Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо и в //, приветик! :wave:

У тебя на одной линеечки 6 недель, на другой 6нед.1д. :shock: Ты видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Анюта83, а у вас и на учет становиться по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), как дела? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, а я на Туманова 4а, соседи :D

Bepa, да заранее записывалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по записи ко врачу. очень удобно - приходишь к своему времени и в очереди не сидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новенькая :Hello: , не знаю в июлят или июнят идти... читаю и тех и других.

Я на учет рано встала - в 5 недель :dance: , поэтому много анализов уже сдала (кровь из вены - не считала, сколько там пробирок взяли, голова кружилась :wacko: - натощак - хорошо, что йогурт питьевой в сумке лежал, как сдала кровь, вышла и сразу "позавтракала")

Кстати, девочки, вот вы пишите, что про материальное положение спрашивают.. у меня не спрашивали, но на бланке анализа на кровь из вены (по-моему на вич) была графа, в кот. написано "материально обеспечен, БОМЖ, освободившиеся из мест лишения и что-то там еще..." Подчеркнуто "материально обеспечен", я решила, что мож это влияет на то, кто финансирует этот анализ, или может они какую статистику там ведут... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Была сегодня на первом приеме, поставили на учет. По УЗИ 6-7 недель, ПЯ 22мм., КТР 6,5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, Лучше, у сына только вчера вечером опять поднялась до 39.3, но через час сбили, сегодня утром уже 37.2 была. Если к вечеру опять средне высокая не поднимется, то без антибиотиков даже обойдёмся. Короче всё устаканивается слава богу, я успокоилась. Спасибо. Только вот я подкашливать начала, но надеюсь пронесёт, да и потом я завтра к гинекологу своей иду, уточню на всякий случай какие меры можно будет предпринять если что. Настроение у меня улучшилось!!! :grin: Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, ха, прикольно))) Да, я пришла без записи, т.к позвонила в регистратуру и они мне сказали, что можно без записи. Оказалось меня обманули, но он меня принял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а у нас даже по записи надо в очереди сидеть. Не понимаю зачем эта запись вообще нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyZorro //, привет, да ты и не узнаешь до родов будет июлёнок или июнёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да обалдеть можно, а если у кого - то материальное положение не очень, они что улучшать его начнут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, поздравляю с первым узи, рада что всё у вас с малышом хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я с токсом и кишечником мучаюсь...славу богу что токсикоз легкий только утром...а живот раздувается копец..вчера не могла уснуть поока отрыжка не появилась когда она есть мне легче даже..вот... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по гинекологии, по записи и сидишь в очереди, по беременности просто в очереди, а еще бывает к врачу много нарорду в этот день, и ты сначала в регистратуре объяснишь что тебе очень надо, а потом врачу в коридоре, повезет-примет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, у нас также.кроме б с большим сроком....сначало их...а остальных потом и без записи не принимают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! примите в свою тёплую компанию :wave: Читаю вашу темку уже пару недель.Но сегодня сходила на узи -нас увидели и услышали сердечко, так что я официально записываюсь в июлята2012 :D

КТР нам написали 3-4мм %-) обалдеть! а сердце уже есть и бьётся! вот чудеса! :yahoo:

 

Ре.будет второй - мелкому (теперь уже старшему :-) ) сейчас 1год и 6м. Но его мы усыновили. Так что все эти новые ощущения -впервые. И немного вешалка замаячила уже на горизонте. Порой уже чувствую себя не айс,а позволить себе лежать или -о мечта! -спать - не могу,т.к. ре.требует внимания постоянного. Плюс собака. Плюс -муж на работе. :-) Полный набор цыганского семейства %-) Не знаю как буду переживать токсикоз... да и остальное... :Crazy::Crazy::Crazy: Такие дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, поздравляю с Узи:) Добро пожаловать!

Не переживай, может и не будет токса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, привет :wave: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я теперь думаю, мы тут обсуждали недавно, что на первый скрининг Г направляет по акушерским неделькам. А у меня она срок посчитала так, как по Узи поставили, т.е. эмбриональный. И на скрининг отправляет исходя из этого срока. Не получится, что поздно приду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, может и не будет токса :)

это было бы подарком Небес! :D

А пока у меня по утрам жуткая слабость -подозреваю,что давление низкое. Вот у кого так? Встаю с пятой попытки. Сначала сижу в кровати. Потом встаю -похожу минуты 2-и опять ложусь. Вчера -извиняйте -стошнило аж.Но эт не токс,мне кажется,а давление. Прям в холодный пот бросает и тошнит. Иииии -раз -и ВСЁ ПРОХОДИТ. 20минут мучений и я человек. Но ЧТО ЭТО?! у врача сегодня забыла спросить на радостях %-) Хотелось бы чем-нить давление утром поднимать. :-( я встаю как из-под катка, честное слово %-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, кофе вроде поднимает....а я встаю утром меня тошнит я сдури выпью воды т.к кофе нельзя так сразу к белому другу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Поздравляю с хорошим УЗИ! Добро пожаловать с наши ряды июлят))) Какие вы молодцы, что ребеночка усыновили, мне бы тоже хотелось со временем это сделать, наше мат. положение позволит, я думаю не только нашего ребеночка выростить.

верю в чудо и в //, У нас с тобой срок одинаковый, я пока никокого токсикоза не чувствую, даже грудь не болит, наличие беременности у меня пока проявляется в том,что месячных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, значит везет тебе....а кишечник как?

я просто сижу и плохо..даже есть не могу.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...