Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Я от растяжек заказала "Масло для профилактики растяжек" от LAVERA, никто не пробовал? У них там есть еще какое-то масло для подготовки к родам, не изучала пока, надо будет почитать что за штука, ближе к делу.

Mamacita:)), Я тоже на животе обожаю спать, даже не представляю как столько мес. придется на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, то, что жирком заплываем - это норма. Прогестерон способсвует запасу жиров, так как скоро наши малыши станут потреблять гораздо больше. Природа подстраховывается. Так что давайте дружно полюбуемся на наши жирные пузики и начнем привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я помню забавный случай - мне всю первую беременность хотелось до одури спать на животе. и вот , когда малышу было уже недельки две - я проснулась ночью в луже )))) Мне кормить пора, а я видимо все-таки на живот во сне перевернулась, ну и вытекло молоко все. :D Главное - проснулась довольная - и на животе поспала и груди пустые - легкие :grin: Потом пришлось две чешки чая с молоком для экстреннного прилива :grin: :grin:

Ага, ещё прикольней то, что у меня было тоже самое, я после того случая лифчик с прокладками сутками не снимала, у меня молоко постоянно подтекало, особенно когда кормить уже было пора, как я ненавидела эти лифчики :banghead: , я когда кормить перестала месяц наверное старалась не надевать, так от них устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, главное, сильно не заплыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ты говоришь про кормежку, а у меня аж приливы пошли... Ох, отвыкла я быть дойной буренкой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я тоже, хоть тресни, сплю на животе, ничего не могу поделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаш))))))ты прям про эмбриональные недельки слово в слова написала как я подумала)))))))Mamacita:)), да все меняется постоянно, у меня очень долго соски болели, сейчас нифига, грудь болела где-то недели 2, посмотрим что дальше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я тоже, хоть тресни, сплю на животе, ничего не могу поделать!

А чего не спать на животе, если спится? Пользуемся моментом! Вот уж живот будет мешать - начнем отвыкать. Это как храпунам привязывают тенисный мячик на поясницу, чтобы на спине не спали и не храпели. Ну а у нас будет с другой стороны, только натуральный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei , спасибо за совет по поводу анальдима, жалко прочитала только уже утром, но вообще возьму в будущем на заметку.

natashka_27, ты прям нас спасла, :giverose: :giverose: :giverose: на ночь в 11 я ему дала эту тройную смесь из таблеток, растолкла и с водичкой в ложечке дала,когда давала была t' 39.7, через час была уже 37.7, он проспал всю ночь не просыпаясь, проснулся утром в 9 часов, и только тогда начала температура подниматься немного, но дошла только до 38.3, выше не поднималась пока. Он отдохнул и выспался, да и мы с мужем тоже. Спасибо тебе большое :give_heart: :) , а то я уже с ума сходила от этого зашкаливания под 40. Сегодня сынуле лучше,такая высокая больше не поднималась, видимо вчера пик был, он прям ожил сегодня, даже поиграл немножко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эт я. морда стала какая-то не такая как раньше. явно беременная :D:D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), пусть сынуля скорее выздоравливает!

Упругий пуз, ну, ты чего, хорошая такая мордашка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), пусть сынуля скорее выздоравливает!

Упругий пуз, ну, ты чего, хорошая такая мордашка ;)

 

опухшая какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ты говоришь про кормежку, а у меня аж приливы пошли... Ох, отвыкла я быть дойной буренкой )))))

Неее, я не про кормёжку говорю, я из роддома приехала и без лифака спать легла, а утром мы с мужем проснулись в насквозь мокрой кровати, он даже испугался, тоже во сне ворочалась и молоко лить начало. У меня вообще ужас был, я одной грудью кормила ребёнка, а из другой фонтаном молоко лилось, так прикольно, струек 10 мелких во все стороны, муж когда первый раз увидел вообще сел аж. Поэтому кормила и меняла по два раза прокладку на другой груди, одной не хватало, протекала сразу. И я отвыкла бурёнкой быть... ;) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не придумывай! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), пусть сынуля скорее выздоравливает!

Спасибо большое, ему сегодня первый день чуток лучше, я хоть вздохнула чуток, а то вообще с ума вчера сходила в страхе за него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), точно такая фигня была, если ничего не подложить, то фонтан во все стороны :D А-ля душ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :grin: :grin: :grin: и правда беременная))))))))))ниче не опухшая, ты илашка))) а я вот такого за собой не замечала, завтра на работу выйду, посмотрим, что скажут :pardon:

Девочки, а про стрекозу что-нибудь слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, про Стрекозу - в профиле написано, что вчера должна была лечь в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! За время больничного, проведенного дома, а это уже вторая неделя, очень переживала, что поправлюсь, но сегодня взвесилась, не поправилась ни на грамм :dance:

Крем от растяжек, мне Г заказала в МСК, он уже пришел и сказала, начинать уже мазюкать. Этот крем, вроде как сами эндокринологи советуют. Одной банки вроде должно хватить на всю Б.

а где сей крем купить? я в прошлую Б мазалась мустеллой - фигня полная! Растяжек куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а отслойка у многих бывает? а то как загремлю после узи с ней на сохранение. так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, симпатяжка, я тоже себе опухшей кажусь, это мы придираемся к себе наверное ;)

walg, прикольно, а то я у подруг спрашивала и ни у кого такого не было, я думала я особенно невезучая в этом плане, а оказывается такое бывает... :grin: ;):D

Девочки, а у меня молозиво вообще первый раз в 14 недель появилось, после ПА муж говорит, а чего это я весь мокрый, а у меня во время сэкиса видимо так подтекло молозиво. И с тех пор прокладки вставлять начала, потому что без них одежду всю пачкала... Вот невезение было такое, но не у всех так, я точно знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), тяжело, когда детки болеют, как естественно для них самих, так и для родителей, раз стало получше, значит сейчас и дальше пойдет улучшение, дай Бог. Жалко их, когда болеют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), рада, что стало лучше вам! слава Богу!

 

Упругий пуз, не стоит об этом думать, настраивайся на хорошее!

 

а у меня молозиво во время беременности так и не подтекало, а надавливать самим не желательно и я не трогала. И это ни о чем не говорит, потом молоко было, кормила до 2 лет и 8 мес, так что у кого не будет - не переживайте) Главное начать кормить сразу после родов и никаких смесей не давать, а кормить по требованию столько сколько захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а отслойка у многих бывает? а то как загремлю после узи с ней на сохранение. так не хочется.

Прекрати на себя всё примерять, не у многих, у тебя всё нормально будет, меньше о всяких гадостях думай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...