Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ВареЖка201112, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ВареЖка201112, поздравляю со встречей с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ღСветлашаღ, Спасибо девочки. У нас это очередная встреча. Мы из ЭКО, поэтому узи каждую неделю. Можно уже фотоальбом покупать :) Уже 5 или 6 фотографий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу яблок((( хочу к маме(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,

Ссылки скрыты.

 

Сейчас заказала себе пиццу :Crazy: Рот полон слюней. Сижу жду :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, ух ты, берегите себя, ну надо же, двое растут у мамы в животике :good: Очень жалко что третий малыш не смог удержаться, пусть муж лелеет тебя и носит как хрустальную вазу ;) !

Девочки зацените футболки, прикольные мне кажется!!! :good: Вот здесь:

Ссылки скрыты.

 

dream75, очень сожалею твоему несчастью, держись, не отчаивайся, будет ещё малыш, главное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, Ого-го! Береги себя и своих карапузов!

ВареЖка201112, С хорошим УЗИ! Отдыхай и наслождайся беременностью!

Mamacita:)), Прикольные маечки! Как сынишка, я так поняла, уже болезнь позади! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), прикольные футболочки, порадовала та, которая Планирую свой 1-й День Рождения на июль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, Ухты поздравляю))) храни свое счатье))

ВареЖка201112 поздравляю с хорошим узи))) :pardon:

Mamacita:)) фудболки суперские))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Прикольные маечки! Как сынишка, я так поняла, уже болезнь позади! :D :grin:

Мне футболки тоже очень понравились, много прикольных!!! Я бы даже наверное и не одну бы приобрела на пузико!!!

Да, всё хорошо с сынишкой, пропил курс антибиотиков, в крови явная бактериальная инфекция была, лейкоциты зашкаливали, сейчас уже всё хорошо!!! Спасибо! Завтра в сад идёт уже. У них в саду вместе с Сашей оказывается вся группа заболела, два человека вышли на следующий день, да и то те кто только после болезни первый день был. Вот так детки адаптируются(сад у нас 1 ноября только открылся). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может поможете определиться?сейчас собираемся прикупить пароварку и не было бы вопросов если мой взгляд в магазине не увидел рядом стоящую мультиварку..

Я в ступоре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, берите мультиварку! Однозначно! В ней обалденные кашки можно еще готовить!!!

Всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может поможете определиться?сейчас собираемся прикупить пароварку и не было бы вопросов если мой взгляд в магазине не увидел рядом стоящую мультиварку..

Я в ступоре :pardon:

У меня есть и пароварка и мультиварка. Это несравнимые вещи. Это как миксер и кухонный комбайн. При правильном выборе мультиварки, она вам будет и печь, и варить, и жарить, и готовить на пару, и йогурт приготовите если приноровитесь, и отменный бисквит.

P.S. пароварка стоит в коробке, в кладовой. А мультя на столе обеденном (самое козырное место для кухонной утвари, кроме нее там только маленький магнитофончик) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я тоже за мультиварку(с заглядыванием в будущее), про каши из мультиварки слышала, говорят очень удобно.У меня есть пароварка хорошая подаренная, стоит и стоит, практически вообще не пользуюсь. Сыну готовила в ней только когда прикорм начинала вводить, но как то не пошло дальше у нас, мыть много, а надо каждый раз свежее и микроскопическую порцию, вот хочу вот такой аппарат, может быть мне даже он по наследству перепадёт... Это вещь для начала прикорма идеальная! :good: Вот такая:

Ссылки скрыты.

или такая :http://***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7291&p_id=

Они все похожие, только разных фирм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему так происходит??? я неудачница!!! не берут меня на работу потому что замужем, а если берут, то в ближайшие месяцы избавляются... а родные дома задолбали со своими расспросами "ну как?" "ну чего?" "тебе позвонили?" "а ты звонила?"... и тд... и каждый день... я на грани срыва! :cry: не могу так больше! уже от слез животик начало тянуть... помогите словом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, успокойся, тебе сейчас нельзя нервничать, это что такая за работа куда замужних не берут :confused: и почему избавляются в ближайшие месяцы? Ты толком ничего не рассказала о себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в пятницу пошла в отдел кадров устроиться в гос компанию, а мне сказали "ты недавно вышла замуж, сейчас забеременеешь и в декрет уйдешь. я вас знаю. я таких не беру." а в других местах коммерческих, где работала по чуть чуть варианты по увольнению: 1) у начальника новая девушка и она приревновала его ко мне, он уволил меня по собственному, 2) начальник еврей, и подкаблучник а на работе отрывается на всех (тут я сама не выдержала), 3) пришла, вроде все хорошо, подстава предыдущей работницы и завал полный. варианты: либо работать с 8:00 до 23:00 ежедневно чтоб через месяц разгрести все, либо уходить - такой выбор поставили передо мной.

