Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, :wave: Время быстро пролетит)))) а со скольки и до скольки недель нужно скрининг сделать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

✿Мистикс✿, с 11 до 14 вроде, но лучше 12-13, у нас получится как раз 12 недель будет :friends: Так то да, всего то 2 недели, но без контроля врача..страшновато, я привыкла пока на больничном через день-два к ней таскаться..я же еще та паникерша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух генуборка в большом доме это жестоко. меня хватило на 2 этаж и лестницу.

я вроде пока в своем весе держусь. но я дама в теле 85-87 кг 2 кг "гуляют" туда-сюда. я блин ниче есть не хочу. и сижу на кашках-салатиках рыбке печеной мяске из бульена. ниче жареного есть не могу сразу хреново становится.

от растяжек оливковое масло только обязательно первого отжима а еще очень классное масло ростков пшеницы в аптеках продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы задумывались уже над средствами от растяжек? :confused: Я только грудь мажу (когда вспомню) детским кремом.

Кто-нибудь уже начал поправляться? Я уже на 2 кг поправилась :swoon:

Эхх..надо ведь конролировать это дело

Я уже выписала себе, какие крема особо популярны у девочек этого форума, собираюсь прицениться, а еще пишут, что оливковое масло помогает, думаю его хотя бы по вечерам использовать, но еще не начинала ... И где-то на 0,8 кг поправилась, одно платье уже отложила на дальнюю полку, тесно в груди стало, начинаю задумываться о беременном гардеробе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, у меня тоже такой же вес ;) и тоже аппетита особо нет, зато наш папочка отрывается, то одно хочет, то другое, то вдруг на солененькое накинется :D даже иногда сомнения берут, кто из нас беременный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока только с брюками беда, они, конечно, все сходятся, но давит пуговица, приходится с растегнутыми ходить, а то животик ныть начинает - тесно ему.

Я уже выписала себе, какие крема особо популярны у девочек этого форума, собираюсь прицениться, а еще пишут, что оливковое масло помогает, думаю его хотя бы по вечерам использовать, но еще не начинала ... И где-то на 0,8 кг поправилась, одно платье уже отложила на дальнюю полку, тесно в груди стало, начинаю задумываться о беременном гардеробе
а я что-то маслом не особо мазаться хочуууу...лучше уж кремик какой-нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, а я задумываюсь о системе похудения .... девочки говорят, хорошо получается. вес держится приблизительно свой, но ребенок поправляется, а ты худеешь....вот бы мне так :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что про крема хочу сказать. сколько мазала от растяжек и крем был и масло все равно не спаслась. но я очень много набрала на роды шла 125 кг. тут еще наверно как кожа - предрасположена или нет к растяжкам. ктото не мажется ничем и все нормально а ктото весь обмазюкивается и блин пузо в красных оврагах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже нашла хороший рецепт - на животе благодаря ему растяжек не было ни одной.

Этот лосьон-молочко применяется для профилактики растяжек, а также помогает замаскировать уже существующие или недавно появившиеся растяжки беременных.

 

Ингредиенты

морковь 1шт

вода

масло миндаля

 

Приготовление

Хорошо помыть, почистить и натереть на мелкой тёрке морковь, добавить холодной кипяченой воды, чтобы она покрывала морковь, оставить на 10-15 минут.

Хорошо отжать морковь, лучше это сделать через марлю или мелкое пластмассовое сито, в получившийся сок добавить столько миндального масла, чтобы получился лосьон желаемой жирности и консистенции.

Применение

каждый вечер перед сном зоны, где есть растяжки: груди, живот, ноги и т.д.

Хранить плотно закрытым, в холодильнике.

 

коментарии от меня - я брала воду из источника и еще чуток молока добавляла - получалось совсем нежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрю животы на 7 неделе. капец у меня нет ничего еще а тут вон чето видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрю животы на 7 неделе. капец у меня нет ничего еще а тут вон чето видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня уже 10 почти, а пуза нету)))Хотя у меня и малыш по передней стенке, и я совсем не крупная девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, если ты так встанешь, спину выгнешь, выпятишь живот, а кто-то сфоткает с небольшого расстояния, то и у тебя будет примерно то же самое :Crazy:

На таких сроках матка еще находится в пределах тазовых костей и не выпирает выше пупка уж точно. Может быть уплотнение и увеличение низа живота над лобковой костью. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, вот у меня так и есть, уплотнение)))ща я вам свою животинку сфоткаю))ожет кто чего разглядит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! За время больничного, проведенного дома, а это уже вторая неделя, очень переживала, что поправлюсь, но сегодня взвесилась, не поправилась ни на грамм :dance:

Крем от растяжек, мне Г заказала в МСК, он уже пришел и сказала, начинать уже мазюкать. Этот крем, вроде как сами эндокринологи советуют. Одной банки вроде должно хватить на всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

Упругий пуз, walg, Да- да я тоже так думаю, сейчас возле пупка может быть только "наеденный" пуз, а не беременный, так, что у тебя всё в порядке.

 

Вы тут вес свой обсужадали, а я строго в своем весе нахожусь ни грамма больше ни грамма меньше. ;) Хотя кажется, что джинсы уже жмут, особенно к вечеру, пуговицу тоже растёгиваю,а то животик начинает побаливать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, и у меня есть :D На брюках уже пуговицы перешила, а джинсы вообще расстегнутые ношу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, привет! Какой крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, собственно, как-то так

Кажется, что бугорок есть, но думаю это мой родненький жирок :grin: :grin: :grin:

ღСветлашаღ, :Hello::Hello::Hello:

walg, :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, в светло-зеленой баночке он, название "NATURA BISSE" Dermarepair/Крем для предупреждения растяжек. Произведено в Испании. 500 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, :wave: Веснуша, а я думаю, это не жирок, а Масечка ;) Точно, точно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы, а я читала, что хорошо помогает, масло авокадо и кокосовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Давно я не заходила, теперь всё и не перечитать))) :):):) А у меня вроде как токсикоз прошел, вчера уже мясо ела)))

Погодка на улице ужасная, вчера еще навернулась в лужу :blackeye: следила куда муж шагает, говорю ему "Смотри куда топаешь!", а сама в этот момент бац! Он меня в последний момент и ухватил, даже не ушиблась, удар он смягчил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :grin: мне кажется для него высоковато...висит то чуть ниже пупка :pardon: Я сегодня после приема с узи прям летаю, весь дом убрала, еды наготовила, 2 недели пласто лежала, ничего не хотелось делать, слава богу, простуда позади и с малышом все тьфу-тьфу хорошо, теперь вот как скрининга дождаться..эххх, целых 2 недели.

таталья, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно тут не писала. У нас постельный режим, нашли небольшую отслойку.

По поводу животика на нашем сроке - девочки, это дисфункции пищеварительной системы. Меня порой так раздувает! Позже это пройдет. И только месяца через 2 будет уже появляться настоящий пузик.

Меня муж заставил купить крем против растяжек, сказал "надо заранее!" чтобы кожа насытилась, что впрочем аптекарша подтвердила. Так что доставьте муженькам это удовольствие, и им приятно, и нам в пользу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...