Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет! А я вчера залезла в душ и обнаружила что из холодного крана, как и из горячего идет кипяток о_О, хорошо хоть намылится не успела. Позже вроде нормально стало, посмотрим как сегодня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ну и я отмечусь)) на аватарке тоже конечно я, но это - одна из последних фоток, так сказать - непосредственно перед беременностью....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, Circea, Такие будующие мамочки красивые!

Circea, Мне кажется ты со своим возвростом наврала нам... какие 30 лет? Максимум 25. :giverose:

Animashka45, МММда уж, повезло тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, красоточка, тебе очень подходит аватарка))

 

сакура23, класс, такие кудряшки! очень красивая!

 

Юля Кошка, полежи, конечно, на всякий случай!

 

Девочки, а мне в первую беременность пол сказали в 14 недель (на хорошем оборудовании). Вот и сейчас думаю, когда же на УЗИ идти? МОжет сразу в 14 недель? Но как дотерпеть столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только с УЗИ пришла) Мы выросли, теперь 3 см эмбриончик) На фото теперь видна голова, ручки (они еще не до конца сформированы). Ох, так мило) Есть кое-какие поправочки, врач сказала, что эмбрион соответствует сроку 8 недель, а не 9.

Заражусь_беременностью, спасибо за информацию. У меня есть морская вода, она подойдет для промывания носа или это слишком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Ого, а я и не знала о существовании таких пластырей. А как они называются? Надеюсь у нас такие в продаже есть, а то мне тоже часто голова болит, и я ничего не пью от головной боли, пытаюсь просто поспать, если такая возможность есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, дорогая :giverose: мне на самом деле частенько не верят насчет возраста... хотя я если честно чувствую как форму теряю - за год проведенный на дюфастоне попортилась фигура, и целлюлит и жирок отложился ((( а из-за планирования на фитнес так и не решилась пойти... теперь вообще жирком заплываю... но ниче - потом все восстановим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Marguha, Запиши мой вес пожалуйста, когда вставала на учёт весила 43 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие шикарные будущие мамочки))) Надо, наверное, тоже себя показать))) Только как тут фото прикрепить подскажите))) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну у нас я только 36,6 покупала, это марка сети аптек, у вас наверное таких нет.... но скорее всего есть другие аналоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, elinocka, таталья, Marguha, пока ничего сама не знаю. Думаю минимум на недельку-две положат. Я не боюсь и даже где-то в глубине души рада. Верю, что сейчас попала к грамотным и хорошим врачам. В этот раз все будет просто отлично, иначе быть не может! :)

 

Если будет возможность, то останусь с вами на связи, если же нет, то обещаю скоро вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я через radikal.ru делала, загружаешь фотку и выбираешь код для форума (8 вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как фото вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, " перейдите по ссылке radikal.ru. Нажмите на кнопку ОБЗОР, выберите фотографию и нажмите на ЗАГРУЗИТЬ"

А потом в форуме вставляешь код, котрый будет написан под словами " Картинка в тексте"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе только свадебные фотки, вот что удалось отрыть)))

http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я уже конец лета, в Ярославле)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, я ошиблась, но вроде исправилась! извиняюсь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Ну не знаю, ты такая стройняшка, какой жирок? ну нам девушкам всегда кажется, что нам ещё есть куда стремится до совершенства! Повторюсь - красотка ! Да, такой у нас нет, я спр ошу в аптеке, может что-то есть на подобие!

Юля Кошка, Ты только не пропадай, давай о себе знать как сможешь! Мы уже все здесь как родные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, вес до беременности 54 внеси меня пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, буду стараться оставаться на связи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы здесь все красотки! Всех на обложку журнала можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Ты прям прочитала мои мысли- все красотулечки, худышечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...