Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А поняла ,у тебя О. познее на 5 дней. Значит числа с 25 уже можно.Там если срок пропустиш,то воротниковое пространство смотреть будет поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Заражусь_беременностью, вот и я переживаю как срок поставят. :spiteful: На этой неделе пойду на учет становится. Я у нее была в 6 а.недель, т.е. 4 от зачатия, по Узи было 4 недели. Классическая схема - 2 недели разбега. Но Г моим доводам не вняла, сказала что должно быть 5-6, я ей: откуда 5-6, если и цикл у меня 30 дней и овуляция не ранняя. Вроде успокоилась она, но как сейчас ставить срок будем не знаю. Тоже хочу попасть на скрининг до НГ.

 

Pirenei, у меня тоже самое. Днем если грудь не трогать не заметно, что болит. А вечером белье снимаю и все и по утрам тоже. Я думаю, может майку себе купить специальную и в ней спать, хоть какая-то поддержка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, по той же причине, на учет собираюсь вставать не раньше 16 недель. До этого просто наблюдаюсь. Врач то хорошая, она мне помогла заБ. Просто думаю, жутко перестраховывается. Она уезжает и буду у др Г, пока еще не знаю, что за врач будет, посмотрим. Так особенно панику не навожу сама, потому что вижу, что всё хорошо и стараюсь пропускать всё мимо ушей, а то и правда, до конца Б невростеником стать можно с ними. Спасибо за ответ.

walg, ну да. У нас привыкли всех под одну гребенку.

Сдам еще гликированный гемоглобин, он показывает было ли повышение сахара за посление 3 месяца. Если нет, то и глюкозо-толерантный тест сдавать не буду и не хочу, это же такой удар по печени и поджелудочной.

Ой, девочки, я постоянно хочу есть. Сегодня приступ голода настиг меня в 03:30 и это просто кошмар был, как орал мой желудок, малышня моя конечно дает жару. Пришлось встать и выпить стакан сока, после чего, всё успокоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, хорошего УЗИ тебе!

 

Grusha, я вот сегодня тоже думала, может тест сделать что ли.. а то до узи мне вообще месяц еще ждать, а то и больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Приветики!!!!

В ЖК всё отлично, сердечко бьётся, выросли отлично, такие большенькие, даже от зачатия мы теперь на 6 недель и 3 дня стали Акушерский 7 и 4 дня

1 декабря идём становиться на учёт в перенатальном центре!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю!!! :)

 

Я бы тоже еще на одно Узи сгоняла (делала рано чисто, чтобы исключить ВБ, еще ничего не видно было), но у меня Г против ранних Узи. Вот я и в сомненьях, делать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿,

Поздравляю!!! Молодцы, ростите здоровенькими и крепкими!

ღСветлашаღ,

Я тут перечитываю странички когда отсутсвовала, посмотрела фото малыша - какие вы уже большие! Красота! Ростите здорвенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, вот и я о том же, так я ещё переспросила, как аппарат срок ставит-акушерские или от зачатия? Она мне сказала, что от последних месячных... Ну вот ХЗ... Я где-то читала, что вообще сроки по узи и от зачатия разные до 7-8 недель, а к 12 они сравниваются. Так вот может это и произошло? А то ну никак не подсчитаю и не поверю, что хилые сперматозоиды мужа могли столько прожить в моём организме и что тест на овуляцию оказался положительным за неделю до овуляции.... Причём я 2 раза сдавала ХГЧ и 2 раза совпадало со средним значением этого ДПО... Я ещё подумала, что эмбрион-то не в форме палки, а закруглён и можно легко промахнуться на таком сроке и на мм и на 2мм...

Ладно, буду пытаться пробиться 27-30 декабря...а там как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю!!! А ты боялась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, мои поздравления! :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как забеременила у меня ТТ 37 - 37,2 держится постоянно, это нормально? Сама здорова, не болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Поздравляю!!!!! Наверное не выдержу и тоже рвану на Узишку!!!!

elinocka, У меня тоже ТТ повышена! думаю все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо! Растем по-тихонечку :) Про ТТ, это нормальная температура для Б, под воздействием прогика, но не выше 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, И так всю Б будет или только по началу? Спасибки за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а я когда спросила как считают, ответили "как есть, так и считаем ":crazy: Я сделала вывод, что от зачатия ;) Я, кстати, читала, что эта разница 2 недели сравнивается неделям к 30, но можно и в 12 нагнать и перегнать первоначальный результат.

У меня подруга год назад делала Узи у того же врача, 1-й раз поставили срок 2 недели, она была очень удивлена, т.к. по ее расчетам было больше. В общем, когда пошла по этим расчетам на скрининг, срок оказался на 1,5 недели больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Ой только увидела твоё сообщение, спасибки за ответ, а то я уже прям не в понятках была, но так и подумала, что в связи с беременностью ТТ повышена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я опять пол ночи не спала и вот как результат с головной болью сегодня встала, сейчас вроде чуток получше уже, без таблеток обошлось...

