Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

margo911 сдаю анализ на Прогестерон определяют только прогик который свой, вроде дюфастон в крови не определяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Doza радости ))), Плюша@, девочки, не отчаивайтесь, всё обязательно получится в следующий раз и вы будете мамами. Держитесь...

А ко мне похоже токсикоз тоже подступает, тошнит и мутит меня уже второй день, практически без остановки, не ем тошнит, поем, всё равно тошнит... :sick: Уже не знаю куда пойти и как лечь чтоб легче стало, отвратное состояние, доселе мне не знакомое. Но пока на этом всё и ограничивается, в туалет ещё не бегала к белому другу. Уставать ещё стала сильно, и спать хочу больше, сегодня утром только в 11 смогла глаза продрать, благо сына с ночёвкой забрали, я хоть в своё удовольствие поспала сколько смогла. И ещё я сейчас прям как из анекдота, то то хочу, то это, и сразу же и не хочу уже того что просила.... :blush: Муж уже ржёт надо мной, говорит что с сыном у меня таких выкрутасов не было. Я так просила селёдки, привёз, я сделала и не смогла вообще есть её, убери говорю с моих глаз её, от одного только вида уже воротит. Итак со многим... Причём это не капризы, я реально очень хочу что-то съесть, а потом куда то всё моё хотение пропадает... :beee: У кого нибудь есть такое? :confused:

ага, знакомое такое состояние. :D сильно хотелось соленой красной рыбы: форели или семги. Муж рыскал по магазинам, принес, съела 2 кусочка, остальное выкинуть пришлось - от запаха воротило нереально. :pardon:

Девочки, я тут что-то опять паникую, уж простите. У меня грудь сдулась почти как до беременности, чувствительность сосков уменьшилась. Остальные признаки тоже то есть, то нет: тошнотики слабые, крестец то болит, то перестает.

Что делать, как думаете? Стоит ли на УЗИ идти (у меня скрининг через неделю-две)? А то ХГЧ долго готовится. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! новеньким добро пожаловать на 9 месяцев!

Buka_Kurda, не паникуй, к 10 -12 неделе токсикоз обычно проходит. у меня уже полегче. с белым другом обниматься перестала и холодильник уже не гестапо запахов :grin: но в людных местах без противогаза пока ходить не могу. седня по рынку шлялись блин все курят вокруг, проходили рыбные прилавки муж остановился на какую-то большую рыбину посмотреть а я каак чухнула оттуда только пятки сверкали. в общем пока еще весело.

У нас сегодня потеплело ненадолго +15 днем было. мы сделали шашлыки во дворе ))) ловим теплые деньки :grin:

тут все знакомились? красотки девочки )). хоть на обложку.

а вот мы. это прошлый год весна +15 кг назад ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, о, здорово, вы в слинге! Хочу со втроым тоже освоить это прекрасное изобретение) С Даной как-то надобности не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с первых дней были в слинге. в кровати в коляске он первые месяца 2 не спал вообще. только на мне или со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто пьет дюфастон, с какой недели вам врач сказал снижать дозу? Мой говорит с 10 недели снижать (я пью по 1таб. 3 раза в день), но я боюсь так рано, тем более живот тянет

Врачам виднее. Зависит от того, когда его начали принимать, по каким показаниям, состояние на сегодня и т.п. Я например, уже на последней стадии снижения утрожестана. Даст Бог, через недельку вовсе брошу. :) Но, я точно знаю, если тянет, болит, мажет, то бросать дополнительный прогестерон нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, мы до сих пор спим вместе)

будем сейчас потихонечку отселять, просто кроватку придвинем еще одну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, привет. подскажи пожалуйста, как попасть в табличку июлят? заранее большое спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник на узи, дождусь ли? схожу с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Можно вместе, там суть такая, после еды во рту среда кислая становится и в такой среде бактерии, которые провоцируют кариес, очень хорошо развиваются, а щёлочь(это любая соль, сода, с содой вроде глубже раствор проникает, точно не помню почему сода) гасит кислую реакцию, реально на деле помогает, проверяла на себе. А вообще сейчас надо внимательнее к зубам относиться, а то малыши из нас всё чего в пище не хватает вытягивают, поэтому я начала пользоваться периодически ополаскивателем для рта колгейтовским.

