Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сакура23, В том то и дело ,меня на скорой привезли в гиник ,а там отказали,мол кровотеч. нет ,болей нет.

Юля Кошка, У меня есть ВСД,но я боюсь ,так как у меня прошлый раз при таких болях была ЗБ.

ღСветлашаღ, :friends: Посмотрю что завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Buka_Kurda, ну чо это еще, на Вы меня называешь :grin: Мы тут все на ты к друг другу ;) Повезло с Г, да, адекватная во всех отношениях, жаль уезжает в другой город(( Какая будет другая, еще не знаю...

Anitastar, да, с пузиками выложим, а потом и малышей :give_heart:

таталья, спасибо! :blush:

✿Мистикс✿, я тебя поздравляю! Теперь ты официально Б :clapping: Как в ментухе, 2 неявки и в тюрьму :grin: Веди себя хорошо ;) Строго то как...

NASTENA09, ты высокая красотка какая :good: а с мужем, как будто бы даже похожи чем-то, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, конечно посмотри, а вообще сейчас все что-то на далвение жалуются. У меня сегодня ночью голова болела сильно, вставала, мерила, ближе к 130 было. Перепады может какие климатические...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Запястье мерили, чтобы потом посмотреть нет ли у тебя водянки(вроде так называется) чтобы руки не опухали, ноги т.п.

Девочки у меня что то бедро начало холодить и такое чувство что в карсете сижу, что такое, не знаете????и выделения бледно коричневые или темно желтые (даже не знаю как их назвать)начались чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, отлично смотритесь вместе :giverose:

ღСветлашаღ, :cool: шикарно! Просто глаз не оторвать))) ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот и не все стройняшки, я - пышечка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня за один день прошла всех врачей, даже не ожидала что так быстро получится. Осталось только ЭКГ.

 

А вот и я! Будем знакомы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот и не все стройняшки, я - пышечка :D

И я ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ой, какая замечательная красавица! :good: А еще наверняка очень добрая и веселая :giverose:

Nuriyawka, роковая! ;) :giverose:

Neema, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ой, какая замечательная красавица! :good: А еще наверняка очень добрая и веселая :giverose:

Nuriyawka, роковая! ;) :giverose:

Neema, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, инет тупит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, красивая женщина, добрые глаза! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо большое)) именно так про меня и говорят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять пол дня проспала, вот недавно проснулась...а что за сны мне гадкие снились...приснилось, что мужу изменяю :blink: :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, бывает, забудь, это всего лишь сон...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Запястье мерили, чтобы потом посмотреть нет ли у тебя водянки(вроде так называется) чтобы руки не опухали, ноги т.п.

Девочки у меня что то бедро начало холодить и такое чувство что в карсете сижу, что такое, не знаете????и выделения бледно коричневые или темно желтые (даже не знаю как их назвать)начались чуток

По-моему это не вариант нормы, я бы обратилась ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ты очень красива, просто заглядение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, Спасибо :giverose: У нас на самом деле очень симпатичный форум собрался))) Кого ни возьми - просто само очарование) И это еще не все свои фото показали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Морская подойдёт если прям свежая только из моря, а вообще в идеале-аптечными солевыми растворами, потому что там и воду очищенную используют и в стерильных условиях готовят. Можно для профилактики использовать обычный физ раствор, в аптеке в бутылках продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, гм... чё-т ты, мать, жжёшь)) Я бы посоветовала на скрининг идти не в 10 недель, а в 11-13, в 10 ещё рано, многое можно не увидеть. Скрининг от обычного узи отличается только внимательностью осмотра врачом, делается тем же врачом и тем же аппаратом в том же режиме. Во время скрининга есть параметры, которые сверяют с нормами, главное, что смотрят-это воротниковое пространство(можно выявить синдром Дауна и вовремя принять меры, достоверность почти 80%) и отсутствие глобальных патологий, таких как остутствие ручек, ножек, пальчиков, искривления скелета, иногда уже на таком сроке видят спина бифида-позвоночную грыжу, несовместимую с жизнью. Не хочу пугать, да и не это цель, а просто убедиться, что с малышом всё в порядке, что он правильно развивается и здоров на данный момент. Это важно и для здоровья малыша и для здоровья матери. А то, что ты слышала плохое про скрининги-это скорее всего про скрининг в виде анализа крови на АФП и В-ХГЧ на этих сроках, очень часто этот скрининг ошибается.

Кстати, запястье у беременных измеряют-это индекс Соловьёва, для определения толщины тазовых костей, потому как размеры таза измерить можно только наружные, а внутренние рассчитываются с участием этого самого индекса Соловьёва, т.к. на запястье жира даже у очень полных людей практически нет и это самое близкое место к кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, теперь по праву, КРАСОТКИ!!! :Hello:

Сегодня узнала отличную новость, моя подруга (с 5 класса учились и сейчас очень хорошо дружим) БЕРЕМЕННА, у нее 6 неделек! Надо же, мы с ней мечтали вместе беременнеть, и тут раз... и на тебе! Разница у нас 1,5 недельки))) Она на сайте правда на другом))) Я счастлива вдвойне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девонки !!! ВСе такие Красотульки, слов нет !!!! У меня сегоня прием у Г и второе узи, т.к. 1 е делала рано, и теперь нужно сердечко послушать !!! Все пока платное, т.к. в ЖК станвят у нас только после 10-12 недель ! И то , я понятия не имею .. бесплатно ли там ? Что то перед УЗИ меня "покалачивает" прям мандраж какой то ... Девочки у кого нибудь по вечерам жар лица и груди появляется ??? при этом тепература в норме ... мне по вечерам кажется что под моей грудью можно яичницу жарить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Будем Знакомы !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огоооо вы тут фоток выставили.... :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...