Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, ага...утром только....живот вздулся из за кишечника :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Gae4ka2011, поздравляю с УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, я болела где то в сентябре хроническим тонзиллитом мне выписывали био порокс..я им не пользовалась там таблетки одни выпила и все...славу богу тогда Б не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, ღСветлашаღ, У меня все остальное в норме.И вроде я ничего не чувствую,что б воспаление.Только мерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, я тоже от этой заразы мучаюсь, у тебя никаких осложнений не было от нее при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привет. Только с работы - тяжело первый день. Я гнойной ангиной, вот 2 недели назад переболела, хотя тоже думаю был хронический тонзилит, т.к. температуры не было, потом еще и кашель начался, в общем жесть. Лечилась редькой с медом, пила много жидкости, полоскания долфином и промывания носа им же, еще лизобакт для рассасывания. Тьфу-тьфу, все прошло. А вообще, девочки, осторожно с респираторкой, пугать никого не хочу, но моя Г мне сказала, что детишки плохо респираторку переносят. Берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, не. нормально выносила.

если обостряется то полоскание - ротокан, хлорофиллипт. антибиотики не помогут. гнойники образуются внутри гланд как пробки. можно к лору обратится они шприцом гной под давлением но это не на долго. все вымыть вряд ли получится. только удаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, У меня всего одна дырка образовалась. Гланды у меня маленькие, я раньше и не знала, что они у меня есть :) Потом обнаружила, спрятались. Я посмотрела фотографии в интернете тех, кто болеет тонзилитом...у меня никогда так сильно не обострялось. Стабильно один гнойник маленький прячется в левой гланде и иногда в правой. Но в этот раз меня беспокоит то что я в положении и как это отразится на ребенке и то что с правой стороны болит все начиная от десны из которой прорезается зуб и до горла, где гланды. Болит не сильно, просто ощущение простуженного горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irra0907, Gae4ka2011 с первым УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, это зуб может давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, именно болеть может от зуба? Или он виновен во всем воспалении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лечитесь,дорогие! Все простуды к сожалению сказываются на наших малышах..Но не получается не болеть, иммунитет то слааабенький!

Пейте по больше отвара шиповника и боярышника, там много витаминов, и еще рецепт витаминного коктейля с прошлой Б:

берем по 100 гр кураги, чернослива, изюма и грецкого ореха. Все перемалываем и добавляем пару ложек меда. Эту смесь утром натощак по чайной ложке :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я кушать хочу больше, чем обычно. :friends:

Когда голодная, начинает толи подташнивать, толи комок какой-то в горле, непонятное ощущение.

то же самое. :wacko: жутко неприятное ощущение, хочется сразу чем-нибудь зажевать. А как только сажусь кушать, сразу аппетит пропадает, могу впихнуть в себя только пару ложек. И от мяса тошнит. :(

Вот-вот, и я мясо не переношу (по запаху), только колбасу и сосиски могу, до беременности, не ела сосисок и колбас года 4. И после еды чаю хочется, но пока могу бороться, и пью через 1,5-2 часа.

А еще, что вообще удивительно, знаете, есть такие запахи тела мужчин (возможно феромоны) которые чувствуются (но не гели, сигареты, духи)... так вот заскочил к нам мужин друг....я не смогла даже минуты за столом усидеть, такие тошнотики :sick: начались, прям до головокружения... я подумала что это токс навалился в одночасье, но нет, больше не тошнило ни разу(неделя уж прошла) :lol:

Девочки, лечитесь,дорогие! Все простуды к сожалению сказываются на наших малышах..Но не получается не болеть, иммунитет то слааабенький!

Пейте по больше отвара шиповника и боярышника, там много витаминов, и еще рецепт витаминного коктейля с прошлой Б:

берем по 100 гр кураги, чернослива, изюма и грецкого ореха. Все перемалываем и добавляем пару ложек меда. Эту смесь утром натощак по чайной ложке :thumbsup:

А если добавить еще лимон, то это кардиологическая смесь, и иммунитет конечно повышает, а приятный бонус улучшение работы кишечника. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)) мы вчера стали на учет))) много много врачей и анализов сдавать)) Вот меня интересует вопрос не у кого болей в спине в области копчика нет? Воот я долго сижу когда у меня наинает болеть копчик :cry: что делать зх... страшно а к Г только 9 числа...я не где не билась им не падала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)) мы вчера стали на учет))) много много врачей и анализов сдавать)) Вот меня интересует вопрос не у кого болей в спине в области копчика нет? Воот я долго сижу когда у меня наинает болеть копчик :cry: что делать зх... страшно а к Г только 9 числа...я не где не билась им не падала(((