Про дюфастон. Прогестероновая поддержка вообще классически принимается до формирования полноценной плаценты. Это происходит к 14-16 неделям. Если же тянет, ноет-лучше продолжать принимать по 1т 3 раза в сутки. Я тоже на такой дозировке. Снижать начну после скрининга, хотя сейчас тьфу-тьфу ничего не беспокоит.

У меня сонливость капец просто....сегодня в 6:30 проснулась от дикого голода, пошла выпила бутылочку актимеля и снова в люлю... еле как глаза разлепила в 10 утра... Состояние как с похмелья, только голова не болит и сушняка нет....разбитая какая-то. Голод-вещь страшная, я от него прям страдаю, если чуть не поем-всё, плохо, тошнит, желудок орёт, прям всё бросай беги ешь... Грудь стала меньше вроде болеть, соски не чувствительны. Но толку-то переживать? На узи всё равно ещё только 29....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ДОБРОЕ УТРО !!! Мне Г от токса прописала ХОФИТОЛ по 2 т*3 р.в. день на 10 дней ... вроде легче жить стало ))) и еще прикупила чай в апреке ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ от Токсикоза - то же отлично тошноту снимает! Грудь меньше болит, спать готова до 15 ч.в сутки, боюсь реально что то готовить - пока сытая , т.к. не угадываю и приходиться уже на голодный и злой желудок резко исправлять ситуацию и готовить заново ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!Многие пишут что мучает токсикоз и всякое такое,а меня нет-

и наткнулась на статью что при правильной беременности беременяшка со всеми признаками столкнется-значит все идет тип топ..На меня мыслит странные налетают......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так и не познаю "прелестей" беременности,муж только в шоке как я сижу поедаю все подряд -вот и все признаки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Смотрикась у нас с тобой срок одинаковый ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, ой и верно же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :wave:

Marguha, Я там раньше результат своего УЗИ написала, на 336 стр., запиши нас пожалуйста в табличку :grin: , ты не заходила в на форум в тот день вроде, просто не знаю вдруг ты не сможешь перечитать всё что понаписали... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я девочки на узи, увидели малыша! :yahoo: КТР 10мм и сердечко услышали ). До сих пор не верится в это чудо :give_heart:. Сказали, соответствует 7 неделям 1 дню (по месячным у меня 7 недель 5 дней, думаю нормально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, поздравляю!!!! Растите и не болейте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибо ) Очень долго этого ждали! Про "не болейте" это ты точно подметила, третий день горло болит, но сегодня вроде лучше, календулой полощу да лимон ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день настроение на нуле. Раньше был такой утренний жор! А сейчас совсем аппетита нету, ни утром ни днем, хотя и токсикоза нет. И грудь практически болеть перестала, только к вечеру. Неужели моей Б не стало? Завтра на УЗИ. Не знаю с какими приду к вам новостями. .

как эхто все поэхоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

один в один

тошнит плоэхо,не тошнит еще хуже

грудь болит плохо ,не болит паника!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Девочки, я тут что-то опять паникую, уж простите. У меня грудь сдулась почти как до беременности, чувствительность сосков уменьшилась. Остальные признаки тоже то есть, то нет: тошнотики слабые, крестец то болит, то перестает.

Что делать, как думаете? Стоит ли на УЗИ идти (у меня скрининг через неделю-две)? А то ХГЧ долго готовится. :worried:

я выше уже отвечала!!!!!!!!!!!!

тут мы многие такие психи!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не болеть, и воообще закроем давайте выход из нашего домика! Все, больше ни одна не выйдет отсюда! раньше июля, ну кто-то может июня! и только с малышами на руках!!!! Я так хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня тоже токса нет, переживаю по этому поводу.

Animashka45, Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!Многие пишут что мучает токсикоз и всякое такое,а меня нет-

и наткнулась на статью что при правильной беременности беременяшка со всеми признаками столкнется-значит все идет тип топ..На меня мыслит странные налетают......

Бред какой! У всех всё индивидуально. И при правильной Б, никаких патологий и нет (типа тошноты и рвоты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Я надеюсь что это бред)

 

Кстати у меня болело горло-когда лежала на сохранении в больнице продуло-врач посоветовал -Тантум Верде-спрей- за пару дней прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...