Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Grusha, если бы я знала точно, где в МСК, то обязательно сказала, но я не знаю. Мне его привезли и всё. Название я написала, попробуй, может в инете найти, может есть информация, где он в МСК продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А мы вот на выходных у моих родителей были...отец первым делом спросил "Ты че такая опухшая" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже муж ругает чт оначитаюсь всего и давай думать сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), рада, что стало лучше вам! слава Богу!

Marguha спасибо, я сама так рада, надеюсь что будет теперь только лучше, мы завтра утром ко врачу поедем, посмотрит врач его,кашель начался, но пока не сильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот на выходных у моих родителей были...отец первым делом спросил "Ты че такая опухшая" :pardon:

 

 

:lol: :lol: :lol: :pardon: :taunt: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Неделю сюда не залазила, нет времени...Поэтому все не читала...Вот посмотрела несколько последних страниц и чего-то не понимаю: а почему нельзя-то на животике спать? Для меня самая удобная поза...Иногда только груди дискомфортно, но это было и раньше, а так - замечательно. Просто на боку не могу, вот сегодня спала на боку одном долго, потом так сильно утром поясница болела, полежала на спине, животе - и прошло. А животик наверное скоро будет виден, лежу когда на спине и мне кажется, что маточка уже начинает чувствоваться, дно ее уже над лобком появляется, я прям уверена, что это она!!!

Была я уже первый раз на приеме у гинеколога, назначила кучу анализов, в том числе на гормоны, и дала направление к эндокринологу с пометкой "срочно". Пришла я к ней, а она спрашивает - а почему срочно? Короче, поняла я что врач мне просто толком не объяснила ничего. Ведь и правда могла дать направление к эндокринологу, если бы вдруг что-то не так с гормонами. Просто зря сходила в поликлинику...Вот, выговорилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже муж ругает чт оначитаюсь всего и давай думать сидеть

И правильно ругает, мне тоже самое говорит, фильтровать надо, а не всё подряд к себе примерять... Помощи и поддержки от девочек очень много, но мы все разные и диагнозы у всех разные, ну кроме наверное одного, мы здесь все беременные ;):D :pardon:, так что лучше советы о кремах еде и т.д. слушать, чем болячки у себя искать. Но я сама такая же, чуть что сразу начинаю подсознательно у себя симптомы искать всякие, но я стараюсь исправляться, мужу обещала, а то он интернет отключит сказал!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотулечки!

Mamacita:)), все утро про вас думала, только до компа добралась. Рада, что вам лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже муж ругает чт оначитаюсь всего и давай думать сидеть

И правильно ругает, мне тоже самое говорит, фильтровать надо, а не всё подряд к себе примерять... Помощи и поддержки от девочек очень много, но мы все разные и диагнозы у всех разные, ну кроме наверное одного, мы здесь все беременные ;):D :pardon:, так что лучше советы о кремах еде и т.д. слушать, чем болячки у себя искать. Но я сама такая же, чуть что сразу начинаю подсознательно у себя симптомы искать всякие, но я стараюсь исправляться, мужу обещала, а то он интернет отключит сказал!!! :pardon:

 

мой тоже из-за компа меян выгоняет. сама понимаю что вредно. но блин. работаю весь день на компе, а дома делать несего.надо читать про беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотулечки!

Mamacita:)), все утро про вас думала, только до компа добралась. Рада, что вам лучше!!!!

enje, спасибо дорогая, :giverose: очень приятно что переживала за нас. Да, получше, тройчатка из трёх таблеток сбила температуру на всю ночь. Это просто какая то сильная смесь, я про неё не знала раньше. Но была напугана вчера сильно, весь день за 39 и намного выше это очень плохо для ребёнка, а она сбивалась на пол часа-час на несколько делений и опять росла, у меня уже паника начиналась, но видимо пик прошёл, теперь надеюсь пойдёт на улучшение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не успеваю вас перечитывать, как захожу только на несколько страничек хватает))...

Я вот все валяюсь, боюсь начать активничать, уже месяц постельный режим... Хотела узнать у вас - как обстоят дела с кишечником??? То ли от того что лежу много, то ли просто так, но меня раздувает как бегемотика во второй половине дня, просыпаюсь человеком, а к вечеру разрывает прям, ощущение что органам тесно внутри, и на мочевой видимо давит - каждые полчаса бегаю ((((

А еще выделения заливают, иногда чуток бежевенькой слизи - тут все ясно, врач сказал не волноваться, но в основном как водичка, прям чувстсвую их и бельишко влажное все время... вроде не должно такого быть в первом триместре???? прогестерон вроде как наоборот "загустевание" вызывает... я дивигель 0,5 мажу - может от него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Неделю сюда не залазила, нет времени...Поэтому все не читала...Вот посмотрела несколько последних страниц и чего-то не понимаю: а почему нельзя-то на животике спать? Для меня самая удобная поза...Иногда только груди дискомфортно, но это было и раньше, а так - замечательно. Просто на боку не могу, вот сегодня спала на боку одном долго, потом так сильно утром поясница болела, полежала на спине, животе - и прошло. А животик наверное скоро будет виден, лежу когда на спине и мне кажется, что маточка уже начинает чувствоваться, дно ее уже над лобком появляется, я прям уверена, что это она!!!

