Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, прикиньте, мама просится со мной на скрининговое УЗИ, у меня в среду будет. Вот думаю, взять или нет? :hmm: Она двоих детей вырастила, а УЗИ у них не было, никогда не видела малышей еще в утробе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ptichkyn, у меня со свёртываемостью проблемы, и это видимо хроническое, в первую беременность только так и спасались, гепарин нельзя при отслойке, отслойка совсем малюсенькая, но разжижать кровь при ней нельзя, ещё сынуля сильно сейчас переболел и я начинаю похоже. Гинеколог у меня вообще то специалист по невынашиванию и серьёзно всё это знает, просто я к ней по знакомству попала. Я ей верю, и она ещё сказала что иммуноглобулин как раз мне всю гемостазиограмму и выравняет. Мне уже капали в прошлую Б, всё окей, здоровый ребёнок растёт, а свёртываемость в прошлую Б вовсе зашкаливала, а после иммуноглобулина всё становилось нормально и ни гепарин, и никакие уколы в живот я не делала. :pardon: Так что как то вот так, наверное она знает что делает, раз назначила... И всё же я и первого с ней без проблем выносила и ни разу на сохранении не лежала, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :giverose: :giverose: :giverose: Прям засмущала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, мама просится со мной на скрининговое УЗИ, у меня в среду будет. Вот думаю, взять или нет? :hmm: Она двоих детей вырастила, а УЗИ у них не было, никогда не видела малышей еще в утробе...

Ну конечно взять, а почему сомнения, наоборот мне кажется тебе поддержка будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как у вас сейчас грудь себя ведет? то у меня болит когда к ней прикасаюсь и все а так на ощупь какой была,такой и осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), она у меня такая эмоциональная... Фотку с УЗИ ей показывала, расплакалась... А это еще там будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, привет! я даже не трогаю, потому что болит ужасно... щупать ни за что... мужу сказала, заденешь, убью)) а пару дней было, вообще не болела, как будто сдулась, трогала её, мяла, ничего... а сейчас с новой силой всё поперло и внутри, что-то колит, щелкает и т.п. Скоро наверное взорвется, такое ощущение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну если на радостях, то пусть немного поплачет от радости, от радости это хорошо, зато какой ей позитив будет, где она ещё такое увидит?! А тут своего родного внука(чку) у дочки в животике. Я бы рада была, если б моя мама попросилась со мной, но она другая у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), конечно от радости, очень они с папой боялись, что не дождутся внуков от дочери, от сына то есть двое, но дети дочери всегда ближе, на мой взгляд. Ладно, значит будем брать мамульку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю еще вчерашние сообщения, смотрю девочки фотографии выкладывают. Решила и я покрасоваться:)

Ссылки скрыты.

Это мы летом с любимым были в Питере, я давно хотела съездить, мечту осуществила, теперь и другая осуществляется:) А Весной осуществится и третья: я защищу кандидатскую диссертацию! При моем невысоком росте мои 82 кг, которые были летом - видны:) Так что я далеко не стройняшка! Но беру обаянием и улыбкой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,у меня кажется температура поднимаетсь.уже 37,2.что делать???до какого повышения максимум ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, приятно познакомится, обаяние и улыбка :good:, ну и не только обаянием и улыбкой я думаю берёшь, а бюст то какой, мечта любого мужчины ;) :good: , и головаааааа!!! Это ж какая мама умная у малыша будет!!! Молодец!!! А на какую тему диссертацию пишешь?

девчонки,у меня кажется температура поднимаетсь.уже 37,2.что делать???до какого повышения максимум ждать???

Упругий пуз, у меня ни разу высокая не поднималась, я не знаю до какого уровня можно сейчас.... Попробуй варенье из чёрной смородины, много-много, и горячий чай, должна пропотеть, смородина чёрная вроде хорошо темпу сбивает. Может ещё кто чего посоветует, я в этом не сильна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), О, да, бюст точно внимание привлекает многих...если еще хорошее красивое декольте - так даже прикольно как шеи у мужиков поворачиваются сами:) А какой умный малыш-то будет: сразу, еще в животике у мамы - и на защиту диссертации!!! А тема...с удовольствием, я математик, боюсь никто даже слова знакомого не увидит: "Абелевы группы без собственных изоморфных им подгрупп" :P :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Фотки у всех классные, как на подбор :D Я может позже выложу, т.к. сижу либо на работе либо за ноутом, а тут фоток нет.

ღСветлашаღ, конечно, бери маму, тем более, что она хочет пойти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, чудная темка, ни в зуб ногой :Crazy: Я, правда, не математик :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, читала, что не выше 37,5-38, но утверждать не буду. Больше пить, легкая одежда, можно обтираться водой. Из таблеток кроме парацетамола по-моему ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как у вас сейчас грудь себя ведет? то у меня болит когда к ней прикасаюсь и все а так на ощупь какой была,такой и осталась

У меня болит всегда, когда сильнее, когда слабее, особенно с боков. Трогать мужу не даю, только погладить. А когда коты ночью по привычке по груди проходят, просыпаюсь и ору от боли!

 

Девочки, я раньше никогда не завтракала, не могла с утра в себя ничего вломить. А сейчас на больничном, как проснусь не могу уснуть от голода, а рано вставать тоже западло. Вот третий день себе с вечера кладу миску с черносливом. Проснусь, поточу и дальше спать, ну а вечером по-королевски покакаю. ВО КАК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, я раньше тоже не завтракала :grin: А сейчас утром ем перед работой часов в 7, а потом в 9 на работе второй завтрак :grin: Ну и обед с ужином само собой :) А еще с утра нарезаю с собой в пакетик морковку и яблоки побольше и ем в промежутках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), О, да, бюст точно внимание привлекает многих...если еще хорошее красивое декольте - так даже прикольно как шеи у мужиков поворачиваются сами:) А какой умный малыш-то будет: сразу, еще в животике у мамы - и на защиту диссертации!!! А тема...с удовольствием, я математик, боюсь никто даже слова знакомого не увидит: "Абелевы группы без собственных изоморфных им подгрупп" :P :grin:

Ну даааа, :shock: ;) , какую ты замечательную тему выбрала :Crazy: , а малыш то точно, вуууумный будет, диссертацию защищать вместе с мамой будет, ну что тебе сказать, МОЛОДЕЦ!!! :good: :good: :good: Тебе наверное сейчас ещё столько готовится надо будет.... Пусть малышик ведёт себя хорошо и не отвлекает маму всякими токсикозами... Ты его попроси, я думаю он должен понять! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а ты не думаешь, что эта температура от Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, нормальная у тебя температура для беременной))) на такую темпу даже в больнице внимания не обращают, только спрашивают "беременна?"... ну и все))) успокойся... у меня самой под вечер темпа такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это я )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, я все смотрю, у нас одни красавицы собрались! :)Markiza-olka, очаровательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ :giverose: Спасибо!

А маму я бы наверное взяла, если очень просится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...