Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки , вот что повышена у всех ТТ ясно, но есть у кого нибудь что ТТ вроде как в норме - а реально горяит лицо, уши .. и под грудью просто кипяток ??? у меня каждый вечер, гдадусник больше 37 не показывает, но мне реально хочеться холодный душ..., когда умываюсь кажется что вода в ладошках закипает и испоряется .. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Добрый день, красотулечки!

Сегодня встала на учет в платной клинике, Г посмотрела на кресле, сказала шейка немного приоткрыта, что есть не очень хорошо. Да еще прогестерон упал в 2 раза с 120 до 60. Дабавили утрожестан (теперь утром 1 дюф+100 утрож., вечером 200 утрожестан вагинально)

Mamacita:)), Выздоравливайте скорее. Я поняла с Т долгие ожидания плохи. У моеготоже долго Т долго под 40 держалась, в поликлинике все ОРВИ ставили. Уже в стационаре после снимка МРТ выяснилось, что воспаление на кости перекинулось, 2 дня подряд делали под общим наркозом операцию, потом реанимация, в больнице 2 недели его на себе таскала. В итоге стресс и плюс ко всему у меня замершая беременность. Теперь как только чувствую, что участковый сомневается, ребенка в руки, сразу к лорикам бегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня приблизительно так. только меня мутит вообще днем, а на ночь и утром дикий жор нападает. Даже не то чтоб мутит, просто не хочется ни есть ни пить - все какое то невкусное сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да я то мясо раньше ого-го как ела! а сейчас мне прям беее, ну совсем его не охота, иногда еще могу курочки чуть-чуть совсем, и то без удовольствия.

Bepa, ну обычно токс до 12-14 недели длится.

Девочки, была на приеме сегодня, так там женщине плохо стало, она откуда-то с отдыха приехала и неделю ее уже "колбасит", типа там головокружение, сердцебиение, тошнота и т.д., :bad: короче плохо ей, вызвали скорую сказали сообщить в СЭС, подозрение на кишечную или еще какую-то инфекцию, а с ней и вчера, и сегодня в одном помещении по пол часа лежала, на лечении. Теперь вот распереживалась вся, вдруг она заразила меня чем. :( Что делать? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, самое лучшее что ты сейчас можешь-это успокоиться. промой нос соляным раствором, горло прополощи. а вообще кишечная инфекция вроде воздушнокапельным не передается! не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Выздоравливайте скорее. Я поняла с Т долгие ожидания плохи. У моеготоже долго Т долго под 40 держалась, в поликлинике все ОРВИ ставили. Уже в стационаре после снимка МРТ выяснилось, что воспаление на кости перекинулось, 2 дня подряд делали под общим наркозом операцию, потом реанимация, в больнице 2 недели его на себе таскала. В итоге стресс и плюс ко всему у меня замершая беременность. Теперь как только чувствую, что участковый сомневается, ребенка в руки, сразу к лорикам бегу.

enje,сколько вы натерпелись, какой ужас, не пугай меня так пожалуйста... :no: :worried: :worried: , я сбиваю ему постоянно температуру, правда ниже 38 не сбивается и подскакивает опять через какое-то время :banghead: ! У нас пока никаких симптомов кроме t' , в среду опять ко врачу поедем, ну или вызовем если ему лучше не станет, сказали что три дня где-то может вот так быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наверно одна такая странная, меня второй день подташнивает вечером перед сном, а утром подрячок... Ни у кого такого не было?

Mamacita, У меня также ) утром только в первые два дня от начала легкого токса моего мутило. а сейчас в основном по вечерам! Так что все индивидуально! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! :wave: выкладываю результаты первого УЗИ! и заодно...

 

Marguha, внесите и меня, пожалуйста, в табличку ПДР! Спасибки заранее!!! :give_heart:

 

Имя Олеся, возраст 28, Казахстан, город Талдыкорган, ПДР 4июля , ждем мальчика, детей нет, Первое УЗИ: 26 ноября, ПЯ 1,3 см, КТР 0,37 см, желточный мешочек 0,28 см. Беременность по УЗИ (видимо эмбриональная :rolleyes: ) 6 недель!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, ну и как съездила? Все нормуль? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, с отличным УЗИ тебя и со встречей с масиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, с отличным УЗИ тебя и со встречей с масиком!!!

