Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, Я нашла калькулятор расчета декретных, пока не посчитала, данные надо знать по зп. вот ссылка http://www.baby*******eda.ru/posobie-na-rebenka.html Звездочки убери только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки всем приветик!!!!

Ута, я тоже смотрела фильм 40 недель, очень интересным показался, даже муж у меня смотрел)))

swetik, А что за програмка, где ее скачать можно?

ага мой тоже смотрел))) вообще классный фильм а ты от памперов хагис смотрела? Просто говорят что их разновидностей много я вот смотрела от памперсов а девченка смотрела там просто показывали видио узи 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: третий день голова болит ... ххожу дурная тошнит но не так как нраньше могла вырвать и прекратится а щас тошнит и извините ни как не получается вырвать хожу мачаюсь 3 день .... да и еще в Я стреляет :cray:

Это может быть давление. Только никаких лекарств нельзя((

Вот скорей всего) а может на погоду т.к. у меня не одной голова болит у родных тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Всем удачного дня, дорогие ;););) А я вот кошку с утра на дачу к родителям мужа отправила :cray: Теперь страдаю как она там, моя пушистая...поездка у нее обязательная, у нее охота началась,травить ее капельками специальными мне совесть уже не позволяет, а я терпеть ее неадекватность и бесконечный ор не могу :sorry: Вот пришлось на неделю расстаться, может кота себе там найдет. Дома так пусто стало :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотули!!! Действительно без преувеличения красотули, фотки отпад просто, какие все очаровательные и обаятельные! Молодцы что решили так познакомится, мне кажется теперь интересней общаться будет. Начала читать вас, но так затянуло перелистывать и смотреть фотки, что читать позже буду. Какие мамочки будут у малышей, загляденье просто! Я что-то так уставать под вечер стала, прям падаю, и куда это мой прилив сил делся, буквально неделю назад ещё был... Сейчас попробую себя тоже показать, если получится вставить фотку , вы через радикал вставляли да, там под каким пунктом надо ссылку выбирать и куда её вставлять здесь прям в форуме в сообщение да, помогите пожалуйста,а?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, 40 недель не смотрела. Зато раз 5 уже пересмотрела сериал "9 месяцев"))) Комедийно-лирический фильм) Действия фильма крутятся вокруг палаты №9 родильного дома, отделения сохранения, куда одни попадают на пару дней, а другие делат всю беременность. Вкратце: показывают как переживали эти 9 месяцев все: сами беременные, персонал врачей и родственники) Вобщем и всплакнуть и посмеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Привет! там надо брать ссылку "картинка в тексте", а тут просто в сообщение вставлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Нас выписали сегодня из стационара. Вчера делали узи, наша пуговка уже большая!

ПЯ 24.7мм, КТР 3.5 мм, СБ +, желточный мешок 3мм, толщина хориона 5.3мм

Девочки, кто выкладывал сюда свои фотки - вы все красотки, каждая по своему красива и обаятельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Я брала под № 8 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же с УЗИ ! ВДМ-2,0, КТР-0,6 см, желточный мешочек визуализируется-0,4 см, Седечко + !!! имплантация по передней стенке . Девочки а какая имплонтация лучше по передней или по задней ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, а уменьшать до 640 пикселей надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я ни чего не делала, т.е. мне как программа предложила так и сохранила , вроде столо уменьшить :pardon: но точно не помню !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю, я загружаю, а у меня прям ну такого размера вылазит здесь фотка :shock: , что аж страшно, и я сразу же стираю, как вы такие маленькие загрузили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это я с сыночком две недели назад.

А это с мужем около года назад.

Я до первых родов была 55кг стабильно при росте 170, после смогла только до 57 сбросить, последнее время вес прыгал 58-59 уже. Ну а вот вчера на нервной почве после узи 5 пирожных умяла и ещё сегодня два за мужа( он видите-ли не захотел, зато я не смогла удержаться :unsure: ), так что боюсь вообще сейчас на весы вставать, думаю за 60кг будет обеспечено... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Оболденные фото !!! Сына :good: такой лапотуличка с серьезными глазками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец встала на учет!!!! пощупали. сказали матка на 7 недель,плод больше. дали бумажек кучу. буду сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие красавицы, как на подбор!!! Хотелось бы узнать, как ваше самочувствие в новом положении, потому что на счет своего я начала волноваться: постоянное чувство тошноты, вечная усталость, сил ни на что не хватает, хочется только спать ... это нормально на таком маленьком сроке? Такой образ жизни для меня совершенно не свойственен :cray:

P.S. даже на сладости смотреть не могу, хотя я прирожденная сладкоежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, у меня прям также..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, у меня вроде особо ничего не поменялось, только к вечеру больше устаю, живот начинает тянуть. Тошноты слава богу нет.. ттт.. аппетит правда тоже не очень, ем по необходимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первых трех фот оэто мы 3 года назад на выпускном мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, такие классные вы :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, какая красива пара!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, значит мой случай не единичный, сочувствую, меня эти новые ощущения выбили из колеи ... venerals, можно сказать, вам повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, venerals, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...