Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет, девочки! Я лежу на сохранении, пошла сделать Узи для себя- обнаружили отслойку, отправили сразу в ж.к., там уговорили на сохранение. Сейчас всё нормально, только в больнице аппарат Узи и сама врачиха уже никакие! Выйду и сделаю на современном платно.

Девочки, пусть у всех всё будет очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, давайте не болеть, и воообще закроем давайте выход из нашего домика! Все, больше ни одна не выйдет отсюда! раньше июля, ну кто-то может июня! и только с малышами на руках!!!! Я так хочу!

поддерживаю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..я сегодня с утра чай с лимоном попила так нет опять вырвало(((скорее бы токс ушел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки, :).

Сегодня ходила к варчу, поставила на учет, дала, как и всем, кучу анализов.

Дюфастон сказала не отменять, пить до 20 недель :shock: . Разорюсь)))

Дала направление на УЗИ и скрининг. Только мне надо самой звонить иуда и записываться,так что даты еще не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Забавно, только как-то пессимистично это звучит.Надо чет другое придумать)))) Вот нашла картинку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже седня с утра полоскало над белым другом. наверно день такой. уже все думала полоскания закончились только мутота вечерняя. аннет.

мы с малым засопливили на пару а завтра идти на учет становится. ну блиннн все одинк одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Вот и меня с утра сегодня желудок через рот выпрыгивал, правда еще голодный.

Сегодня была у Г, назначили скрининг на 23 число, нам будет только 10 недель и 1 день. Позже у них не получается, не работают они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь меньше болеть стала... Может так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне скрининг на 27.12 назначили, но в ЖК сделать не смогут, только после праздников, поэтому буду делать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня как будто снотворных наелась....сплю и сплю... чувствую себя инкубатором.... Не забывай в пищеприёмник еду закладывать и периодически баки с отходами опорожнять, остальное время спи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие красивые!!! Теперь всех будем знать в лицо! :grin:

 

Плюша@, Doza радости ))), Очень жаль, что так получилось, только не отчаивайтесь, девочки, держитесь! Вы обязательно еще станете мамами!

 

Доброе утро !!Многие пишут что мучает токсикоз и всякое такое,а меня нет-

и наткнулась на статью что при правильной беременности беременяшка со всеми признаками столкнется-значит все идет тип топ..На меня мыслит странные налетают......

Бред какой! У всех всё индивидуально. И при правильной Б, никаких патологий и нет (типа тошноты и рвоты).

 

Полностью согласна и таких понятий не может быть, ведь все мы разные и наши организмы тоже.

 

верю в чудо и в //, Главное пить много жидкости, легче, только по -немногу, сразу целый стакан бесполезно уйдёт к белому другу. Лично мне на голодный желудок плохо, вот стараюсь хоть печеньку, хоть канфетку в себя запихнуть. сначала ничего есть не могла, потом приноровилась, зато тепеь нету постоянных тошнотиков. А вот лимон мне не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, занеси меня в табличку, пожалуйста: Алена, ну... в четверг уже 28 будет, так что пиши 28 лет, Россия, Курган, ПДР 18 июля, УЗИ на сроке 7нед 5 дней, СВД 17мм, КТР 10 мм, СБ 144 уд./мин, желточный мешочек 4 мм, ЖТ 20мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, Поздравляю тебя с УЗИ! Молодцы так держать, ростите и развивайтесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, вот тоже не помог..мне советуют сухарики как нибудь попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга сказала, что ей просто порция мороженного с утра помогала от токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Мороженое мне тоже снимает тошноту. теперь меня тошнит в основном до обеда, после как-то легче становится. По сравнению, что было и как стало, то можно сказать, токс по-тиху отступает.

 

верю в чудо и в //, Главное кушать, даже если не можешь, не хочешь, еду в себя запихивай, легче будет, хоть на 40 мин, но легче, ну во всяком случает так было у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за ответы про дюфастон. Снижать пока не буду, сегодня вообще живот болит, работа нервная, еще и разговоры нехорошие вокруг.

И вообще я психом стала, нервная хожу все время. Если бы не работа, была бы по-другому.

Тоже хочу, чтобы никто не уходил из темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня жуткие кошмары преследуют и до слез доводят... сплю плохо. и некому пожаловаться :(. муж на работе. родители далеко. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вычеркивайте меня из списка. ЗБ, сегодня почистили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, красотулечки.

Можно я тоже немножко похнычу? Проснулась в 6 утра от боли в правом боку и больше уже не уснуть... Терапевт выписала хофитол, да толку никакого, похоже моя печень от такого коктейля в шоке (1т дюфа + 100 утрожестан утром, магне В6 3т, фолька, вит Е, вечером 200 утрожестан, 3т хофитола), как выдержать? Попроситься на УЗИ печени чтоли? И после замершей не знаю как до 12 недель дожть, хоть сейчас бы побежала проверять, все ли ок. Периодически болит живот, до вечера еще время есть, рвануть на УЗИ что-ли? Паника какая-то внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, держись, это остается только пережить, очень жаль, чтоб в дальнейшем все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje , тоже бок болит, но как раньше перед месячными только слабее и не так долго. периодами. но я ничего не пью, кроме фолиевой к-ты. согнусь, наклонюсь и вступит. а если все плавно и медленно делать, то все ничего... как это понимать и что происходит не знаю... очень волнуюсь и переживаю. все таки первая беременность.

 

dream75, очень жаль, я верю что все будет хорошо. у всех и всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, Ну что это такое? Держись, главное не отчаивайся, обязательно твой малыш ещё будет с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я тоже сегодня подскочила аж в 5 утра от того,что грудь не болит, просилась у врача на узи ,а она только на завтра записала,а у меня мондраж жуткий 2 зб так начинались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то страшно становится....

 

dream75 , держись, все получится в следующий раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...