 

вот. и что делать??? я вроде не урод, а на работу не берут. у меня прописка в МО. я родилась в МО. живу в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну вообщем то согласна что немного не повезло, попробуй ещё раз в другие места, ты хочешь именно сейчас устроится? Чтобы декретные платили, и что бы было куда потом вернуться? У тебя сейчас ситуация всё равно такая, ну возьмут, ну поработаешь может пол годика, у тебя сейчас сколько недель Б? Не знаю, может быть уже родить, отсидеть с ребёнком, а потом постоянную работу искать? Хотя тоже могут сказать, что у тебя ребёнок маленький, болеть постоянно будет и т.д.... Я не была в такой ситуации, я даже не знаю сколько денег декретных по работе выплачивают. Я с 18 лет сама на себя работала, и сейчас до сих пор не на службе у государства. Наверное лучше поговорить с тем кто знает об этом не понаслышке. А тебе обязательно сейчас устраиваться на работу, насколько я знаю в госучреждениях зарплата небольшая, что тебе датут эти полгода? А родные что, это твоя жизнь, твоя работа, такие вещи надо только с мужем и решать! Может он и не против чтоб ты эти оставшиеся до декрета недели и не работала!? В любом случае расстраиваться сейчас вообще смысла нет, ты такая молодая, красивая девушка, успеешь устроиться на работу нормальную, а куда попало лишь бы устроиться, я бы не пошла. Но это моё личное мнение! Фотка классная, какая же ты стройненькая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) , спасибо большое! очень приятно! я так и сейчас выгляжу... размер джинсов только 26 стал за пол года, а был 25.

у меня сейчас 6 недель примерно. на след неделе на учет встану и скажут опять новую цифру...

вот все и кричат, что если не устроюсь, то декретные получать не буду. в том то и дело, а потом не берут из-за того что ребенок маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ты только не обижайся. Но я думаю, тебе трудно будет сейчас что-то решить с работой. Не будешь же врать работодателю, что ты не Б.

Наверное тебе нужно успокаиваться, принимать ситуацию такой какая она есть, а всех кто орет посылать лесом. Я так понимаю ребеночек у тебя был в приоретете, как видишь, все получилось. Думай только о своем здоровье и о здоровье малыша.

 

Расскажу про себя. Давно хотела сменить работу. Но решила, что сначала рожу ребенка, и потом...Но после 2 лет самостоятельных попыток и 2 летней жизни в ЭКО ничего с ребенком не получалось. Поэтому решила, что буду менять работу, а потом думать о ребенке. Работу выбирала год, потом 6 месяцев испытательного срока. И только после этого снова пошла в ЭКО, ну вот и получилось.

 

Видимо в жизни не все так как мы захотим.

 

Удачи, а самое главное - здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, спасибо! я не обижаюсь! еще одно мнение соответствует моему! и я рада что меня хоть кто-то поддерживает!!! СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, ну даешь))

Анекдот черный знаю на эту тему. Муж молодой в роддом приходит, спрашивает как там у жены дела, ему отвечают-умерла жена, ну тот в истерике бьется, головой об пол, рыдает, тут медсестра подскакивает, кричит: ой, ошибочка вышла! Родила! Троих! Муж ошарашенно: нет уж, умерла так умерла))

здорово так, сразу двоих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, шли всех в опу. Как считаешь нужным-так и делай, я год не работаю, т.к. Задались планированием, а с работой ну просто не было времени на это. Мама мне весь мозг выела, что вот, ты без работы, у мужа на шее и т.п. однажды я очень резко с ней поговорила, сказала-какая тебе разница если я у тебя денег не прошу, муж достаточно зарабатывает, и вообще, время идет, у меня сейчас главное-ребенок. Сейчас она переодически заикается про работу, но очень неуверенно, я на эти замечания вообще внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

првиет. я дома пока осталась. вроде мазни нет. лежу лечусь. у меня вопрос-врач сказала шейка коротковата. чем это грозит? говрит это последствие прижженной эрозии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...