Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

замечательный результат :good: завтра и мы с Вснушкой дождемся свои результатики.

да, конечно, это так волнительно...я позвонила, чтобы сдать в динамике в пятницу, а никто работать не будет...праздник..потом выходные....короче, до понедельника никакой динамики...

завтра на прием к врачу...с узи, где нас не нашли и результатами ХГЧ (которые по норме попадают в диапазон 2 эмбр.недели...)

думаю, что просто имплантация была позже, чем на 7 день после овульки, хотя на 10 ДПО уже была вторая слабенькая полосочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Kapustka, у нас дома, как при коммунизме - секса нет :grin: Потерпим ради малыша немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, да не волнуйся ты так, всёу тебя идет хорошо. Чуть позже и увидишь масика своего на УЗИ, сейчас рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тот четверг хгч было 3300, я никак срок понять не могу, правильно ли я ставлю, что сегодня 5недель и 3 дня.

Kapustka, все хорошо! по нормам как раз 1500-5000 это третья эмбриональная неделя!!! все ОК! поздравляем!!!! :giverose: растите! крепчайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Во сколько лучше идти на УЗИ и вставать на учет в ЖК ? У кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

:friends: Ух какая большая наша компания! :friends:

А у меня сейчас токс в основном вечером, утром не тошнит, а вот вечером по-немногу плохо становиться, роэтому на работе никто не замечает, да и коллектив у меня мужской, хотя иногда замечают всё лучше чем женщины! :grin:

ღСветлашаღ,

С неделькой вас! Малышику приветик передай! :giverose:

 

Девчат вы тут писали, что кофе вредно, а если только утром пол ложечки да с молоком, Как думаете не повредит, просто у меня давление пониженное всегда 85/45 (это физиология у меня такая) и если хочь чашку кофе не выпью, чувствую себя не о важно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка,

На 5 - 7 недельке, как понимаю раньше не имеет смысла, хотя наверняка надо спросить у более компетентных девчёнок! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, спасибо, растём, переживаем, нам на узи еще только 17-ого. Прям руки чешутся сходить и сделать самой до еще раз, но вредно много делать.

ღСветлашаღ, а до каких пор терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, отличный ХГЧ! :friends: поздравляю!!!! :giverose: растите!!!!!!!! :give_heart:

всем новеньким пузикам приветик! устраивайтесь поудобнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, на УЗИ лучше идти в 5-7 недель от зачатия, должны уже увидеть и эмбриончик и СБ регистрировать.

Kapustka, моя Г сказала, лучше конечно не рисковать, когда идет имплантация, закрепление малыша, до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беремен. делала узи в 7 нед., чтобы уже эмбриона было видно и сердце, на учет в 11 нед. пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо за поздравления :friends: Я пью утром чашечку кофе с молоком всегда, иначе не просыпаюсь. Молоко смягчает, поэтому я думаю, ничего вредного не будет от одной-двух чашечек. У меня сейчас давление тоже низкое 100/70, поэтому я пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сегодня вычеркнули из моего рациона какао, задумалась что же можно пить беременным кроме черного чая (зеленый же тоже не рекомендуется). И вспомнила про чудный напиток - цикорий. Он оказывается при Б. даже полезен))). Давно не пила, уже и не помню какой у него вкус, завтра попробую купить. Ну и кофе без кофеина наверное можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, я по поводу Узи еще думаю, но если пойду, то в 6 неделек (акушерских). А на учет вставать буду после 7 недель. Долго тянуть не буду, там потом список анализов выдадут как у Золушки :D Я же на работе шифруюсь, мне надо постепенно, незаметно все посдавать :)

 

Девочки, вот я вас счас насмешу - сегодня в обед потащила мужа в детский магазин, смотреть коляски, кроватки и т.д. Типа посмотреть ассортимент и цены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как сегодня вычеркнули из моего рациона какао, задумалась что же можно пить беременным кроме черного чая (зеленый же тоже не рекомендуется). И вспомнила про чудный напиток - цикорий. Он оказывается при Б. даже полезен))). Давно не пила, уже и не помню какой у него вкус, завтра попробую купить. Ну и кофе без кофеина наверное можно?

