Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Юля Кошка, ღСветлашаღ, спасибо а то я уже думала их там двое :dance: очень уж высоковатый ХГЧ для такого срока

Да нормальный результат абсолютно, у меня на 6-й неделе от зачатия было за 70 000, детеныш один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Nuriyawka, Медсестра просто золото и врач хороший, но лучше самой все спрашивать что интересует, все таки гос учереждение. Кстати, я там сегодня тоже была, кровь сдавала. Мазок у меня взяла сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через неделю узи, я жду не дождусь и с ума схожу уже, как жду встречи с малышом!

У меня токс, но такой-мутит от запахов и даже мыслях о еде, есть вообще не хочется, не рвало ни разу, хотя пару раз чувствовалось, что вот-вот. Даже похудела немного. Понимаю, что не очень хорошо, но что делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я некоторое время не заходила, немного пропустила сообщений, но из последних поняла, что многие из вас уже анализы сдают.

А меня на прошлой неделе на учет поставили, а из анализов только мазок взяли. Ни кровь, ни мочу, даже не взвесили меня. Странно как-то... :scratch:

Зато направили к куче специалистов. Уже была у кардиолога, окулиста, сегодня к генетику иду и на узи сердца.

А еще меня удивило, что все обследования, которые мне назначил кардиолог, я должна пройти платно в других учреждениях. Типа у них такой аппаратуры нет, а направления на бесплатные обследования они не дают. Можно конечно попробовать в поликлинику по месту жительства, но там огромные очереди и куча простывших посетителей, так что я туда не ногой...

Мне казалось, раз уж я на учете у них, то они должны меня обследовать бесплатно, а если у самих такой возможности нет, то должны дать направление. Оказывается все совсем не так... Вот еще нам траты предстоят. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, Я иду 12 декабря в стационар. А ты? Я кстати тоже к Перунову встала на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, напиши мне, что предположительно мальчик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, внесите и меня, пожалуйста, в табличку ПДР! Спасибки заранее!!!

 

Имя Олеся, возраст 28, Казахстан, город Талдыкорган, ПДР 4июля , ждем мальчика, детей нет, Первое УЗИ: 26 ноября, ПЯ 1,3 см, КТР 0,37 см, желточный мешочек 0,28 см. Беременность по УЗИ (видимо эмбриональная ) 6 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, меня тоже на 12-е отправляли, но мне из-за работы никак, попросилась позже, так что пойду 15 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, В начале беременности очень хотела, чтобы мальчик, сейчас ощущений никаких, и уже яркого такого ожидания нет мальчика, поэтому будем рады и мальчику и девочке. Ну давай напиши мне, что ожидаем мальчика! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я честно говоря не чувствую, кто у меня там, но очень надеюсь что девочка, да и состояние у меня совсем не такое, как с сынулей. Токс просто замучал, уже вторую неделю ничего поесть не могу толком, от всех запахов тошнить начинает, рвет даже. А с первым ходила - у меня токсикоз в очень легкой форме прошел за 2 недели, изредка подташнивало и все. Так что пиши, что предположительно девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Сегодня встала на учет :D Список анализов выдали, как будто я болею всеми болячками из медицинского справочника :Crazy:

И вопросов задали кучу глупых типа сколько комнат в квартире, все ли дети от одного брака, где работает муж. Вот им не все равно? Как эти данные могут повлиять на развитие беременности?

Срок поставили "на ощупь" 6-7 недель, так что на скрининг мне как раз после Новогодних праздников :glare: Г сказала с 10 по 13 неделю.

Вот они прелести госучета :grin: Но врач хорошая, опытная, к ней со всего города идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, я тоже кровь сдала, 7 пробирок набрали :blink:

 

Вот и ко мне подобрался токс, это какой то ужас, аппетита вообще нет, все время тошнит, готовить не могу. А сегодня с утра :bad: , зато сразу легче стало. Так надеялась, что у меня не будет его. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Pirenei,

Вот это Шалунишка у тебя!!! :grin: :friends:

Nuriyawka,

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Nuriyawka, Ого 7 пробирок! Это куда же столько много?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

walg, С постановкой на учет ;)

Nuriyawka, тоже сосчитала :spiteful: у меня уже на пятой пробирке глаза на лоб полезли :D Я вчера палец колола, до сих пор опухший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, скажи, а почему именно к Перунову пошла? Кто- то рекомендовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, да, подруга посоветовала, она у него наблюдалась. А у подруги мама в этой больнице работает, она ее и отправила к Перунову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, мне тоже задавали подобные вопросики когда карту беременной заводили :)

только не много другие))) желанная ли беременность, материальное положение в семье, санитарно-гигиенические условия дома, отношения в семье, про дом.животных))) :grin: я сидела с ухмылочкой такой отвечала, на что врач сказала, что я зря смеюсь, женщины приходят к ним разные и по этим вопросам они что-то там определяют (что я не поняла). :grin: как будто все отвечают что все плохо)))

и как будто они кому-то чем-то могут помочь в своей ЖК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, А то я в последний момент передумала идти к Егоровой и побежала к Перунову( он мне как то роднее, я к нему по прописке ходила)

А где ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, я кстати тоже по прописке к нему ходила :) работаю в пластиковых окнах. А ты? А где живешь? наверное где-то рядом, раз мы у него на участке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а вот у меня с сыном токса совсем не было, и сейчас совсем нету, значит тоже мальчик будет, да? Мы любому ребёнку рады будем, но всё же в душе наверное мне девочку хочется, платьица, бантики, да и к маме чуть ближе в дальнейшем, хотя понимаю что не все девочки близки с мамой, бывает и наоборот мальчики маму больше любят.

Marguha, добавь пожалуйста про пол, что наш сынуля ждёт только сестрёнку, причём оказывается так категорично, только сестрёнку сказал и всё, братика не хочу, прям даже не по себе становится :scratch: :unsure:

Ура :grin: , у меня опять беременная линеечка высвечиваться стала, наверное у них там на сайте вчера точно неполадки какие то были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, Я работаю в автосалоне. А живу на Туманова 10 а, но мы скоро переедем на пр-т Дзержинского, сейчас там ремонт делаем.

А ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, я кстати когда пришла вставать на учет, он очень удивился, что я уже вторая пришла (я так поняла они ставят на учет по одной беременной в день). А медсестра ему ответила, что я по записи пришла, а первая с разбегу :grin: Это наверное она тебя имела ввиду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, СПАСИБО!!!

 

По поводу сдачи крови, это еще не все. Мне еще нужно сдать :pardon: , т.к. в тот день, когда я сдавала кровь, на этот показатель не принимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...