Скорее всего это потому, что сидите долго и в неправильной позе ( на кобчике с согнутой спиной). Выбирайте другую, более правильную позу с прямой спиной и небольшим прогибом в пояснице, но поза должна быть комфортной. Я кстати, когда фильм сидя на ортопедическом матрасе, опираясь на стену, смотрю, всегда копчик болит. И может сменить место, на чем сидите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, из-за зуба может болеть горло зуб мудрости воспаляет десну и горло рядышком захватывает. ты сходи к зубному. может че предложат. обычно надрезают десну под местной анестезией. это лучше чем терпеть боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irra0907, поздравляю с первым УЗИ! это очень трогательно впервые увидеть как пульсирует сердечко! :giverose: сама чуть не прослезилась))

я тоже после ИИ заБ с первой попытки! до этого 2.5 года не могли. у вас тоже с первого раза получилось? ты где делала?

 

по поводу жора! я тоже есть хочу постоянно))) стараюсь есть фрукты, творог, супы, гречку, рис и рыбу-мяско по-немного.

и ограничиваю себя в булках. но уже + 2 кг. а говорят до 12 нед. типа прибавлять нельзя. но у тех, у кого токсикоз, они в минус уходят. а если нет токса, а только дикий жор? :grin: значит малыш требует :grin: и говорят у нас сейчас обмен веществ ускорился, так что наверно это нормально, т.к. мы быстро расходуем эти калории :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как уже много написали)

Всем приветики. А я недавно проснулась и есть хочется, как будто неделю не ела ) пришлось вставать и пить чай с бутером. И это в 6 утра! Я в такую рань вообще никогда не встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth// мы пытались сами 4 года, вроде были оба здоровы, не проверяли только на несовместимость, врач сказали, что независимо от результата, надо попробовать ИИ. С первой попытки получилось, но была еще стимуляция клостом.Живу я в Эстонии в Таллинне, там и делала. Заплатила 127 еуро за это, но денег ради такого не жалко.

А какие показание к ИИ были у вас?

А когда я сегодня увидела как пульсирует сердечко, весь мир перевернулся, я поняла ради чего теперь живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)) мы вчера стали на учет))) много много врачей и анализов сдавать)) Вот меня интересует вопрос не у кого болей в спине в области копчика нет? Воот я долго сижу когда у меня наинает болеть копчик :cry: что делать зх... страшно а к Г только 9 числа...я не где не билась им не падала(((

у меня, начиная с 7-й недели, боли в крестце и копчике, причем без видимой причины. Усиливаются вечером, когда ложусь спать, то даже переворачиваться не могу. :( Папа говорит, что нужно слегка массировать это место, он моей маме при беременности так и делал. :good: Я так думаю, что матка растет и начинает "подовигать" окружающее: у меня то в печени кольнет, то кишечник и мочевой пузырь беспокоят, то вот позвоночник. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, по поводу веса вчера в одной умной книжке вычитала, что во время беременности средняя прибавка в весе - 450 гр в неделю, вроде как, это нормальный показатель. И написано было, что вес прибавляется равномерно в течение всех 9 месяцев. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irra0907, мне тоже около 40 т.р. все обошлось в Москве. показания были бесплодие 1 ст. и СПКЯ с моей стороны. у мужа все ОК. чего мы только не делали, я уже не особо верила, но решила все-таки попробовать ИИ и впервые через дней 13 увидела заветные 2 полосочки... я прям плакала над ними в туалете не веря своим глазам)))

Buka_Kurda, ну тогда успокоила :) ого, подсчитала что это 18 кг за всю Б! многовато мне кажется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ту беременность ела, что хотела, поправилась на 16 кг и считаю, что это нормально) И в эту также хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ту беременность ела, что хотела, поправилась на 16 кг и считаю, что это нормально) И в эту также хочу)

у меня предложение, внести в табличку вес до беременности, вес перед родами и вес после родов. :write: Мне например, очень интересно проследить сколько, с каким набором веса, теряется во время родов. :)

Что скажите? Для Marguha продублирую в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, сделала, пишите вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...