Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

привет....у меня светло коричневая мазня началась...как думаете,ехать ложиться на сохранение или дома полежать день два???врач говорит можно и так.и понаблюдать.вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, я бы поехала в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,Тоже советую в больницу, поколют там,а так лежать и накручивать себя...Не дай бог что то не так :swoon: !!Беречь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75, да что ж такое! что-то у нас прям одна за другой, очень жаль(( ты держись! если очень сильно хочешь еще одного малыша, то обязательно будет, но не сейчас, позднее... Сейчас самое главное, тебе восстановиться физически и морально, это всё тяжело... Крепись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я тоже советую в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, занеси меня в табличку, пожалуйста: Алена, ну... в четверг уже 28 будет, так что пиши 28 лет, Россия, Курган, ПДР 18 июля, УЗИ на сроке 7нед 5 дней, СВД 17мм, КТР 10 мм, СБ 144 уд./мин, желточный мешочек 4 мм, ЖТ 20мм.

 

а все остальные графы?

 

dream75, держись, пожалуйста! Божьей помощи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Ох девочки что то аж страшно становится... да что же такое...dream75 держись...

девочки я вот тоже сегодя утром думала помру от тошноты... связи с тем что тут друг за другом девочки вылетают очень страшно ... очень хочу на узи а уже 3 шт. было... страшно то как... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream75 Да чтож это за такое, держись :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, напиши мне пожалуйста вес 60 кг до берем-сти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня мазня была на прошлей неделе 2 раза, сделали узи все нормально, пила лекарства,лежала дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, Я тоже боюсь очень, я думаю молиться надо,чтобы все хорошо было, и еще одна женщина говорила,что в беременность хорошо каждый мес. на причастие ходить, а в период с 4 по 5 мес. каждую неделю. И еще у нас беременность выпадает на строгий пост весной, во время него обязательно надо на соборование сходить, во многих церквях соборование только в строгий пост бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я к вам, по таблице получается ПДР 31 июля, дочку я родила раньше ПДР на 10 дней, так что скорее всего июленок будет)

Сегодня только сделала тест, думала, что цикл скачет.

Схожу на следующей неделе на УЗИ, посмотрю, что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Привет привет!!! Поздравляю с // .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, спасибо)

получается, что у детей разница будет полтора года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Трудно наверно будет, у меня у брата жена забеременила, когда дочке год и 3 было, и то тяжело. А у тебя еще меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, привет)

Дашуляля, прорвемся :pardon: , у меня Санчес девица спокойная, ттт, так что посмотрим, как и что будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я бью рекорд, сегодня проснулась в 15:00 :) ...

смотрю вы тут тему капризов обсуждаете) Так вот, я стала невыносима в плане еды. То хочу, то не хочу. Сама уже устала. На выходных муж меня уговорил на кролика. Мол ты мясо итак не еш, так может диетическое захочешь. Купили, он на кухне колдовал там долго, а меня от запаха одного воротило. Но на удивление вкусно получилось. Вот я ела и плакала, кролика жалко. Порыдала, но съела. Так мы когда в магазине были, продавщица при мне лапку кролику отрубила,муж попросил, чтобы домой не тащить, вот тогда я побледнела :worried: ...а она мне "Вы наверное в положении так?" .. :huh: я не думала что у меня на лбу написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я в наш домик не забегала. Ну рассказываю про свои дела чудные. Вобщем, кто не помнит, Б. у меня после стимуляции, на втором УЗИ обнаружили, что у меня двойняшки. С этого момента меня не отпускало чувство постоянного беспокойства, как же я с ними буду-то с 2-мя :) . Вобщем пошла я на УЗи в 8 недель, врач моя как датчик ввела - заулыбалась, говорит, ой, шевелятся малыши, потом у нее улыбка с лица сползает, она смотрит на монитор- на меня- на монитор -на меня...(это страшные секунды были для меня) и говорит: "А третий-то откуда взялся???!!!". Шок не описать. Вобщем моя Г. дает мне направление на УЗИ к лучшему специалисту в этой области, мотивируя, что у нее аппарат узи слабоватый, мало ли что. Я маму в охапку(группа поддержки) и на УЗИ к "профессору", по дороге мужу звоню, он ничего не комментирует, говорит позже перезвоню (мама сказала, что он наверно билет себе заказывает в Австралию, блин :grin: ), я в ужасе представляю, как я буду с 3-мя...

Итог УЗИ: 3 плодных Я в матке, 2 с серцебиением, 1 без сердцебиения, замер неделей назад где-то...последствий от этого для остальных 2-ух малышей не будет, Б. надо сохранять.

Первая моя реакция - выдохнула, что не тройня. А потом с мужем обсуждали, что жалко очень нашу кровиночку :bye: Но в общем теперь я не беспокоюсь, что с двойней не справлюсь - двое не трое - вырастим :) И токсикоз сразу отпустил, как переживать перестала. Очень надеюсь, что это самое плохое, что могло случиться со моими малышами, и оно уже случилось, впереди только хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, читаю Вас и мурашки по коже)))))Вы счастливица))) главное что две кровиночки под сердцем и все хорошо с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, Поздравляю вас что все хорошо, берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, ну вот это да! :shock: вот это действительно шок, что трое было! Но видно Богу, так угодно было, одного забрать. Ну, ничего, главное, чтобы с двумя малышами было всё хорошо. И ты верь, что так и будет! Желаю здоровья тебе и малышам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, Поздравляю! третьего малыша жалко конечно, но и двое это не мало! Здоровья вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пропала мазня.девчонки,как все невовремя.никого нет рядом,муж уехал на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, Вот это новости. Береги своих двойняшек!

 

Мы приехали с УЗИ. Ждали 1,5 часа, моя Г носилась между пункциями, подсадками и консультациями. У нас все хорошо! Малыш 17 мм, сердечко бьется, головкой крутит, уже видно ручки! Мы тут переживаем, а у него там рок-н-рол! Какое счастье!

На месте отслойки гематома. Свежей крови нет. Но оставила лежать дома еще на 2 недели. Дала направление на скрининг сразу после нового года.

От радости и аппетит появился и грудь заболела :)

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...