Была я уже первый раз на приеме у гинеколога, назначила кучу анализов, в том числе на гормоны, и дала направление к эндокринологу с пометкой "срочно". Пришла я к ней, а она спрашивает - а почему срочно? Короче, поняла я что врач мне просто толком не объяснила ничего. Ведь и правда могла дать направление к эндокринологу, если бы вдруг что-то не так с гормонами. Просто зря сходила в поликлинику...Вот, выговорилась! :D

Мама_Маша, а анализы на гормоны платные или бесплатные будут, почему она тебе их назначила эти анализы, просто так или у неё какие то подозрения есть на что-то? Вот ведь не объяснят же врачи ничего, а потом ходишь додумываешь сама!? Я стараюсь всё переспрашивать сама, зачем надо, почему так, сколько должно быть, если что не так, но всё равно что-то да забуду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не успеваю вас перечитывать, как захожу только на несколько страничек хватает))...

Я вот все валяюсь, боюсь начать активничать, уже месяц постельный режим... Хотела узнать у вас - как обстоят дела с кишечником??? То ли от того что лежу много, то ли просто так, но меня раздувает как бегемотика во второй половине дня, просыпаюсь человеком, а к вечеру разрывает прям, ощущение что органам тесно внутри, и на мочевой видимо давит - каждые полчаса бегаю ((((

А еще выделения заливают, иногда чуток бежевенькой слизи - тут все ясно, врач сказал не волноваться, но в основном как водичка, прям чувстсвую их и бельишко влажное все время... вроде не должно такого быть в первом триместре???? прогестерон вроде как наоборот "загустевание" вызывает... я дивигель 0,5 мажу - может от него???

Circea привет, ну и ничего страшного, позже будешь активнее двигаться, пусть всё как следует там закрепится, у меня с кишечником нормально, ни отрыжки, ни газов пока нет. Животик раздувает как то к вечеру, но как бы распирает немного, я на матку увеличивающуюся думаю. Выделений сильных тоже нет, может действительно от дивигеля... Но вообще тут у многих девочек выделения обильные, ты не одна такая, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Вроде бесплатно, мне ничего не говорили об этом, дали кучу направлений, сказали, что делают анализы у них же в КДЦ перинатального центра. А назначили в силу "гиперандрогении", я это называю проще - "повышенная волосатость":) Ну много волос на теле растет, ноги так вообще всегда мучение выбрить полностью...часто это делать просто сил не хвататет...Ну и плюс у меня лишний вес, отсюда я так понимаю и гормоны, мне и раньше назначали их делать, но это было больше 5 лет назад, тогда мне их выровняли, а сейчас ситуация могла поменяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер :giverose: недельчатых с недельками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Вроде бесплатно, мне ничего не говорили об этом, дали кучу направлений, сказали, что делают анализы у них же в КДЦ перинатального центра. А назначили в силу "гиперандрогении", я это называю проще - "повышенная волосатость":) Ну много волос на теле растет, ноги так вообще всегда мучение выбрить полностью...часто это делать просто сил не хвататет...Ну и плюс у меня лишний вес, отсюда я так понимаю и гормоны, мне и раньше назначали их делать, но это было больше 5 лет назад, тогда мне их выровняли, а сейчас ситуация могла поменяться.

Ну тогда правильно я считаю врач назначила, лучше во всём заранее перестраховаться, я тоже перестраховываюсь со свёртываемостью. Просто гормоны вещь по моему недешёвая, и не везде бесплатно можно сделать, поэтому я и подумала зачем, но если надо то тогда всё понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Я вчера встала на учет в ЖК. Послали на анализы, но анализы буду сдавать в дневном стационаре родильного отделения в течении 3-х дней ( сказали дадут больничный)

У вас также? или самим по всем врачам ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, спасибо, ооо уже вечереет, а я и не заметила, сижу тут дома... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, я сама ходила на анализы... Ну так может и хорошо что три дня выходных или тебе они в тягость будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ой, мне вообще много чего назначили:Тестостерон, ДГЭА-S, ТТГ, Общий анализ крови, исследование на гемостаз, Биохимический анализ крови, гепатиты, сифилис, группу крови (хотя это непонятно, я ведь знаю, назвала, но там еще какие-то дополнительные, наверное, нужно), инфекции, спид...Уф, я не представляю как это все будут брать, записали на одно число, сказали, что все возьмут сразу:( Я ж оттуда не выйду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, у нас вроде сами сдаем в этой же консультации по направлениям. На днях встану на учет, скажу подробнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Да нет, наоборот хорошо)) Просто удивилась, что сделали так удобно- пришел и сдал все анализы в одном месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ну да, они сразу всё и возьмут из вены пробирок 6 приблизительно, из пальца еще, так проще, чем каждый день вену колоть. У тебя просто есть ещё и не стандартные анализы кроме стандартных, а вообще удивлена что всё это и бесплатно, ты уверена в этом, многте анализы типа гемостаза и гормонов и т.д. вообще то очень дорогостоящие.... :confused: Честно удивлена, может у тебя в какой нибудь контракт они входят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у нас в полилкинике анализы на гормоны бесплатные, подозреваю, что и везде так должно быть, но не всегда это так. В любом случае, можно отстоять свои правда всегда. Кстати, и гемостаз тоже бесплатный.

Так что, девочки, у кого платно - это разводилово, видимо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...