Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, ты что, если это бронхит надо срочно лечить! а он только антибиотиками лечится! Не хочу пугать, но у нас в августятах одна женщина родила мертвого ребенка с внутреутробной пневмонией(((((((((((((((((((

И насколько помню она тоже не лечилась на ранних сроках от серьезного воспаления легких!

Marguha, по поводу пола: папа ждет мальчика, мама чувствует что девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Grusha, Ни че себе, это на каком сроке она родила ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ну так а кашель это ж и есть бронхит. наша терапевт всегда мне писала бронхит. когда приходила к ней с кашлем. и я не пила никаких антибиотиков. сам проходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У меня у одной, такой обжорчик внутри? :grin: У кого как с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня вообще нет аппетита, заставляю себя кушать. Хорошо у меня идут мандарины и томатный сок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, как можно ставить бронхит при обычном кашле??? Бронхит это серьезный диагноз и он не лечится без антибиотиков! Иди к платному, пусть слушает легкие!

Дашуляля, она родила на нормальном сроке, уже больше 38 недель...Вот такое несчастье(( Правда слава богу она не отчаялась и снова бросилась в бой и родила сыночка в январе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, ясненько, а меня заставлять не надо, всё время только и напоминают об этом - "давай, давай!" :grin: А ночью иногда бывает прям дикий голод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня пследнее время нет с кишечником борюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ем как гусеница :Crazy: Сегодня в 6 утра встала и уже голодная :D У меня теперь два завтрака получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть не упала, Июнята уже больше 500 страниц накатали! Сколько же их там? Такими темпами они быстрее нас родят :lol:

 

У меня настолько сильно чувство голода выражено. Уж если есть захотела, то все! Раньше никогда не завтракала, а сейчас просыпаюсь утром ГОЛОДНАЯ!

Одна из кошек второй день в мусорном мешке сидит, на выдачу жрачки не приходит, нужно за лапу приводить, а сама видимо голодная. Зажралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, кишечник да, дело такое капризное...

walg, муж у меня говорит, когда есть постоянно хочу, значит растет малявка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, болтушек значит там больше собралось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Смотрю на твою линеечку, вы такие уже большие! И на УЗИ уже настоящий человечек. Ты уверена, что в нужной компашке тусуешься? Тебе не к июнятам случайно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть не упала, Июнята уже больше 500 страниц накатали! Сколько же их там? Такими темпами они быстрее нас родят :lol:

 

У меня настолько сильно чувство голода выражено. Уж если есть захотела, то все! Раньше никогда не завтракала, а сейчас просыпаюсь утром ГОЛОДНАЯ!

Одна из кошек второй день в мусорном мешке сидит, на выдачу жрачки не приходит, нужно за лапу приводить, а сама видимо голодная. Зажралась!

Они и так быстрее нас родят, не тормози :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, вообще...сегодня плохо что то :scratch: и по утрам рвет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :):):) Не успеваю все перечитать, все у всех хорошо? :) А я завтра на узи пойду, подглядывать как там мой кроха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кушать хочу больше, чем обычно. :friends:

Когда голодная, начинает толи подташнивать, толи комок какой-то в горле, непонятное ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, занеси и мои данные)) я Венера :Hello: по поводу пола: я думаю, что будет мальчик, а папа хочет девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мой проглотик внутри стабильно требует чего-нибудь съесть каждые 2,5 часа! кормлю печеньками с соком! яблочки к сожалению не помогают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, она меня слушала. много раз. но блин она реально при каждом посещении бронхит ставит. а я его не лечила никогда антибиоткиами. и ниче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока аппетит, как обычно... и слава богу))) а то я и так пышечка, так еще если есть начну безмерно... тушите свет, как говорится :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я подозреваю, что кроме малявки расту и я тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кушать хочу больше, чем обычно. :friends:

Когда голодная, начинает толи подташнивать, толи комок какой-то в горле, непонятное ощущение.

 

вот. тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и так часто всегда ела, перекусывала фруктами или бутерами между завтраком и обедом, обедом и ужином, так что вобщем-то не заметно.

сакура23, вот! Я тоже замечаю, что вечером когда голодная будто подташнивать начинает, но скорее это могу описать как комок, но не в горле, а чуть ниже, в пищеводе чтоли :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кушать хочу больше, чем обычно. :friends:

Когда голодная, начинает толи подташнивать, толи комок какой-то в горле, непонятное ощущение.

то же самое. :wacko: жутко неприятное ощущение, хочется сразу чем-нибудь зажевать. А как только сажусь кушать, сразу аппетит пропадает, могу впихнуть в себя только пару ложек. И от мяса тошнит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...