Да уж выбор не велик! Я одно время цикорий пила, когда старалась отвыкнуть от кофе, ну ничего так,я его пила с молоком, как кофе, потом привыкла и даже понравился, просто я чёрный не могу пить, меня от него сразу тошнит, а вот цикорий это идея хорошая, Circea, спасибки, что напомнила! ;) :friends:

А липовый чай как думаете можно? : :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я вас счас насмешу - сегодня в обед потащила мужа в детский магазин, смотреть коляски, кроватки и т.д. Типа посмотреть ассортимент и цены :D

 

Я когда в Польше была, тоже присматривала, правда тогда я только догадывалась о том, что беременна. Мне коляска по наследству достанется от сестры, а кроватку сами покупать будем. Я вот решила детские вещи буду покупать только ближе к родам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,

замечательный результат завтра и мы с Вснушкой дождемся свои результатики.
Дай Бог, чтобы все у нас было хорошо!

Kapustka,

Девчонки, а что вы с сексом делаете, я вот боюсь так, что тонус будет после или еще чего не то.
у меня тонус был, нам пока ни-ни, Г запретила, да я первый триместр потерплю, а там уже можно и в разнос)))

Пупочка, на учет, по-моему, только после 8 недель принимают, арньше не поставят, а УЗИ где-то на 6-7 неделе должен уже эмбриончик виден быть, а к 8 и сердечко можно послушать.

ღСветлашаღ, а у меня последний раз Г мерила - вообще 90\60 было, видимо Б влияет и безделье)))

Circea,

После того как сегодня вычеркнули из моего рациона какао, задумалась что же можно пить беременным кроме черного чая (зеленый же тоже не рекомендуется).
А я сегодня сделала чудесный морсик, просто купила клюкву замороженную и залила холодной кипяченой водой, кто любит послаще - можно немного сахарку, настаивается около часа-двух, и получается обалденный освежающий напиток!!!

elinocka,

А липовый чай как думаете можно?
знаю точно, что при Б липовый цвет пьют при простуде, а вот вместо чая - не знаю. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А липовый чай как думаете можно? : :pardon:

 

Говорят можно, но он противопростудный. Я не пью, думаю чтоб организм не привык, зима впереди еще пригодится. Я сейчас пью в основном шиповник. А еще можно каркаде, липовый, имбирный, лимонный с медом,белый. Если нет угрозы можно мяту и мелису не более 1 литра в день. Уже точно знаю что нельзя кофе, зеленый чай, ромашку, бергамот, жасмин, чабрец. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я тоже покупать буду явно не сейчас :D Но хочется же посмотреть, пощупать ;) А вообще у меня плановый подход ко всему, я к тому моменту как соберусь покупать уже должна знать, что мне нужно, в каком количестве и где я это буду брать. Это характер, муж полная противоположность, проблемы решает по мере их поступления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цикорий чего-то не могууу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg,

Я так же всё по магазинам хожу и присматриваю. племяннику, что-нибудь покупаю и приглядываю, что же мне нравиться, что бы я хотела купить! :DVesnu6ka, Karolinaa,

Спасибо девчёнки, просветили. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала чудесный морсик, просто купила клюкву замороженную и залила холодной кипяченой водой, кто любит послаще - можно немного сахарку, настаивается около часа-двух, и получается обалденный освежающий напиток!!!

Я часто клюквенный морсик делаю! Я с тобой согласна обалденно освежает!!! :D:D Вкуснотааа. Этой осенью сама клюкву собирала и теперь наслаждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто знает, что за полумесяц на БТ (базальная температура) графике программа проставляет?? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, тебе это уже не нужно, это для зачатия по лунному календарю, какой-то очень благоприятный день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, это благоприятный день для зачатия по лунному календарю. Метод доктора Йонаса, основан на том, что в лунный день рождения у женщины повышенная фертильность. То есть, если родилась в 25-й лунный день, то в этот день каждый месяц шансы велики, а уж если он совпал с О, так тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...