Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки всем ПРИВЕТ :wave: Скажите как вы спасаетесь от токса ???? в пятницу как нахлынул- так и не отпускает ... тошнит на все :( и отрыжка ... достала просто ... долго это будет продолжаться ? у кого как прошло ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Оксана1210, у меня уже прошел, мучал недели 2, наверное, всего. Я пила чай с мятой,, и мятные конфетки сосала, помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я наглым образом позвонила на раюоту,сказала,что болею и не приду. сижу отдыхаю .сегодня итак сложный день-надо в жк ехать и в автошколу.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ПРИВЕТ :wave: Скажите как вы спасаетесь от токса ???? в пятницу как нахлынул- так и не отпускает ... тошнит на все :( и отрыжка ... достала просто ... долго это будет продолжаться ? у кого как прошло ???

 

привет, у меня его нет, но слышала,что многим помогает лимон- нюхать его, есть,пить чай.больше ничем не могу помочь,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токса нет. Кроме сонливости, частых походов в туалет и иногда чуть побаливающей груди - ничего, даже как-то не верится что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь 2 дня болит- 2 не болит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя грудь болит когда просыпаюсь, аж разрывается, залеживается она что ли там... а днем совсем не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооойй, привет, красотки!!! Умора сейчас была.... Сижу на работе за столом с коллегой говорю по рабочим вопросам... голову на секунду к столу приложила иии.... уснула.... дак коллега меня в кабинете закрыла, ушла по-тихоньку, дала поспать))) приходит, я такая в непонятках сижу, короче похохотали))) :friends: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! У меня токсикоза нет,но мы сейчас лежим в больнице и здесь девочкам с токсом прописывают энтеросгель. Почитайте про него,очень хороший препарат,девочкам реально помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, тоже читала, что сахар очень индивидуален и по одному анализу ни о чем судить нельзя. Кроме того, есть люди, у которых при показателе 8-9 нет диабета и никогда не будет, а есть те, у которых при 5,5 - 6 уже есть диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ну ты, мать, жжёшь))) Хорошо хоть сидя заснула. Я недели с 4ой аккушерской ощущаю разного рода недомогания, вообще, честно говоря, я не понимаю, как в таком состоянии вообще работать можно... хотя у меня токса особо нет, так поташнивает, сонливость, устаю быстро, посуду помыла-как будто кросс пробежала или из похода вернулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поехала к Г...@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я вот например смотрела в программе здоровье, что при высокой температуре начинают отмирать клетки, прежде всего клетки мозга. Потом специально залезла в учебник подруги (она на врача учится) и это на самом деле так. Так что вред невосполнимый.

Но опять же каждый решает сам. Я никого не убеждаю в своей точке зрения. Я не считаю антибиотики "вселенским злом" но и просто так пить их бы не дала ребенку. Про анализы за 2 часа...Тебе легко говорить, ты в Москве живешь..Мы живем в области и у нас тут нет экспресс-лаборатории, а ехать в Москву утром это самоубийство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, не говори))) Я вообще не могу контролировать 3 вещи: сон, голод и туалет))) Как работать, ума не приложу..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, удачного посещеня Г @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, ага спасибо..я уже немного почти не волнуюсь так как Г-мужчина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, :grin: :grin: :grin:

верю в чудо и в //, удачи тебе!

Anitastar, у меня из перечисленного, наверное, только голод и то потому что ем мало, что мужа успевает приготовить, сама не могу - воротит от еды, а он только вечером приезжает с работы - готовит ну и утром чаек пью там с печенюшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! простите за истерику! я уже почти в норме!!!!

верю в чудо и в //, мужчины гинекологи говорят лучше женщин, считай-это плюс!!!! Удачи. мне вот тоже не терпится к врачу!!! но мне пока рано. вроде ничего не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, я у Перунова по прописке,только первый раз меня почему-то к Бритвиной отправили, в принципе хорошая врачиха. В этот раз меня к Перунову отправили на учет вставать, моя подруга у него наблюдалась, сказала очень хороший врач( а ей в свою очередь мама посоветовала, она у нее в этой больнице работает). А почему он тебе не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! :wave:

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления, очень приятно :giverose:

Anitastar, :lol: :lol: :lol: представляю лицо коллеги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, про то, что старая традиционная точка зрения на температуру именно такая (про отмирание клеток) я знаю, но медицина не стоит на месте. А Малышеву я категорически не смотрю, она столько бреда говорит!! После ее передачи про слинги и какую чушь она там несла я ее смотрю крайне редко.. Короче, смысла спорить нет)) Я, кстати, тоже не считаю антибиотики вселенским злом, ни в коем случае, они жизни спасают!

Про анализы я е подумала, что вам в Москву ехать надо утром..

Anitastar, обалдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже Малышеву не смотрю, у нее по-моему что не симптом - сразу рак какой-нибудь..тьфу! пару раз смотрела, себе дороже, с моей мнительностью тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...