Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Tanchik-tanchik, ко мне можно на ТЫ)))) Я пока не радуюсь особо, все жду, что вот-вот начнется токс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А у мне сегодня опять внеплановое УЗИ. Появились выделения, начала паниковать. Ну, почему, когда я являюсь пациенткой, а не врачом, мозг начинает тупить? :hmm:

Но все, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Зев закрыт, детенок живенький, уже 11 мм, голова такая огромная :) . Доктор сказала, что выделения оттого, что опорожняется гематома (меня из-за неё положили в госпиталь). И нашли молочницу. На таблетках одно разорение... :wacko: Папа сказал, что переживем.

А еще на работу я, вполне возможно, выйду аж в феврале. Числа до 20 декабря, наверное, меня оставят в больнице, потом больничный, потом праздники, а потом догуливать отпуск на 15 дней за этот год. Слава богу, моя зарплата стабильна и не зависит от того, работаю я или болею. Хоть какая-то польза от военной службы. А работник из меня в гнойной хирургии сейчас все равно никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, на Вы это привычка :D , я тоже боюсь, что будет еще хуже ... а еще у меня нет никакого желания ни с кем общаться лично ... да и по телефону, даже с близкими, ну прям не я, а какой-то другой человек во мне проснулся, надеюсь, что это временное явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, спасибо,очень приятно, вы с мужем тоже красивая пара! А вот насчёт серьёзных глазок даже удивила меня, шпана редкостная растёт у нас :grin:, ни на секунду не оставишь без присмотра ...

Упругий пуз, суперские фотки, красивая пара, а муж у тебя кем работает сейчас, а то я не особо разбираюсь в формах этих. :blush:

Tanchik-tanchik, я тоже вот только сейчас начала очень уставать под вечер, и чуть чуть подташнивает иногда, как то неприятно что-ли становится, вот думаю может токс тоже начинает подступать... До этого вообще бодрячком была, а сейчас уже нет :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, во-во, про общение прям про меня... так и хочется как улитка в домик спрятаться... тоже уже заставляю подругам позвонить, а то обижаются, ну и потихоньку всем рассказываю про беременность...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), в армии. старший лейтенант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, у меня тоже вот вчера небольшую отслойку на узи обнаружили,и гемотому тоже соответственно тоже, я очень расстроилась, с первым никаких отслоек в помине не было, но врач сказала что вообще ничего страшного, прокапает мне иммуноглобулин три раза через день и всё будет нормально... А я всё равно переживаю, причём на сохранение ни на какое типа мне не надо она сказала, выделений и мазни у меня вообще нет! :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, "Старший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой" ;) :grin: Подходит к нему песенка эта!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), если бы не стоял возраст, никогда не дала бы 34. Прекрасная женщина и красавица! :giverose: Какая то даже восточная внешность :good:

Упругий пуз, вы очень гармоничная пара :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу тьфу, токса нет пока. Но слабость чувствуется, хочется спать все время.

Ута Я тоже от памперс фильм смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), хер им)))) перебьются. никому не отдам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе первый день после больничного, меня ломает, жуть как, хочу спать и кушать... все достали, всем что-то от меня надо... а еще все свалили домой, пятница же, а ты сиди, наотдыхалась же на больничном((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ спасибо, я себя и не чувствую на свой возраст, если вот только сейчас уже пару дней совсем как кляча какая-то к вечеру :pardon:. ღСветлашаღ, а ты яркая и шикарная, а глаза вообще :swoon2: , с поволокой такой загадочной :good:

Marguha,напиши пожалуйста мне результаты УЗИ, КТР-1.5мм, сердцебиение +, срок 5-6недель по узи. Вес до Б-59кг. И ещё сыночку уже 2г.10м.стало( :grin: :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), и тебе спасибо, вот что делает профессиональный макияж :grin: У нас 2 года разница в возрасте, на клячу ты совсем не похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, не жди токса, на фиг он тебе нужен? Без него такая прелесть, хочу халву ем, хочу мороженое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, так мне токс и не нужет... ага,балдею пока)) мама говорит, что у нее со мной не было, надеюсь и у меня не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно со всеми, кто показал себя на фоточках познакомиться! Вот и я :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, заказала роллы и wok-лапшу...мммм))))) быстрее надо домой бежать, кушать)))))

Всем хороших выходных! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, у меня тоже..а насчет па когда он не навредит?мой боится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), и тебе спасибо, вот что делает профессиональный макияж :grin: У нас 2 года разница в возрасте, на клячу ты совсем не похожа))

:rotfl: , ну это я так про клячу, просто похоже что токс тоже начинает немного проявляться, и что самое интересное под вечер именно, так что я вечером к приходу мужа с работы чувствую себя ну совсем уже не гуд... Сыну полегчало ещё, и он теперь отрывается на мне за все эти дни, дома всё его уже достало, и ноет и ноет ходит, то не хочу дай это, нет это тоже не хочу и т.д. Поэтому к вечеру я уже никакая со всеми этими капризами. Да ещё спать сегодня отказался днём, теперь вдвойне ноет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, у меня тоже вот вчера небольшую отслойку на узи обнаружили,и гемотому тоже соответственно тоже, я очень расстроилась, с первым никаких отслоек в помине не было, но врач сказала что вообще ничего страшного, прокапает мне иммуноглобулин три раза через день и всё будет нормально... А я всё равно переживаю, причём на сохранение ни на какое типа мне не надо она сказала, выделений и мазни у меня вообще нет! :scratch: ...

 

А при какой кухне при отслойке иммуноглобулин? :pardon: :hmm: Если бы речь шла о лечении какой-нибудь хронической болячке, это дело другое. Меня только с подозрением (!!!) на отслойку заложили по неотложке. Хотя тоже ничего не болело и не выделялось. Назначили покой, магнезию по вене, свечки с папаверином при болях, а утрожестан я и до этого уже пила. А выделения у меня появились только через две недели после лежания в госпитале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, какая фотка позитивная, класс, какая ты счастливая и обаятельная на ней!!! Будем знакомы!!! :wave: Это наверное прошлой зимой, или у вас уже столько снегу навалило :shock:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, какая фотка позитивная, класс, какая ты счастливая и обаятельная на ней!!! Будем знакомы!!! :wave: Это наверное прошлой зимой, или у вас уже столько снегу навалило :shock:?

спасибо! :friends: да, прошлой. :) просто с этого года, фотки летние, я там всюду то купальнике, то совсем в ниглеже :D , как-то неудобно выставлять, а то скажете- скромнее фотку нельзя было выбрать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, у меня тоже нет и по женской линии ни у кого не было, это здорово, с одной стороны, а с другой, ем всё подряд, страшно, каких размеров я поеду рожать...

Mamacita:)), ну так то да, но всё равно, ты себя так не обзывай, даже обидно, такая красотка... Всем так выглядеть в 34 и после рождения одного детеныша и еще второго ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, милая очень! :giverose: У нас тут прям цветник собрался, ей Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...