Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿ , спасибо большое, пойду без страха, что отвернут...

 

Дашуляля , а в каком городе? Просто у нас в ЖК висит объявление, что те кто до 6 недель встанет на учет по беременности получает доп выплаты какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

сакура23, Красоточка!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, я думаю еще не поставят, а тебя что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, мне гинеколог сказала, что ставить будет, когда беременность (ну матку) можно будет почувствовать руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, насчет СОЭ хочу сказать - при беременности он повышается, особенно на поздних сроках. У меня было при первой сдаче (6 неделек) - 4, при второй (7,5 неделек) - 18, т.е. рост значительный. Мне врач сказал что все ок, это нормально. Главное все показатели вкупе смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, ну во первых я перевый раз, во вторых мой личный врач вчера дал строгий наказ поставиться на учет в ЖК, чем раньше, тем лучше и дал справку. сделал вчера узи и сказал, что все прекрасно.

scorpio116 , так вчера все врач Г почувствовал руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ходила к Г в 5 неделек, сказала прийти в середине декабря, получается где-то в 7-8 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Нижний Новгород, я в платную хожу клинику, может поэтому, хз. Мне по прописке совсем не нравится моя врач, на семейном совете было решено не скупится на беременность. А про доп выплаты я слышала,что там в районе 300-400 рублей, но там вроде до 8й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, я тоже в 5 недель и 6 дней ходила мне сказали прийти через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Вроде выплаты делают если до 12 недель становишься на учёт, там 400 руб с копейками, если не ошибаюсь)))

 

А вот я))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, Мы с тобой прям все в один день делаем))) Я записалась в след. раз на 14 декабря, не было мест поближе. А ты когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, волнуют не выплаты, а чтоб все хорошо было. я просто 5 лет ездила за рулем мото и падала. не хочу чтоб как то сказалось...

все равно пойду попробую - вдруг поставят. приду отпишусь. сейчас собираться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Девчёнки, вы такие красотки!!! А у меня на работе нет фоток моих, так бы тоже сейчас поставила бы. На работе есть только свадебные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои, да вроде бы ничего страшного. Но у меня в анамнезе 2 выкидыша. Сейчас животик болит не сильно, но постоянно. Вот врач и решила перестраховаться, сказала в стационаре ей за нас спокойнее будет. А я не возражаю. Уж слишком долго мы этого ждали и будет обидно сделать что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё со своей эрозией сражаюсь. Гинеколог порекомендовала хлорофиллипт, так вот-вчера попробовала первый раз на ночь... сегодня весь день по чуть-чуть мажет коричневато-сероватым(((((((И к вечеру живот начало потягивать.... Выпила но-шпу и лежу, хлорофиллипт ТУДА больше пробовать не стану....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, отличная табличка!!! добавлю про себя: вес до беременности - 59, кажется что будет мальчик, про роддом говорить еще рано конечно - но я решила что рожать буду на Опарина. И к последнему УЗИ могу добавить: 8 нед. 6 дней КТР - 19 мм, хорион - 7 мм по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, лучше перестраховаться и полежать конечно же! а мне врач говорил, что животик вполне болеть может, т.к. расти все начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Правильно, в таком случае луче перестраховаться, отдохнёшь, будешь всегда под наблюдением! Всё будет хорошо, ти только не сомнивайся в этом. А на долго ложат в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, попытайся, отпишись потом, может и поставят тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, я пока незнаю..в следующий четверг позвоню спрошу надо записываться или нет...если не надо то пойду 12....а если надо когда свободно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, я сейчас тоже перестраховываюсь-лежу.Скажу честно так даже спокойней стало,правда зёпа от уколов болит.

Какие красивые у нас будущие мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, ты это мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Circea, Спасибо за ответ .

Девоочки я замучалась головной болью.Что делать?Притом боль ужастная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, у меня тоже страшно голова болела, особенно пока в больнице лежала. Девочки посоветовали пластыри от головной боли, отличная вещь! Там эвкалиптовое, ментоловое и лавандовое масло, при беременности разрешены. Пока наклеен вообще голова не болит, когда снимаешь - боль возвращается, но все равно полегче. Для меня когда голова болит самое лучшее - поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это я

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...