Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Доброе утро, девоньки!!! )мне опять приснился плохой сон!!! :banghead:

Мне наверное в церковь сходить надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, как вы думаете, такую коляску можно использовать для новорожденных?

Ссылки скрыты.

 

Рано конечно для такого вопроса, но все же :blush:

мне кажется эта коляска от 6 мес. Для новорожденного нужна люлька. Я буду покупать 2 в 1 (на одно шасси и люлька и прогулка. У меня была бэбикар от первого ребенка, но она сломалась(( буду теперь эмалюнгу брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, спасибо за поддержку. Буду надеяться на лучшее. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..моя 6 неделыя началась со знакомства с белым другом... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется эта коляска от 6 мес. Для новорожденного нужна люлька. Я буду покупать 2 в 1 (на одно шасси и люлька и прогулка. У меня была бэбикар от первого ребенка, но она сломалась(( буду теперь эмалюнгу брать

У меня от сына осталась прампол макси 5в1, как новая, идеальная коляска я считаю. люлька высоко от земли, широкая и глубокая - как раз зимой подросшего масика катать. но при этом легкая и проходит даже в узкий лифт. А главное - не скрипит!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, оооо, добро пожаловать!!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну вот я снова с вами... про меня наверно уже все забыли, но я отчитаюсь)))) была в больнице с отслойкой 6*3мм, все слава богу заросло, нас выписали... по узи ктр 8 мм, что соответсвует моему сроку))) но... вышла на работу и снова начал тянуть живот... и еще БЕССОННИЦА!!! девочки, что делать с ней? так выспаться хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, с возвращение! Растите и развивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет колясок могу сказать одну основополагающую вещь. если у вас дороги хорошо ровно асфальтированы то в принципе все равно что брать - по ровной дороге хорошо катается любая коляска. если у вас "пересеченная" местность где есть асфальт - где нет и есть места "полуасфальт", кочки-ямки - однозначно ищите большие надувные резиновые колеса и люльку висящую на ремнях а не жестко стоящую на пружинах - в такой коляске ребенок на любой кочке-ямке будет мягко покачиваться. я ремни увидела у нас по магазинам только на польской дешевой коляске бамбино -большой тяжелый трансформер конечно но мне это не страшно - частный дом по этажам таскать не надо. вот в ней и откатался малой все младенчество - спал как сурок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Подскажите, я лежала в больнице на сохранении. Завтра пойду за больничным. Скажите, как там будет написано, с чем лежала? Так и будет написано: беременность? Мне же его в бухгалтерию отдавать, не хочу, чтоб они знали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, с возвращением

сакура23, да напишут то почему лежала. иначе - как-то договариваться в больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, по разному пишут, могут просто написать "стационар", могут поставить код заболевания. Можно попросить не афишировать, но если печать будет содержать слова типа "гинекологическая больница №..." , то наверно все поймут. :(

По последним больничным, что я видела, заболевание не писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, я тоже только что из больнице, в больничном сейчас указывается код, поставят 01-заболевание и все, никаких больше расшифровок нет. А вот в выписке уже распишут с чем лежала, но ее в бухгалтерию отдавать не нужно. Так что не переживай ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, правильно сказала walg , будет указана больница в которой ты лежала, и больничный будет подписан врачом гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи записалась. только на субботу((( устала уже ждать. хотелось бы побыстрее уже,мало ли че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по УЗИ спец, прокоментируйте:

Плодное яйцо 14 мм - 6 недель. отслойка 22*8*19, эмбрион 5 мм -6 недель, ЧСС+?

у меня акушерский срок 7 недель. Сильно отстаем? И про СБ, сказала что в каком то положении видно пульсацию, а в другом нет. Что скажете?

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! у меня сегодня полосочки стали одного цвета (примерно). на выходных договорилась на узи. мама моя сказала что 7 недель у меня ,тк сегодня 51 день цикла. я так переживаю... хочу чтобы все было хорошо. мы с мужем планировали ребеночка и старались 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Доброго дня!!!!! :giverose:

Смотрю тут началось активное обсуждение колясок и у меня глаза стали огромными...а как быть тем у кого деток еще не было, например как я, и я даже не представляю какие требования должны быть к коляске, незнаю ни фирм, ничего..а в магазе могут такой лапши понавешивать :scratch: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, сейчас в больничном диагноз не пишут, это нарушение врачебной тайны. Но будет видно, что из гинекологии больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, не переживай, мы тут лучше всякого магазина за 9 месяцев все обсудим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Доброго дня!!!!! :giverose:

Смотрю тут началось активное обсуждение колясок и у меня глаза стали огромными...а как быть тем у кого деток еще не было, например как я, и я даже не представляю какие требования должны быть к коляске, незнаю ни фирм, ничего..а в магазе могут такой лапши понавешивать :scratch: ....

та еще начитаешься за время Б. не боись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы задумывались уже над средствами от растяжек? :confused: Я только грудь мажу (когда вспомню) детским кремом.

Кто-нибудь уже начал поправляться? Я уже на 2 кг поправилась :swoon:

Эхх..надо ведь конролировать это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, Pirenei, хех надеюсь :D

сакура23, Я тоже уже на 2 кг поправилась, хотя кушаю как обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, у меня + килограмм точно и еще 0,5 бегают туда-сюда :grin: Крем планирую с НГ и на все места :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! А мне завтра на работууу((((((не охотаа.

У меня весов дома нет, поэтому даже не знаю сколько вешу.

Нам первый скрининг назначили на 15 декабря! Скорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...