Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо и в //,у меня Г - мужчина, он - мой БОГ!!!))))))

Vesnu6ka, вот три дня уже меня тоже мутит от еды, хотя покушать я оооочень люблю!!! А щас прям бееее.... :bad: муж в командировке, хоть готовить не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar, меня даже уже не особо мутит...просто мясо я не ем теперь, оно в меня не лезет :grin: ожет и к лучшему, там хрень всякая..ну и вообще много продуктов не хочу. А тошноты никакой - тишина прям. Какой-то короткий токс у меня получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ха))) ну и пусть не будет токса больше))) Главное овощи и фрукты) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а я сегодня вечером сначала на узи топаю, а потом в ЖК с врачом знакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и новеньким если есть и всем стареньким! Ох сколько много вы написали, сейчас буду вас перечитывать!

Anitastar,

И у меня Г мужчина. как врач, очень хороший!

Vesnu6ka,

А у меня с токсом вообще непонятная пертушка, то есть, то нет. Всю неделю токс не сильно мучил, а вчера опять по новой, сейчас тоже пока хорошо.. непонятно, никак наверно отступать не хочет.

таталья, Удачки тебе!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мясо ем, хорошо ем мясо))) Из сладкого иногда дико хочется фруктовую ириску, остальное никак и ещё раньше чай без сахара пила, а сейчас 1ч ложку кладу-хочется прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а ты какого числа УЗИ делала? Мне всё покоя не даёт как мне срок поставили, а это принципиально, потому что надо со скринингом первым до 31 декабря успеть, потом будет 10 дней праздников-а это уже 14 недель... Та линеечка, которая сиреневым пишется просто какая неделя в подписи-мне кажется наиболее точной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,

А я от квашеной капусты просто балдею! Чай и кофе вообще не пью, только воду, компоты и морсики! На сладкое как-то не оченьтянет, скорее на кисленькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и хорошего дня.

меня тоже токс чуток попустил вот второй день. уже не тошнит на все. только теперь появился ГОЛОД! хочется жрать так что глаза слезятся а по факту 2 ложки в себя впихиваешь и все. больше тошнит.

ну на запахи осталась непереносимость. посуду мою завязываюсь полотенцем, на улице листву палят закрываюсь. а так вроде жить можно.

еще грудь стала сильнее болеть. особенно по утрам когда ее ничего не держит. весь день в лифчике нормально а как снимаешь жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,

я УЗИ делала 23.11. тогда ребёночек был 8 мм. как понимаю он соответствует сроку 5-6 недель или как сказала узиска 8 акушерских недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ооо квашеная капуста...я ей вообще поклоняюсь)) Сама заквасила и сама почти 3х литровую банку за 1,5 недели умяла)))

Я Узи делала по моим рассчётам на сроке 7 недель и 5 дней, получается как и ты, намерили ктр 10мм и поставили срок(это аппарат так поставил) 7недель 1 день....в Заключении написали 7 недель. Если думать, что они правы, то скрининг надо делать 30-31 декабря... а если по моим рассчётам, то можно 28-29... Просто 31 декабря то заведение, где лучший специалист работает не работает.... и вообще мало кто работает... а 30 все на работе отмечают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei,

Доброе утро!

А я уже 3 недели не готовлю дома, муж сам себе готовит, не могу готовитьзапахи не переношу. К холодильнику подойти не могу, чесно говоря, я даже не особо знаю, что в холодильнике лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,

Мда, 31.12. это уже выходной получается, и после нового года в России 10 дней выходных или уже нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! Легкого самочувствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, вот-вот, 10 дней праздничных, нигде ничего не работает... это получается что в твои 7 недель и 5 дней при ктр 8мм ставят 8 недель, а у меня в те же сроки с ктр 10мм ставят на неделю меньше... н-да... и это при том, что я была у достаточно "крутого" специалиста... так что я думаю, что мне криво насчитали, я не думаю, что по КТР существуют разные нормы))) Эххх, только бы у грамотного УЗИста было свободное место до 31 декабря... думаю надо на 28-30 записываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че вы паритесь так со скринингом его делают с 10 по 13 неделю. времени пол месяца с хвостиком на скрининг.

Заражусь_беременностью, ты с 19 по конец 31 декабря можешь спокойно скрининг сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, да уж, а ведь вы даже больше чем мы. У меня узистка не очень разговорчивая была, всё надо было клещами из неё вытаскивать, хотя и опытная, она ещё и гинекологом работает. Не переживай, попробуй где-то на 30.12. записаться, мне кажестся в самый раз будет.

 

меня Г 07.12 отправил кучу анализов делать, и кровьв том числе аж в 2 пробирки, я так понимаю одна пойдёт на биохимический скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера кушала в Макдональдсе :blush: Мне просто до дому 1,5 часа было ехать а я нисего не ела утром..Так отстаяла очередь, купила..а есть не хотелось(( Дома только покушала в 19.00 первый раз за весь день))

Я совсем себя беременной не ощущаю..только спать постоянно хочется и живот иногда потягивает..

Даже уже переживаю, а все ли нормально, скорей бы 14 декабря, мне на прием и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scorpio116,

приветик! И тебе того же!

Grusha,

Спать, это да! У нас с мужем вечером сонное царство, он меня поддерживает, мы с ним в 20.10 - 21.00 уже в люлю, так хоть без особых проблем утром на работу встаю, а вот раньше я соней совсем не была. У меня животик тоже иногда потягивает, но на УЗИ про тонус не сказали не слово, видимо матка растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, У меня срок такой же и узи тоже совпадает . Но мне узист ,он же кандидат наук по Гин. зав отдел. Бер.Назначил узи скрин. с 20-25 декаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, мой хороший специалист не смотрит до 11,5-12 недель, он странноватый, но круче него никого нет. Вот завтра если счастье нам улыбнётся, то сможем к нему записаться, к нему ещё и не попасть, всё забито....

А самый лучший срок смотреть-это 12-13 недель, до 12 ещё можно чего-то не разглядеть, а в 14 уже поздновато...

Ну да ладно, как грится, как бог даст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, о, так у тебя 7 недель было 21.11, а у меня 26.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, У нас один день разницы ,почему 26 ,ничего не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, такие же ощущения - совсем не ощущаю пузико. только грудь совсем отваливается и на мясо тянет. Поэтому наверное хочется уже на УЗИ, хоть увидеть доказательства :grin:

elinocka, привет! Как же здорово так рано ложиться спать! прямо мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, о как все сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...