СПАСИИИББКИИИ!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!,

Со встречей с малышом! Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, поздравляю с хорошим Узи! Растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ооох, не хотела совсем пугать. Т у нас даже после скорой (укол анальгин с димедролом) ниже 38 не опускалась, через 3 часа опять 40, симптомов никаких, на ухо не жаловался, легкие, горлышко чистое. Даже лор не сразу определил, говорит есть небольшая серная пробка, раз уж приехали удалим. А там..... Чтоб никто с этим не сталкивался. Я так поняла, что вы уже у лор врача лечитесь, все буде хорошо.

Держись, сил тебе! Представляю сколько уже нормально не спишь. Маленький выздоравливай скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал если б есть не желательно пока узи..только в 12 недель.на кресле посмотрел аккуратно..взял мазок..пока не может определить Б....сказал через 2 недели на прием..тогда будет ясно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210 - Оксана, добрый день! А Вам срок кто ставил? Я просто все пытаюсь вычислить ПДР и все мне кажется что не так. Просто как раз в том месяце, когда забеременела, я температуру не мерила и овуляцию не ловила, мало того совершенно не помню когда что было. Теперь пытаюсь вычислить. Посмотрела Ваш ПДР, и Ваши ХГЧ, получается что у меня где-то рядом с Вами. У меня правда немножко раньше ХГЧ показал и немножко опережает ваш...Вот не знаю теперь у меня 7 недель, 6 недель.... На узи пойду не раньше 10ой недели, на учет еще не встала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась..

верю в чудо и в //, ты чего молчишь, как всё прошло, рассказывай... :friends:

ЛЮБИМАЯ!!!, и я тебя поздравляю с отличным Узи!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ооох, не хотела совсем пугать. Т у нас даже после скорой (укол анальгин с димедролом) ниже 38 не опускалась, через 3 часа опять 40, симптомов никаких, на ухо не жаловался, легкие, горлышко чистое. Даже лор не сразу определил, говорит есть небольшая серная пробка, раз уж приехали удалим. А там..... Чтоб никто с этим не сталкивался. Я так поняла, что вы уже у лор врача лечитесь, все буде хорошо.

Держись, сил тебе! Представляю сколько уже нормально не спишь. Маленький выздоравливай скорее.

Спасибо большое за тёплые слова, конечно же я очень переживаю за него... :beg:

Мой шустрик стал таким тихим, даже на любимые мультфильмы ноль внимания, лежит всё время... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), он сказал если б есть не желательно пока узи..только в 12 недель.на кресле посмотрел аккуратно..взял мазок..пока не может определить Б....сказал через 2 недели на прием..тогда будет ясно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал если б есть не желательно пока узи..только в 12 недель.на кресле посмотрел аккуратно..взял мазок..пока не может определить Б....сказал через 2 недели на прием..тогда будет ясно.....

верю в чудо и в //, у нас одинаковый срок по месячным, у меня имплантация похоже поздняя была, ровно в 5 недель акуш. делала узи, ПЯ в матке, но очень маленькое было, всего 3.2 мм. Сказали прийти позже... Я тоже жду сейчас, правда в четверг сдавала хгч, рос хорошо... Придётся подождать ещё немножко, но почему он так категорично насчёт узи? Всё нормально у тебя будет, не волнуйся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, ходила в гости к сестре и бабуле на выходных, сегодня с сестрой встроечаюсь, а она спрашивает, ты не беербенна, бабуля сказала ты на лицо поменялась, наверное беременная! представляете какой у нее глаз опытный!!! я в шоке. вся моя конспирация рухнула! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, У меня так же было, тётя к сестре пришла и говорит ей: "А ты знаешь, что ты скоро тётей станешь?" (сестра знает, я ей сразу всё рассказала, мы с ней всегда всем делимся) А сестра такая: "Да ну, а с чего вы взяли? Мне никто ничего не говорил!" А тётя: "Она изменилась, вот увидешь, скоро тётей будешь, ну может конечно я ошибаюсь, но наврядли!

Так, что и тестов делать не надо, опытный глаз всё видит! Хотя мне кажется я никак не изменилась, ни на лицо, ни походка. как она поняла?!

 

Mamacita:)), Я так поняла у тебя малыш заболел, просто я ещё всё не прочитала.Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), вотя мы думаем на неделе сходить платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Я так поняла у тебя малыш заболел, просто я ещё всё не прочитала.Желаю скорейшего выздоровления!

Да, давно так не болел, меня очень высокая температура пугает, уже извелась вся... :( , спасибо за пожелания!

Mamacita:)), вотя мы думаем на неделе сходить платно...

Да, до 12 недель ещё долго, тяжело быть в полном неведении... Я бы сходила, потом спокойней как то ждать дальше, а вообще конечно вам решать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...