Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, какие все красивые, эффектные :) Надо будет месяцев через 6-7 приложить свежую фотографию, и будет "до и после", будем рассматривать наши опухшие мордочки и круглые пузики :) :drinks: Ну а после родов приходить в первоначальное наше состояние :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Какие все красоточки собрались беременяшки! :giverose:

 

А вот и я

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А вот и я, не дистрофик))

Фотки сделаны в июле этого года, в отпуске.

Температура тела до 37.5 является нормой при беременности, её не надо пугаться, ускорен обмен веществ за счёт гормонов. Вот если выше-надо тревожиться. Для беременных серьёзной температурой является уже 37.7-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я уж писала что я больнице,так вот тут 2 раза в день темпу меряют, у меня от 36,9 до 37,2 врач сказала ,это норма для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вчера выписали. Врач спрашивает - подташнивает?, я киваю, а она - это хорошо, хороший признак, значет растете.

Меня вечером начинает подташнивает, и спать стала хотеть рано, в 21 часов уже все, сплю на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, вот врачи, а кого не тошнит, значит плохой признак, что ли... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня то понос то золотуха. сегодня грудина заболела. врач послушала говорит хрипов нет. и че это????ррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, гм... чё-т ты, мать, жжёшь)) Я бы посоветовала на скрининг идти не в 10 недель, а в 11-13, в 10 ещё рано, многое можно не увидеть. Скрининг от обычного узи отличается только внимательностью осмотра врачом, делается тем же врачом и тем же аппаратом в том же режиме. Во время скрининга есть параметры, которые сверяют с нормами, главное, что смотрят-это воротниковое пространство(можно выявить синдром Дауна и вовремя принять меры, достоверность почти 80%) и отсутствие глобальных патологий, таких как остутствие ручек, ножек, пальчиков, искривления скелета, иногда уже на таком сроке видят спина бифида-позвоночную грыжу, несовместимую с жизнью. Не хочу пугать, да и не это цель, а просто убедиться, что с малышом всё в порядке, что он правильно развивается и здоров на данный момент. Это важно и для здоровья малыша и для здоровья матери. А то, что ты слышала плохое про скрининги-это скорее всего про скрининг в виде анализа крови на АФП и В-ХГЧ на этих сроках, очень часто этот скрининг ошибается.

Кстати, запястье у беременных измеряют-это индекс Соловьёва, для определения толщины тазовых костей, потому как размеры таза измерить можно только наружные, а внутренние рассчитываются с участием этого самого индекса Соловьёва, т.к. на запястье жира даже у очень полных людей практически нет и это самое близкое место к кости.

спасибо за ответ. :giverose: Меня саму удивил этот скрининг в 10 недель, сразу подумала, что рано. :confused: но спорить ведь не будешь с врачом. А так да, я как раз писала, что на УЗИ-скрининг пошла бы, а вот по крови (АФП и б-ХГЧ) хочу отказаться сдавать. Хотя если откажусь, то УЗИ уже платно будет, такие у нас порядки. :pardon:

а еще, я смотрю, многих девочек смотрят на кресле и уже в 7-8 недель определяют беременность наощупь. Наша вообще ни меня, ни мою подругу (у ней 14 недель) не смотрит. Говорит, рано еще, беременность не определить. :shock:

Девочки, все на фотках просто красавицы! :good: :giverose: Дай Бог, чтобы мы все после родов вернулись в свою прежнюю форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ухожу из темки! у меня ЗБ на 6-7 неделе :bye: Ну не буду вас расстраивать и пугать, легких вам Б и родов, надеюсь в скором будущем присоедениться к беременюшкам. Я вас очень сильно люблю и буду скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Doza радости ))), держись! у тебя еще всё впереди и ты еще обязательно станешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Уже больше недели не заходила - лежу в больничке, сохраняюсь. Начало мазать и я мотанула сразу сдаваться врачам. Узи сделали - все хорошо, КТР уже 26мм. Угрозы, отслойки нет, а почему мажет не понятно. В общем пока лежу. Сегодня на денек убежала, скоро обратно поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня наверно точно молочница.. как ее лечить кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин токс...затошнило побежала к белому другу и все отдала ему что за сегодня съела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вычеркивайте меня из июлят.У меня началось все с мазни.Потом кровотечение, и дома выкидыш случился(в туалете ПЯ вывалилось).Сделали выскабливание.Сейчас от наркоза лежу отхожу и плакаю...

Всем легкой беременности и родов.Рада была с вами познакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,решила и себя показать-Познакомиться)))

Я и моя семья ,которой 3 месяца)) :wave:

post-105391-1327938126,1054_thumb.jpg

post-105391-1327938126,162_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Да чтож за такое :cray: Крепись, видимо что-то пошло не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую кто покидет эту темку...

Девочки а меня тошнота пропала так не воротит...как раньше... очень волнуюсь ... в туалет по ночам бегаю и нюх остася... блин а да узи еще долго ждать мне страшно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, О Господи...ну еще все впереди...крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, у меня периодически то же самое происходит. То никаких признаков, то все сразу.

А еще у меня кожа сухая стала. Ни один крем не помогает, особенно на руках. Про ступни вообще молчу, трескаются, крошатся...скоро сыпаться начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня наверно точно молочница.. как ее лечить кто знает?

у меня такая же беда. Назначили пимафуцин по 1 таблетке 4 раза в день и свечку интравагинально днем (в инструкции надо на ночь, но у меня на ночь утрик). Сегодня начала пить таблетки, завтра примусь за свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Очень жаль, держись. Может организм еще не окреп после первых родов.... Отдыхай, набирайся сил, не плакай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ночью так ужасно зуб разболелся(( Ездила сегодня к врачу, решили попробовать еще потепреть, на моем сроке вырывать нежелательно.. Молюсь, чтобы не разболелся опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, извини, где-то пропустила. ну и сдай если им так очень хочется, жалко крови что ли?) Правильно твоя гинеколог говорит, потому что на таких сроках можно нащупать только увеличенную матку, да и зачем ее вообще руками трогать лишний раз? У меня гормональные мазки брали, разовыми зеркалами, тихонечко, никто матку руками не трогал, незачем это. На узи и так все видно будет, что где есть, как располагается и т.д. я до скрининга только кровь сдам и мочу, афп и хгч сдавать не буду-я все платно сдаю, зачем лишние деньги тратить.

Раньше с беременностью на прием шли, когда малыш шевелиться начинал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, полощи сода-соль каждый раз после еды и когда болит. Мне тоже удалять надо....жду, сказали лучше всего после 16недель, и почему я раньше не сделала зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, а мой мазок еще не готов и не знаю когда будет. самолечением пока не хочуц заниматься. ее обязательно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...