Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Марья-краса, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

*Fialka*, именно так и скажи, что пьешь таблетки, которые нельзя совмещать с алкоголем и всё. Ничего, переживут и еще один твой декрет)) У меня тоже бабский коллектив.

natashka_27, ой, я прям нарадоваться не могу. Кашляла перед врачом сегодня, как могла :grin: Мои нервы еще недельку поберегутся)) А то сейчас выйду и понеслась нервотрепка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибки! Я так и подумала. :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я гриппа боюсь, скоро начнется эпидемия опять((((((( Надеюсь Г завтра "посветит" меня быстренько, убедиться, что с малышом все ОК.

elinocka, ну если прямо вокруг, это видимо плодное яйцо, но или на поздних сроках плацента уже, а если более глобально - там матка дальше :D

*Fialka*, а я по поводу праздников - говорю, что мы планируем и у меня 2 фаза, соответственно, есть вероятность, что я уже Б, все понимают.

ღСветлашаღ, а я всегда какие-нибудь капли в нос заливала перед приемом или оксолинку, сразу сопли ручьем и шмыганье обеспечены :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, гриппа я тоже боюсь, но не будем думать о плохом. Будем мазать нос, раставлять по офису лук, как чеснок от вампиров :grin: и одевать маску, а куда деваться. Меня радует, что остается отработать декабрь, пол января, февраль у нас мертвый меесяц, могут распустить, а в марте я собираюсь в отпуск на весь месяц, а там уж и декрет. Как-нибудь перекантуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, привет, милости просим в наш домик! У тебя уже третий будет, вау, молодцы!!!

*Fialka*, :wave: по поводу коляски, я вижу первый и большой минус в том что спинка не раскладывается полностью до горизонтального места, она приподнята, для грудничков это непозволительно, спина должна быть прямая!!! Ну и второй минус колёса, зимой когда будет много снега проехать будет не легко, во первых потому что они сдвоенные, снег застревать будет, а во вторых не очень большие. В остальном одни плюсы. У меня была прогулка похожая у сына, когда дороги не чистили очень тяжело шла, но у меня спинка горизонтальная была, не приподнятая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот если только подумать, сколько всего надо будет для малыша и сколько на это надо денег...... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот если только подумать, сколько всего надо будет для малыша и сколько на это надо денег...... :swoon:

Угу, много надо всего, но что-то дарят, что-то отдают родственники или знакомые, так что не так страшно как кажется поначалу, но всё равно трат много предстоит. У кого второй будет, попроще, много по наследству перейдёт от первого... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, мне кажется нет, это коляска точно не для новорожденных, она вся продуваться будет!

 

Mamacita:)), желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, мне кажется нет, это коляска точно не для новорожденных, она вся продуваться будет!

 

Mamacita:)), желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Спасибо Marguha большое.

Девочки у меня вопрос к вам, совсем температуру плохо сбивает у него эффералган в свечах, раньше сбивал на раз, нурофен вообще не катит нам. У меня вопрос по поводу анальгина в свечах, слышала что он вреден и вообще нежелательно, но у меня уже выхода не остаётся, ему даже ванна чуть тёпленькая не помогла, через 15 минут опять была высокая. Кто-нибудь давал анальгин в свечах, просто слышала что он эффективнее всего сбивает темпу. Кто пользовался? Я уже не знаю что придумать!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1\3 парацетамола 1\3 анальгина 1\3 супрастина очень хорошо сбивает температуру, это дают до 3-х лет, в три можно по пол таблетки каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1\3 парацетамола 1\3 анальгина 1\3 супрастина очень хорошо сбивает температуру, это дают до 3-х лет, в три можно по пол таблетки каждого.

Спасибо, сейчас муж купит, выехал с работы, это надо растолочь и дать выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), нам делала скорая укол, когда мы болели розеолой, а самим советовали либо водичкой развести таблеточки и выпить, либо в клизме (так быстрее), но нам клизма не годилась и мы пили с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по УЗИ спец, прокоментируйте:

Плодное яйцо 14 мм - 6 недель. отслойка 22*8*19, эмбрион 5 мм -6 недель, ЧСС+?

у меня акушерский срок 7 недель. Сильно отстаем? И про СБ, сказала что в каком то положении видно пульсацию, а в другом нет. Что скажете?

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, ну ПЯ и правда маловато, для 7 неделек обычно 24-25 мм, а вот эмбриончик нормальный, мне кажется, на 6 недель - 4 мм, у тебя даже чуть больше получается. В любом случае, все по разному растут, догоните еще. А вот отслойка это не есть хорошо. Может тебе на сохранение лечь, чтобы точно все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне Г сказала завтра по результатам ХГЧ будет решать что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, у меня в 7 недель и 2 дня эмбрион 7 мм, почти как у тебя, ПЯ немножко побольше. А с дочей на твоем сроке эмбрион был 8 мм, СБ -, а в 12 недель все отлично. Не волнуйся, подожди недельку и сходи еще раз для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, ну интересно..решать она будет, просто у многих девочек бывает имплантация поздняя, но потом догоняют малыши по сроку. И вообще, что значит "СБ+?", если сердечко бьется - значит бьется. Не переживай, и пока тогда сама по больше лежи. Я не очень в отслойках понимаю, не знаю большая она у тебя или маленькая, но все-таки ожет лучше скорую вызвать и на сохранение лечь, чтобы время не потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, спасибо. Обязательно схожу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Marguha, насчет спинки я как раз и переживаю. А прогулка такая у меня от дочки осталась красно-серого цвета, поэтому и интересуюсь покупать ли еще люльку. Дочку катала в ней с 6 месяцев. Она не продувается, очень теплая, капюшон опускается до низа. В этом плане суперская коляска. Колеса зимой не удобные, когда дороги не расчищены, а т.к. я живу в часном секторе, это проблема. Поэтому буду люльку покупать.

Спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, может и правда лучше в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у нас в гинекологии не особо то сохраняют.Была я там уже в 2008 и 2009, одни нервы. Я лучше дома полежу пока есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, все будет хорошо! главное, сама не волнуйся, нервы - это наше все. держу кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scorpio116, спасибо. Я стараюсь думать о хорошем, не переживать. Надеюсь что всё будем хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отчитываюсь: КТР 9 мм,СБ+, 7 неделек нам, еще в ЖК геник, на кресле посмотрела,сказала все отлично :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...