось обтереть его, а ведь после 22 сейчас не продают... Я ему сироп, от него всё обратно сразу, послала мужа за свечами, вроде сбили на 2.5 часа, проснулась в 3 ночи, он плачет, у него t'39.6, я ему свечку, уксусом пополам с водой растёрла, а температура не сбивается, муж вызвал скорую... Приехали, посидели они чуток рядом, дождались пока темпа немного спадёт и уехали, сказали ОРВИ, даже укола не поставили, его при них прям трясёт, тошнит, а им хоть бы хны, у вас что ребёнок никогда не болел меня спрашивают, это всё нормально, ставьте свечки и следите за состоянием. :banghead: А мы перепугались жутко, у нас высокая температура последний раз в 1год была, я уже забыла как это... Вот сейчас врача ждём... Так что лечитесь, выздоравливайте, этот сад похоже многим вот так встаёт, одна надежда что второй год получше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, да я тоже в 9-ку, я и с первым туда ходила (у Бритвиной была). Завтра тоже пойду вставать на учет, на этот раз к Перунову. А ты к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, С Днем Рождения!!!!!! Всего самого вкусного и приятного)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с днем рождения!!!!!!!

 

 

Всех с днем Матери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ооо сочуствую крепитесь выздоравливайте! у нас что ни сопли то 39. 37,5 - 38 это уже не температура - так - чайком морсиками отпаиваю даже жаропонижающего не пихаю. главное следите чтобы "белой" температуры не было - когда тельце горячее а ручки ножки холодные - тогда надо ношпы пол свечки поставить чтобы спазм сосудов снять. а так как обычно - свечи вибуркол, жаропонижающее (эффералган или парацетамоловые свечи, нурофен в сиропе, анальдим (свечи анальгин с бимедролом в детской дозировке)) и поить, поить, поить постоянно - зеленый чай, морс, еще купите в аптеке продаются тесты на ацетон - пусть будут под рукой на всякий случай бо его легко профукать можно на фоне орви у маленьких деток, а педиатр пусть объяснит обязательно ваши действия если не дай боже 3 -4 креста на тесте, а и нам еще что нибудь типа детского анаферона врач советует пить при простудах орви но я стараюсь сильно не пихать чтобы организм сам боролся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...