Vesnu6ka, а вот мясо вообще то нужно, нельзя сейчас совсем исключить, ты хоть иногда старайся кушать его, ребёночку очень полезно... Я очень люблю стейки хорошие, у меня муж так готовит мясо дома, прям как в стейхаузе, главное правильное мясо купить, вырезку там определённую или самое вкусное это зернового откорма говядина. Я до того как познакомилась с мужем к мясу была равнодушна, а как только он меня поводил по стейк ресторанам, да и дома сам мясо делал, я теперь прям не могу без мяса... :grin: :pardon:

Я Малышеву тоже не смотрю, тут пару раз как то фоном шла передача, так жить не хочется после всех её диагнозов, жуть, всегда её переключаю сразу... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мутняк начался!!! бээээээээээ :bad:

Поздравляю с началом токса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Приветик! Меня часто головные боли посещают, и если голова болит, то как минимум 2 дня, с тех пор как забеременила, таблетйки не пью, терплю головную боль, хотя её вроде терпеть нельзя, а парацетамол не поможет всё равно, так что другого выхода как терпеть у меня нет.

Bepa, Надеюсь токс тебя сильно мучить не будет и быстро отступит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У половины всех беременных женщин в этот период появляются признаки раннего токсикоза – тошнота рвота, повышенное слюноотделение, снижение аппетита, непереносимость отдельных запахов. Все эти явления проходят к четвертому месяцу беременности.

:shock: как это к четвертому???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, быстрого тебе избавления от токса!

меня в первую беременность не особо тошнило, да и сейчас надесь пронесет - пока только слабенько подмучивает, не более того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), выздоравливайте скорее! У моей дочки много раз поднималась температура под 39 и выше. Вот в Тайланде недавно были, у нас то ли тепловой удар был, то ли вирус тоже какой, то через 1 или 2 минуты меряния, у нее уже 39,6 было, то есть в реальности уже было около 40 наверно( Я перед отъездом как раз Мендельсона прочитала и не запаниковала, но жаропонижающее дала. Слава Богу, у нас температура только сутки была, все-таки болеть в чужой стране это еще неприятнее, чем дома, хотя медицина там на хорошем уровне и госпиталь и средства диагностики современнее наших. В госпитале и русский парень был, он все врачу переводил.

Кстати, а почему врач хотел антибиотики назначить?

Marguha, ой как страшно в чужой стране с температурой такой высокой... Я с ребёнком ещё никуда за границу не ездила, хотя до первой беременности по работе летала чуть ли не каждые две недели-месяц по разным континентам. Наверное налеталась уже настолько что больше пока и не тянет...

Хотел врач антибиотики в тот раз назначить ему потому что уже болел около недели без улучшения симптомов, а температура только первый день 37.2 была и всё. У нас так уже было раньше и всё за неделю проходило, а в тот раз на восьмой день ухо стрелять ночью начало и результат крови кстати тоже изменился, налицо стала бак.инф. ЛОР нас отругал, сказал что 3, максиум 5 дней даётся на ОРВИ, и если нет улучшений значит присоединилась бак.инф., и что антиб. надо было раньше пить начинать. Да чего уже об этом, в прошлом уже это всё... Мне бы сейчас его вылечить, сегодня ночью опять 3 раза под 39.8 подскакивала темпа... :( Мне его так жалко... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Не переживай, всё индивидуально. я вот 3 недели отмучилась с токсом, токс начался ещё до задержки, и вот теперь токс пошёл на спад. Меня уже не мутит постоянно и рвота то же не так часто теперь встречается. Хотя тоже читала и переживала, как я токс выдержу до 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Приветик! Меня часто головные боли посещают, и если голова болит, то как минимум 2 дня, с тех пор как забеременила, таблетйки не пью, терплю головную боль, хотя её вроде терпеть нельзя, а парацетамол не поможет всё равно, так что другого выхода как терпеть у меня нет.

Bepa, Надеюсь токс тебя сильно мучить не будет и быстро отступит!

Я тоже терплю пока, не настолько сильно болит, чтоб я не могла терпеть слава богу. Я опять позвонила врачу и она мне опять сказала про пол т. Цитрамона :confused: , сказала что можно сейчас в первом триместре, если очень сильно болит... Слышала я про противопоказания, не знаю почему она именно Цитрамон говорит, а вообще я ей очень доверяю. Она вообще тяжёлые беременности обычно ведёт, я к ней по знакомству в первую беременность попала, посоветовала подруга хорошая... И она меня тоже взяла под контроль. И всё оказалось хорошо в дальнейшем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наверно одна такая странная, меня второй день подташнивает вечером перед сном, а утром подрячок... Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...